Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области. (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2015
Тема: Рыбалка в Санкт-Петербурге и Лен.области.
Я Вам ничего не должен, Вы мне не платили, чтобы я обеспечил Вам однодневную рыбалку. Ваше право принять информацию предоставленную мной или отвергнуть. А если-бы почитали статью, то увидели бы точки ловли в городе
Я и не говорил, что Вы мне должны.
Просто... попробую еще раз объяснить.
Вот представьте, приехал человек к нам в Изриль, говорит "хочу половить"
Если я не пройду мимо его вопроса, а решу помочь, то я ему не буду давать ссылки на нормативные акты (тем более они у нас все на иврите), а просто скажу "сейчас запрет вот на эту рыбу", так же вот тут ловить нельзя в то время, когда иты будешь у нас, и дам скриншот карты с помеченным местом запрета. И дам пару мест удобных для туриста, или возьму его с собой на рыбалку, если буду сам в это время рыбачить.
Потому что отправлять человека, приезжающего на неделю по другим делам, и собирающегося только один день, и то по возможности, уделить рыбалке, изучать законодательство и рельеф - это не помощь, а издевательство.
При этом я Вам признателен, поскольку Вы, можно скаать, единственный, кто хоть как-то попытался мне помочь.... до недавнего времени. Потому что сейчас вот нашлось уже два добрых и отзывчивых питерца, готовых реально помочь.
Но Вам по преднему спасибо за то, что тоже пытались как умели помочь мне. Не злитесь. Тем более из-за и на меня. Не стою я того :D

С нами с
26.06.2011
Да плохо сейчас по спиннингу, в черте города можно выйти на любую набережную и половить окуня, но учитывая что сейчас идёт нерест корюшки и ее в Неве палкой не размешать то результат довольно предсказуем )), закончиться это к 10-12 маю.
Щука болеет после нереста, естественно костылей можно наловить, но ни смысла, ни удовольствия. Судак тоже жрет корюшку и его тяжело будет заинтересовать чем-то.

С нами с
25.03.2012
Здравствуйте, коллеги. Извините, что не по теме. В Гатчине нужно эхолот посмотреть и помочь с отправкой. Буду очень признателен.

С нами с
03.01.2016
Про Волхов кто-нибудь напишет? Сопа, чехонь- как там?

С нами с
22.04.2015
С нами с
08.10.2010
Я же приезжаю только 20 мая
И спросил про рыбалку в промежутку между 20 и 30 мая
Смотрите https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybalka-v-sankt-peterburge-i-len-oblasti.49136/post-11876041
С 20 по 30 мая
25. 32-й подрайон Конвенционного района Международного Совета по Исследованию моря (ИКЕС) "Балтийское море (Финский залив)":
С 20 по 30 мая - Можно на спиннинг Щуку и Окуня, даже с лодки с мотором
26. Ладожское озеро с бассейнами впадающих в него рек:
С 20 по 30 мая - только окуня и если с лодки то без мотора (на мотор - запрет)
28. Водные объекты рыбохозяйственного значения Ленинградской области и Санкт-Петербурга:
Все что в таблице - Ловля на спиннинг С 20 по 30 мая - запрещено (то есть Нева - запрет)
А вот другие реки Ленинградской области С 20 по 30 мая - Щуку и Окунь можно.

С нами с
26.06.2011
С нами с
28.05.2014
В Кингиссепе в районе моста через Лугу спиннингистов гоняют, поплавочников и доночников не трогают. Это к слову. Выходные то продолжаются, а место популярное.

С нами с
21.03.2012
Вчера. Волхов. Сопа, Густера, запрещенный пока Лещ-подлещик. Клев на фидер капризный.

С нами с
04.05.2016
С нами с
04.05.2016
С нами с
21.03.2012
После 9го были дожди, на "пузотерке" лучше к воде не спускаться!
Спасибо. У меня высокий транспорт(Газель). В прошлом году проезд был, но "пузотерками" внизу ширкались все, кто первую лужу проезжал.

С нами с
21.03.2012
Вчера. Волхов. Новая Ладога. С рыбалкой довольно грустно. Сильный ветер северных направлений.

С нами с
21.03.2012

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх