• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.04.2015
Сообщения
15 824
Репутация
106 450
Откуда
Москва.СВАО
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
С нами с
20.03.2016
Сообщения
111
Репутация
597
Возраст
46
Откуда
Ивантеевка, М.о.
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Всем бодрого времени суток. Был вчера на народном дне с супругой. По темному люди и поклевки видели и поимки были, у нас нет. Не помню во сколько Олег сделал запуск с колес. На запуске тихо было у всех. Спустя какое то время тоже тихо особого оживления не было. Первую взял на свою самоподсекающуюся поставушку желтый сыр. Потом затишье. А стояли не далеко от садка. Потом пошли поклевки рядом с сеткой випа. Подхожу туда окунаю белую резину и как то был уверен, что пока шел она от туда ушла. При проводки с верху вниз почувствовал поклевку подсекаю сход. Ну думаю всё профукал опускаю ниже не идет начинаю поднимать проверить в чем дел Сидит. Клюнула и успокоилась. Когда доставал все начали под руку кричать. Мол давай, давай. Боялся что сойдёт, но нет достал. Одно единственное не понравилось, что у меня после поимки, что у супруги после схода. Быстренько ребятки под суетились и заняли лунки поставушками. В следующий раз либо вытащу поставушку, либо просверлю в десяти сантиметрах и буду кидать блесну, а лучше ратлина. Ну а там запутаемся или нет как фишка ляжет. Хочешь поставить поставушку сверли лунку и ставь где нибудь рядом так, что бы другим не мешать . Итого у супруги 2 схода. У меня 3 на резину белую. И одна на паставушку. А так отдохнули и провели время шикарно. Спасибо Олегу за бонусный запуск. Рыбалка была трудовая, кругов 5-6 намотал по водоему. Устал жесть. Зато спал как убитый. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
268
Репутация
1 580
Возраст
48
Откуда
Москва,Бибирево
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Привет дорогие любители рыбной ловли! Спешу всем сообщить что сегодня был настоящий фэн-шуй.Брать начала прямо с момента приезда в 7.00 на сырную пасту со дна.итого до запуска я уже "закошмарил" 6 шт.и 4 шт.убежали за подмогой.На запуске тишина,ловил на трупиксо дна.Решил пройтись по старым лункам.в итоге "захапал" ещё 12 штук до 17.00.Рыбалка была "пионерская" много пришлось ходить,но оно того стоило.Моё мнение:-Ловят там,где есть рыба! Особое спасибо "директору" Олегу за отличную рыбалку! Привет парням с доблесной тараски,которые от зависти курят в сторонке.Всем НХНЧ,встретимся в пт.-сб.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
49
Репутация
245
Возраст
44
Откуда
Пушкино
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Лех зачетный отчет, особенно концовка его: привет парням с доблесной тарасовки, которые от зависти курят в сторонке. Там только бухать могут.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
49
Репутация
245
Возраст
44
Откуда
Пушкино
Рыбалка в Пирогово, Коргашино
Там отношение стало совсем другое. Есть 5-6 человек любимчики, которым можно все, а других за рюмку выгоняют. Раньше такого не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх