• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Добрый день,

Извиняюсь за задержку с расширенным описанием тура по ловле Басса в Сербии. Просто... ну две руки и одна голова к этому туловищу прикреплены...
Есть готовое предложение, но набросанное, через одно место, и не хочется его выкладывать, так на общее обозрение. Для одной группы, этого было достаточно чтобы определится с датой поездки, т.е. кажется не совсем через задний проход я все расписал))
Кому интересно, пожалуйста пишите в личку.
Буду на выставке на ВДНХ все дни, на стенде журнала Рыбачьте с Нами - Зал А, павильон 75, стенд Е 22.1. , если у кого то есть желание пообщаться на данную тему. Ну или на другую тему, связанной с рыбалкой в бывшей Югославии.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Я нескольким людям написал, что на выставке, на стенде Рыбачьте с Нами, в зале А, под номером Е2.1. Так вот, ОШИБОЧКА)) стенд Е 22.1., в самом конце основного рыболовного зала.
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
104
Репутация
194
Откуда
Москва
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
https://www.fac*********/beor.beorfishing в поддержку теме о ловле Басса - первые уже пошли...
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
134
Репутация
129
Откуда
Саров
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Всем привет!

Нахожусь в поиске нахлыстового тура в Боснии, Сербии или где-то еще на Балканах, куда можно вписаться, если ты полный 0 в нахлысте, чтобы тебе и необходимый стаф в аренду предоставили и хоть какое-то обучение. Либо гида, готового взять меня и еще 1-2х новичков на обучение и гайдинг на недельку.
Готовы выдвинуться в любом направлении начиная с октября и по весну. Да, понимаем, что зимой не лучшее время, но говорят, что в Боснии и рядом есть реки, где и зимой неплохо ловится, а у нас как раз на этот период есть возможность выбить отпуск. Визы есть, английский свободный.

Буду признателен за любую информацию по турам и гидам! Спасибо!
 
С нами с
09.01.2018
Сообщения
534
Репутация
1 590
Откуда
Арзамас
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
В фишбизнес к Поспелову постучись , уверен что нибудь подскажет.
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Рыбалка в Сербии, Боснии и Херцеговине, Черногории
Здравствуйте! Наберите в гугле Рок Люстрик, по английски.
 

Сейчас смотрят

Вверх