• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Щелково, ООО "Родник" (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Вчера были друзья на этом КРХ, ловили форель, очень понравилось. Скорее всего многие тут бывают, но почему-то нет темы на Русфишинге. Да, у них есть очень информативный сайт http://**************.ru/ceny.php.
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
123
Репутация
195
Возраст
37
Откуда
Щелково, М.О.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Вчера были друзья на этом КРХ, ловили форель, очень понравилось. Скорее всего многие тут бывают, но почему-то нет темы на Русфишинге. Да, у них есть очень информативный сайт http://**************.ru/ceny.php.

Приветствую. Темы в разделе "Платники" нет, но водоем активно обсуждается в другой ветке:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1810

Что сейчас там по ценам? В какой части ловили. Саму форель пробовали, мясо какое?
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
719
Репутация
2 845
Откуда
Москва Отрадное
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
А где расположен? Какие расценки. Просьба выложить ссылку или карту.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Приветствую. Темы в разделе "Платники" нет, но водоем активно обсуждается в другой ветке:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1810

Что сейчас там по ценам? В какой части ловили. Саму форель пробовали, мясо какое?

По поводу, мяса не знаю. Ловили, я так понимаю, на Випе, 410 руб/кг и без оплаты входа. Цены все есть на сайте, как и схема проезда.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 384
Репутация
49 187
Откуда
Мытищи.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Посещаю этот водоем более 5 лет. Но как правило ловлю только по открытой воде. Уловы как правило трофейный карп мой рекорд 8,200гр, амур,мой 6 кг с копейками (уже не помню), много крупного карася, сом мой последний 12,800гр. Водоем ОЧЕНЬ сложный, это бывший доломитовый карьер,про рельеф дна вообще молчу :wacko::wacko:,мильён бровок и перепадов,сдобренных огромным количеством коряг!! В общем есть где рыбе разгуляться! Так как доломит природный фильтр,то вода чистейшая и имеет бирюзовый цвет..Недаром его облюбовали любители подводного плавания.С их слов "Воды такой чистоты,в радиусе 500-700 км от Москвы нет!! В общем про карьер могу рассказывать долго,поэтому торможусь!! Летом путевка 1000руб (я ловлю только ночью). На данный момент на форель 2000руб. Вот тут чуть задержусь. Хоть и имею на этот водоем золотую вип карту с охренительной скидкой и езды мне туда минут 20 максимум,вот только форель предпочитаю ловить в другом месте,по причине ЗАПАХА этой самой форели. Который присутствует в этой форели всегда и два и три года назад и сейчас. Очень многие рыбаки из за этой беды переместились на соседние водоемы. Более подробную инфу вы найдёте в разделе: Пруды и карьеры, на ветке Водоемы Щелковского района мо.
 

Вложения

  • сом5.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 462
    сом5.jpg
С нами с
12.07.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
москва,открытое шоссе,м подбельского
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Уважаемый Patrikey, интересует вопрос как клевал карп прошлым летом именно у вас? Честно сказать , не очень понимаю за что берут деньги за ловлю летом, не видел ,чтобы водоем зарыблялся карпом. 3 Года назад брал действительно очень хорошо. Последние 2 года у нас были очень скромные уловы.
Конечно, мы еще начинающие рыбаки, но все же.
Насчет рельефа и и глубин ,то это действительно очень и очень интересный водоем.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 384
Репутация
49 187
Откуда
Мытищи.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Уважаемый Patrikey, интересует вопрос как обстоит дело с клевом карпа прошлым летом именно у вас? Честно сказать , не очень понимаю за что берут деньги за ловлю лето, не видел ,чтобы водоем зарыблялся карпом. 3 Года назад брал действительно очень хорошо. Последние 2 года у нас были очень скромные уловы.
Конечно, мы еще начинающие рыбаки но все же.
Насчет рельефа и и глубин ,то это действительно очень , очень интересный водоем.

Согласен,в этом году клев был значительно хуже чем в предыдущие года,зато если раньше на 10-15 шт карася грамм так от 500 приходился один карпик в 2-3кг,то этим летом "паровозы" вешались регулярно,вот только с реализацией из за рельефа дна было туго. Карась кстати практически не брал. Про зарыбление :hmm:,если честно,очень близко знаком с хозяевами водоема и не раз за беседой :vodka::vodka: им намекал на "непонятное" отношение к водоему.. В общем вдаваться в подробности не буду,скажу только что люди далеко не бедные и водоём для них не является источником прибыли а так чтоб было!
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
вот только форель предпочитаю ловить в другом месте,по причине ЗАПАХА этой самой форели. Который присутствует в этой форели всегда и два и три года назад и сейчас. .

Во как, спс. Я-то думал,открыл "форелевое эльдорадо" !!!:D А тут вон че !!!
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Во как, спс. Я-то думал,открыл "форелевое эльдорадо" !!!:D А тут вон че !!!
Да эту форель есть не будешь(те) ее возят (ли) из под Псковщины особи конечно крупные выпускали,,НО!вся с привкусом тины голимой,,и мясо бледно розовое,и в этот год ни че не изменилось на сей водоеме,такая же херь, вот и приходиться мотаться за 80-130 км от дома,,в другом направлении,,не от хорошей жизни,,да есче и ценнник в этот сезон стал 2000р безлимит,,,в предыдущие 2 сезона было 1500р ,НО даж за такую плату на водоеме в выходной день более 5 чел,не видели никогда,,зимой!:thumbdown:
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
123
Репутация
195
Возраст
37
Откуда
Щелково, М.О.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Вот в принципе поэтому и задал вопрос. Форель учился ловить именно в Роднике, когда еще был садок посередине водоема и регулярные запуски, важно было приехать раньше всех и жерлички поставить ближе к майне (в которую запускали). Это было года 4-5 назад, рыба была крупная, но отвратительная на вкус. Летом прекратил туда ездить в прошлом году, когда за 3 дня подряд на 2-х человек поймали одного карася!!! В 12-13 годах ловил очень прилично: карась, карп, амур, даже пару раз линь попадался (один около 1,5 кг), форель, окунь, плотва. Карп действительно есть рекордных размеров. В этом году думаю снова посетить в конце мая - начале июня, именно в это время рекордные уловы были.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
92
Репутация
391
Возраст
33
Откуда
Подольск
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Водоем знаю очень хорошо. Ловил там и два и три года назад фору по осени. Водоем уникальный в плане чистоты воды. Сам занимаюсь дайвингом и знаю там всех. На запах рыбы никогда внимание не обращал, ну может и есть. Вот где есть точно, так это на суперкарпе, были знакомые на неделе, рыбы поймали и не мало. Домой приехали и всю отправили в мусорку, вонь не реальная. Почему на ветке СК об этом никто не пишет не понимаю.:thumbdown:
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Водоем знаю очень хорошо. Ловил там и два и три года назад фору по осени. Водоем уникальный в плане чистоты воды. Сам занимаюсь дайвингом и знаю там всех. На запах рыбы никогда внимание не обращал, ну может и есть. Вот где есть точно, так это на суперкарпе, были знакомые на неделе, рыбы поймали и не мало. Домой приехали и всю отправили в мусорку, вонь не реальная. Почему на ветке СК об этом никто не пишет не понимаю.:thumbdown:
Дык на этом водоеме мы в лихие 90-е карася ловили на донки,там яблоку не где было упасть в те времена,,водоем был мелкий, его и называют деломит,,так как там руду добывали в свое время,,,его можно было в отдельных местах с высоким ростом в забродниках перейти ,,так на острова кои там теперь под водой остались переходили и ловили!А затопило его так лет 8-10 назад и глубины сейчас там до 15м и более,,но не в том конечно месте где огорожено для ловли форели(за сеткой) там 8м везде,,в 10-15 м от берега сплошные зацепы,,так как в этом месте было все в диком кустарнике(теперь под водой остался) блесен там на нем я чую немеряно уже осталось)Про качество рыбы на многих платниках админы не пишут,,вплоть до того что звонишь на платник сам ,,,который хочешь посетить,,,Спрашиваешь- качество форели,,_ На что тебе отвечают = А У НАС РЫБАЛКА!!!!МЫ РЫБУ НЕ ЕДИМ!! вот на такой лаконичной ноте и диалог как правило прерывается ,,все становиться более менее ясно о водоеме!На этом водоеме конечно качество оставляет желать лучшего,, но уха из нее вроде сьедобная,,так как прошла тепловую обработку,,, а в присаливании увы :thumbdown:даж карп отдыхает ,,который живет в траве и иле!:D
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
74
Репутация
181
Возраст
32
Откуда
Реутов
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
В воскресенье впервые еду на этот водоем. Отпишусь что да как. Узнал о водоеме от сотрудника на работе, только положи ельные отзывы! Постоянно туда ездит, навеска достойная, 2 запуска за день ( по крайней мере на випе) , народу не много, про вкусовые качества рыбы тоже ничего плохого не говорил, уха прекрасная, вся рыба с икрой!! Администрация вежливая и отзывчивая
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
291
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Московская Область,г.Королёв.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Сами эти карьеры очень достойные в плане рыбалки.Ловили там карася в те времена когда ещё по дну БЕЛАЗы ездили с доломитом и на берегу стояли таблички "Осторожно.Ведутся взрывные работы"! :eek: Недалеко от дома и рыбаловка была хорошая.На тот момент карьеры были меленькие и очень хорошо прогревались.В забродниках можно было перейти на острова :tanz: напротив церкви(на тот момент разрушенной). В настоящее время несколько раз ездили за форелью когда на другие водоёмы не было возможности выбраться из-за удаления.Даже огороженная часть платника не простая в поиске рыбки.На запуске возле майны да,можно было успеть выдернуть пару-тройку рыбок.А потом надо её искать.А глубины там реальные-до 8 метров и дно всё закоряженное.Вся растительность береговая теперь стала под водой.Поэтому со дна ловить только приманки отрывать. :coolio: Навеска рыбы была вкусная.Меньше кило не попадалась.Я так думаю рыба запускалась от кило до двушника.Вытаскивать конечно приятно с глубины.Но на вкус при засолке просто отвратительная.Вонючая и бледно розовая. :thumbdown: Жарить или суп варить из голов-не вопрос.А кто хочет красного мяска на бутыльбродик-это не сюда. :pardon: Рыба поставляется с Псковщины из г.Невель.
Раза два за зиму проводятся соревнования на самый большой вылов с неплохими призами.По крайней мере мы пару раз принимали участие в мероприятиях.Всё понравилось.Уха(кстати вкусная),чай-кофе ну и для любителей напитков прозрачная в количестве стояла на столе :vodka: .Приезжали семьями с детьми отдыхать при хорошей погоде.Так что с этим всё отлично,вопросов нет. :laduh: Если сменить поставщика рыбы,тогда я сам ездить начну за красномясой в "Родник". :p

Вообще эта тема должна быть именно в этой ветке про платники.Всё правильно что тут её создали.Карьеры и пруды Щелковского района это одно,а платник есть платник и тут ему самое место. :victory:
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
219
Репутация
234
Возраст
46
Откуда
Москва. М. Красногвардейская.
Рыбалка в Щелково, ООО "Родник"
Насколько, я понял карп был запушен единовременно и последнее время зарыбления карпом не было?
 

Сейчас смотрят

Вверх