ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
10.04.2015
Тема: Рыбалка в Пирогово, Коргашино
ЗАПУСК

Вложения

С нами с
10.04.2015
КЛЕВ

Вложения

С нами с
10.04.2015
В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Вложения

С нами с
21.03.2017
Всем ДВС!
Администрация, хотел уточнить два вопроса.
1. Женщины и дети ловят по путевке рыбака на его же снасти?
2. Можно ли докупить кол-во снастей?

С нами с
10.04.2015
Всем ДВС!
Администрация, хотел уточнить два вопроса.
1. Женщины и дети ловят по путевке рыбака на его же снасти?
2. Можно ли докупить кол-во снастей?
Доброе утро.Вы правы ,женщины и дети до 14 лет ловят на Ваши снасти.Доп снастей на малом водоеме нет,но этот вопрос можно решить всегда.

С нами с
28.02.2013
Всем ДВС!
Это не спам, а личная просьба!!!
Прошу отнестись серьезно.
Заранее всем спасибо.
Вот ссылка.
https://m.podari-zhizn.ru/main/node/35562

С нами с
24.12.2016
Отчёт за вчерашний день. Приехали к 6 утра вдвоём с другом. Впервые на этом водоёме. Забегая вперед скажу что он нам очень понравился и еще приедем сюда не раз. Расположились по центру по сторону администрации.
До запуска ловлю одну форельку с пантона в углу на розовый пламп от ТЗ
20191010_070743.jpg
Далее запуск. И он прошел мимо меня,друга и всех отсальных
Изредко кто то полавливает
Спустя где то час ловлю вторую в том же месте на зеленный пламп20191011_070226.jpg
Далее я встал у аэратора,где поймал 3 форель уже "съедобного размера" Стоит сказать спасибо администратору Олегу. Не смотря на то, что точка приносила ему стабильно рыбу каждые минут 15, он не пожадничал и разрешил встать на его точку.20191011_073150.jpg20191010_121159.jpg
Далее,зарядил дождь и многих прогнал. Поупиравшись в точку с аэратором, я продолжил поиск по водоёму.
Встав на угол пантона, ловлю на белый пламп от VIKING настоящего слоника20191010_143443.jpg
Она клюнула рядом с сеткой , с глубины где видно дно. Получаю в этом месте еще 2 пустых поклевки, причем вторую даже увидел, фора сопроваждала резиночку ,но увидев меня нн осмелилась нападать.
Вернулся к аэратору, и получил сход мелькой форельки.
Вернулся опять в угол к сетке и снова на тот же белый пламп 20191010_170110.jpg
В 5.20 стали собираться домой. Вывод рыбу нужно было собирать. Без труда не вытащить и рыбку из пруда короче.Железо не работало вообще . Друг к сожалению так и остался без рыбы.
Рыбалкой остался очень доволен ,хоть она была трудовая и дождь приносил некий дискомфорт.
Приедем еще. Ценик человеческий,условия хорошие,бойкая рыбка и интересный водоём! Приедем еще не раз!!!!
Всем спасибо!

Вложения

С нами с
10.04.2015
Отчёт за вчерашний день. Приехали к 6 утра вдвоём с другом. Впервые на этом водоёме. Забегая вперед скажу что он нам очень понравился и еще приедем сюда не раз. Расположились по центру по сторону администрации.
До запуска ловлю одну форельку с пантона в углу на розовый пламп от ТЗ
Посмотреть вложение 7063489
Далее запуск. И он прошел мимо меня,друга и всех отсальных
Изредко кто то полавливает
Спустя где то час ловлю вторую в том же месте на зеленный плампПосмотреть вложение 7063494
Далее я встал у аэратора,где поймал 3 форель уже "съедобного размера" Стоит сказать спасибо администратору Олегу. Не смотря на то, что точка приносила ему стабильно рыбу каждые минут 15, он не пожадничал и разрешил встать на его точку.Посмотреть вложение 7063517Посмотреть вложение 7063518
Далее,зарядил дождь и многих прогнал. Поупиравшись в точку с аэратором, я продолжил поиск по водоёму.
Встав на угол пантона, ловлю на белый пламп от VIKING настоящего слоникаПосмотреть вложение 7063531
Она клюнула рядом с сеткой , с глубины где видно дно. Получаю в этом месте еще 2 пустых поклевки, причем вторую даже увидел, фора сопроваждала резиночку ,но увидев меня нн осмелилась нападать.
Вернулся к аэратору, и получил сход мелькой форельки.
Вернулся опять в угол к сетке и снова на тот же белый пламп Посмотреть вложение 7063552
В 5.20 стали собираться домой. Вывод рыбу нужно было собирать. Без труда не вытащить и рыбку из пруда короче.Железо не работало вообще . Друг к сожалению так и остался без рыбы.
Рыбалкой остался очень доволен ,хоть она была трудовая и дождь приносил некий дискомфорт.
Приедем еще. Ценик человеческий,условия хорошие,бойкая рыбка и интересный водоём! Приедем еще не раз!!!!
Всем спасибо!
А вот если бы намотал нормально катушку,что бы шнур летел дальше.Поймал бы в разы больше

С нами с
24.12.2016
С нами с
10.04.2015
КЛЕВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 9, Гости: 2)

На волне! Подробнее...
Вверх