Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области. (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2021
Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Я ток на спин ловлю. Спрошу по другому, если ловить на спин большие ли шансы что возьмут за попу?))
с 15 июня спиннинг разрешен, правда только на левом берегу если верить Правилам рыболовства для региона. Белые ночи, Летний сад, Зимний дворец и тяжелый джиг- настоятельно рекомендую!

• Cпасибо
Реакции: Add
С нами с
06.02.2019
Коллеги, приветствую! А кто-нибудь рыбачил в области на Финском? как там обстановочка? есть ли уже рисковые водомоторщики?
Хотим на выходных стартовать с района пос.Советский на моторе на острова. Про запрет рыбалки с мотором до 20 июня знаю. Мы вобщем-то готовы рыбачить с берега или без мотора. Но надо дислоцироваться с вещами с материка до островов, а среди вещей, соответственно, снасти. Как думаете, каков шанс нарваться на малоадекватный гимс?
Я думал до 15 запрещено... )))

С нами с
02.07.2015
Вы гимс с рыбнадзором не смешивайте. Тем более, ФЗ не относится к внутренним водам и функцию рыбнадзора там выполняют погранцы. Если вы благочестиво пойдете на острова с зачехленными снастями, то никому до вас дела не будет.
Спасибо за информацию!
Съездили, как и задумывали. Водомоторщиков всех видов и мастей полно. Со снастями наперевес замечены были, но мало. Каких-либо контролирующих органов на воде замечено не было. Вобщем, удалось все, кроме погоды - если не лИло, то дУло!

Сейчас смотрят:

OZON! Все подробности! Читать...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх