ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Тема: Рыбалка в Пирогово, Коргашино

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
С нами с
18.08.2012
Напрягат один момент,я ничего не имею против поплавков и закидушек,но есть одно но.Люди ловят с берега,а снасти закидывают ближе к мосту,тем самым отрезая большоё пространство для ловли другим рыбакам,в часности любителям спиннинга.Вот и вчера особо не получилось обловить желаемые места.Вот толи дело Толян.На мосту,на лавочке,двухметровая поплавочка закинутая в полутора метрах от мостка,и спиннинг кидает по прямой,тем самым рядом с ним я ловил и с обеих сторон и по диагонали,вотвсе бы так.Повторяюсь,я ничего не имею против любых способов ловли,ну кроме конечно браконьерских,но надо как то покомпактней быть,ну в пределах разумного.
Ну вот как то так.
В понедельник надеюсь уже получится полноценно половить,весь день,если погода позволит,пусть и без запуска,рыбки то скопилось уже большое количество.
Целиком и полностью согласен.Сам ставлю матчёвку,но в самый угол обычно ухожу,что бы не мешать,течением или ветром конечно переодически сносит,но надо следить ,поправлять. А вот ловить фидером или донками на таком пространстве считаю неприемлимо!
В общем то сам улов меня как то не сильно интересует,главное процесс,по этому нравится больше разнообразие снастей,конечно предпочтение,нахлысту,матчу и спиннингу.Как только смогу вырваться,надеюсь приехать в этот раз с нахлыстом,всё уже заряжено ,ждёт выхода...:tanz::victory:

С нами с
10.04.2015
РЫБАЛКА НАЧАЛАСЬ

Вложения

С нами с
06.05.2016
Доброе утро уважаемые рыбаки и рыбачки. Небольшой отчет за рыбалку. Был с пятницы на субботу, рыба бастуют, с вечера удалось двух поймать на пасту, а потом до утра тишина, спасибо Админам за теплый вагончик было где отдохнуть и попить чайку.Утром сделали запуск но фора обошла меня стороной,рыбалкой я всегда доволен ,поймал не поймал. ВСЕМ НХНЧ. До встречи на водоеме. С уважением Борис.

С нами с
10.04.2015
ЗАПУСК

Вложения

С нами с
10.04.2015
КЛЕВ
ОПЯТЬ ФОРЕЛЬКА ЛОВИТСЯ САМОГО ДНА

Вложения

С нами с
10.04.2015
ФОТО С ВОДОЕМА

Вложения

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
КЛЕВ
ОПЯТЬ ФОРЕЛЬКА ЛОВИТСЯ САМОГО ДНА

Ну ты чё тему то сливаешь,я видите ли ищу её,всем не рассказываю,а он бах,нати вам,без рыбы хочешь остатьсяи мне на завтра не останетсябуду клянчить бонусный запуск

С нами с
10.04.2015
Ну ты чё тему то сливаешь,я видите ли ищу её,всем не рассказываю,а он бах,нати вам,без рыбы хочешь остатьсяи мне на завтра не останетсябуду клянчить бонусный запуск
Вить,а завтра и так будет не большой бонусный запуск ,хоть завтра и народный день за 1000руб.Ты же знаешь,я сам рыбак и не жадный.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Вить,а завтра и так будет не большой бонусный запуск ,хоть завтра и народный день за 1000руб.Ты же знаешь,я сам рыбак и не жадный.
Ну вот,теперь завтра точно будет не протолкнуться.

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Ну вот,теперь завтра точно будет не протолкнуться.

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 5)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх