• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в районе Алупки (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2014
Сообщения
23
Репутация
21
Откуда
Сергиев Посад, Московская обл.
Рыбалка в районе Алупки
Крым, привет!
Такая ситуация: в середине июля еду на отдых в Алупку.
Нашел озеро недалеко от Алупки, но к сожалению, на рыбалку удается выделить один день. А вести свои снасти не хочу ради одного дня.
В связи с чем возник вопрос: может кто-нибудь одолжить на день 2фидера, подставки.
Сохранность гарантирую
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
Рыбалка в районе Алупки
Крым, привет!
Такая ситуация: в середине июля еду на отдых в Алупку.
Нашел озеро недалеко от Алупки, но к сожалению, на рыбалку удается выделить один день. А вести свои снасти не хочу ради одного дня.
В связи с чем возник вопрос: может кто-нибудь одолжить на день 2фидера, подставки.
Сохранность гарантирую

Кудрявый, вряд ли, ограничишься одним днем, тем более если будет клев. Я бы советовал, взять болоночку и фидерок. Удачи.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
Рыбалка в районе Алупки
С нами с
01.03.2015
Сообщения
47
Репутация
14
Откуда
Moscow
Рыбалка в районе Алупки
Планы на отпуск включают метеоритный дождь, нашествие инопланетян, дождь, засуху и другие независящие от наших желаний природные явления? ;)

Зы
Бери удочки!
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
63
Откуда
республика Крым, Симферополь
Рыбалка в районе Алупки
Я уже и сам к этой мысли склоняюсь. Плюс свои снасти всегда сподручнее

Не парьтесь. В море вывозят, снасть дают, в пресной воде рыбалка стандартная, и дома наловитесь. Попробуйте на вкус морскую рыбалку - на следующий раз будете свое везти. Просто посмотрите Крым и приобщитесь. Не надо комкать. Например, продегустировать региональные вина - что, отказываться от этого? Или по Херсонесу до по Мангупу побродить? Или в Ливадийский дворец съездить. В музей Айвазовского? Такого на планете больше нигде нет. Хорошей Вам погоды.:)
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
159
Репутация
257
Откуда
Где-то в Крыму.
Рыбалка в районе Алупки
Не парьтесь. В море вывозят, снасть дают, в пресной воде рыбалка стандартная, и дома наловитесь. Попробуйте на вкус морскую рыбалку - на следующий раз будете свое везти. Просто посмотрите Крым и приобщитесь. Не надо комкать. Например, продегустировать региональные вина - что, отказываться от этого? Или по Херсонесу до по Мангупу побродить? Или в Ливадийский дворец съездить. В музей Айвазовского? Такого на планете больше нигде нет. Хорошей Вам погоды.:)

Снасти то дают...Но удовольствие от рыбалки этими "снастями" сомнительное...:yes::thumbdown:
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
Рыбалка в районе Алупки
С нами с
04.03.2015
Сообщения
1 391
Репутация
11 140
Откуда
Москва ЗАО.
Рыбалка в районе Алупки
Ребята, я сейчас в Ялте с семьёй уже 4 дня, на море редко выдаётся вырваться так как выше уже написали, кругом красотень и супруга с сыном морем не ограничились)) да и днём жарковато на море, +38 и больше на солнце)) ловлю вечером, ночью и рано утром, потом покатушки по достопримечательностям)) простите если не в тему.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
63
Откуда
республика Крым, Симферополь
Рыбалка в районе Алупки
Ребята, я сейчас в Ялте с семьёй уже 4 дня, на море редко выдаётся вырваться так как выше уже написали, кругом красотень и супруга с сыном морем не ограничились)) да и днём жарковато на море, +38 и больше на солнце)) ловлю вечером, ночью и рано утром, потом покатушки по достопримечательностям)) простите если не в тему.

Просто совет - на море надо раненько, часикам к 7, до 9 покупались, и к красотам. И вечером можно после 19, тоже на пару часиков, можно и слегка с пивком-винцом. Слегка!!! А рыбачить можно и в сумерках.:)
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
334
Репутация
996
Возраст
57
Откуда
Москва-Кашира
Рыбалка в районе Алупки
Привет Всем Крымчанам!
Через неделю наступает долгожданный отпуск, который планирую провести в Алупке.
Базироваться буду в непосредственной близости от пляжа "Лягушка".
Добрые люди, подскажите как там с морской рыбалкой, какие есть перспективные места? Много начитался и много насмотрелся, беру с собой УЛ, пару фидеров и маховые поплавочки.
Где в Алупке можно купить наживку? Креветки или еще что-то, что кроме съедобной резины употребляет местная рыба?
Рыбак я пресноводный, поэтому все что касается морской рыбалки для меня большая загадка, глобальнейший опыт тягания ставридки на самодур с катера под Балаклавой не в счет.
Что нужно прикупить на материке из расходников? До пятницы планирую еще разок посетить ближайшие рыболовные магазины.
Если что-то нужно, пишите в личку, буду ехать на машине, поэтому захвачу без напряга.
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
23
Репутация
21
Откуда
Сергиев Посад, Московская обл.
Рыбалка в районе Алупки
Отпишитесь, как вернетесь. Я улетаю в Крым 12 июля

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Наверно спин и фидер буду брать
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
334
Репутация
996
Возраст
57
Откуда
Москва-Кашира
Рыбалка в районе Алупки
Отпишитесь, как вернетесь. Я улетаю в Крым 12 июля

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Наверно спин и фидер буду брать

Я так быстро не вернусь, пока все снасти не испробую, домой не поеду:taschu::yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх