• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится? (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
Хотим после 25 апреля поехать в те края на Волгу порыбачить дня на три, интересует, может кто знает есть ли там кемпинги, или турбазы на берегу или неподалеку. В интернете найти не могу ничего кроме пансионата Верхневолжский. Но это не та песня. Посоветуйте что нибудь.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
Хотим после 25 апреля поехать в те края на Волгу порыбачить дня на три, интересует, может кто знает есть ли там кемпинги, или турбазы на берегу или неподалеку. В интернете найти не могу ничего кроме пансионата Верхневолжский. Но это не та песня. Посоветуйте что нибудь.
Турбаза Верхневолжская. Наберите в любом поисковике в интернете и будет Вам счастье...:)
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
837
Репутация
1 955
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
Хотим после 25 апреля поехать в те края на Волгу порыбачить дня на три, интересует, может кто знает есть ли там кемпинги, или турбазы на берегу или неподалеку. В интернете найти не могу ничего кроме пансионата Верхневолжский. Но это не та песня. Посоветуйте что нибудь.
На Верхневолжской, кстати, есть нечто типа кемпинговых домиков небольших (по виду вагончики). Я, когда прошлым летом там был, видел как народ приезжал семьями на машинах. Насколько я понял готовка там своя. Они готовили на костре - мож шашлык, но казаны и кастрюли там были в наличии. И деньги совсем другие это должно стоить... Но все на территории базы...в т.ч и лодки рядом. Короче звонить нужно туда и узнавать, если интересно.
 
С нами с
30.08.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
Не могу найти никаких в инете контактов конкретно базы, выдает только пансионат. Может кто знает? Или ссылочку у кого есть.
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
28
Репутация
28
Откуда
Москва
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
Не могу найти никаких в инете контактов конкретно базы, выдает только пансионат. Может кто знает? Или ссылочку у кого есть.

Вам же написали. Забейте в Google Турбаза Верхневолжская. Всё там есть.
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Рыбалка в районе Радченко, Верхневолжского и.т.д Где остановится?
С майских начнут активно туристов возить на катерах в сторону островов,там каждое лето 3-4 палаточных городка.Отправление с лодочной станции пансионата Верхневолжский.А со стороны ленинградки все подъезды к воде перекрыты.Хотя есть два но нужно иметь 4вд.
 

Сейчас смотрят

Вверх