С нами с
10.04.2015
Тема: Рыбалка в Пирогово, Коргашино
ДЕМОН ОПЯТЬ РУЛИТ

Вложения

С нами с
06.05.2016
Добрый день уважаемые рыбаки и рыбачки, небольшой отчет за вчера. Приехал на водоем в 12 ночи, суточная путёвка,присел на блатном месте,после 3 начались поклевки но поймать не удавалось, но всё-таки двух удалось поймать до запуска. До обеда рыб клевала в основном попой,а позже всё по честному. Вообщем всё как всегда отлично, рад встречи с единомышленникими, Админам за представленный отдых и такую рыбку, чай кофе и гостеприимство, работникам водоема за копчение. А насчет удачи Виктор прав на 100%как кто пожелает можно собираться и отдыхать ,лучши не чего не говорите чем Удачи. Даже Вчера после этих слов сказанных мне по уходу рыбаков,я не увидел не одной поклёвки.Рыбалкой я всегда доволен поймал не поймал я еду отдохнуть .Вообщем Всем НХНЧ и до встречи на водоеме. С уважением Борис.

С нами с
15.11.2018
Вопрос к администраторам .Вчера некоторые рыбаки приехавшие после мужа ,в наглую прошли сразу на водоем и только когда разложили снасти и заняли место пошли за путевкой .Муж пока пошел покупать путевку ,конечно перспективные места были уже заняты.Почему разрешаете проход на пруд без путевки ???? Надо как то построже с этим.
Пожелание к рыбакам -будьте людьми ,а не алчными жадинами-зомбями.Уважайте других рыбаков,да и вообще людей ,как вы относитесь , так и к вам !!!!!!

С нами с
10.04.2015
КЛЕВ НОСИКА

Вложения

С нами с
10.04.2015
УЛОВЫ

Вложения

С нами с
31.12.2012
Вот они ,друзья рыболовы,всем удачи.Я вот понимаю когда человек далёк от рыбалки и по незнанию желает удачи рыбаку.На таких можно и не обижаться,а подсказать,мол рыбаку удачи не желают.Рыбаки ведь народ суеверный,верят во все приметы.А как не верить то.Вот вчера,тока разложился,тока закинул,а тут на тебе.Сам значит ночью отловился,а вам типа удачи,и ведь потом ведь исправился,НХНЧ мол.Ведь знает что надо,и после этого создаётся впечатление что человек специально обрекает тебя на полный провал.Вот и я вчера до обеда не увидел ни потычки,собрался и уехал домой.Обидить и предъявить притензии ни кому не хочу и не собирался,но давайте уважать друг друга,мы ж рыбаки,мы ж суеверные.
Примета работает 100%

С нами с
10.04.2015
Вопрос к администраторам .Вчера некоторые рыбаки приехавшие после мужа ,в наглую прошли сразу на водоем и только когда разложили снасти и заняли место пошли за путевкой .Муж пока пошел покупать путевку ,конечно перспективные места были уже заняты.Почему разрешаете проход на пруд без путевки ???? Надо как то построже с этим.
Пожелание к рыбакам -будьте людьми ,а не алчными жадинами-зомбями.Уважайте других рыбаков,да и вообще людей ,как вы относитесь , так и к вам !!!!!!
Добрый день.Давайте разберемся с этой проблемой.Ваш муж приехал на какую рыбалку,дневную или ночную?

С нами с
15.11.2018
Добрый день.Давайте разберемся с этой проблемой.Ваш муж приехал на какую рыбалку,дневную или ночную?
На дневную ,кто то был перед ним ,а два рыбака приехавшие за ним в наглую пошли сели ,все разложили и только потом пошли за путевкой.
Это было вчера ,в прошлый раз такого,когда мы были вместе с мужем такого не было( да я и не допустила б ))) с меня где сядешь ,там и слезешь ,все было в порядке очереди.
Я думаю все зависит от людей ,их воспитания .Просто если админу присечь ,то может больше этого не повториться .

Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2015
На дневную ,кто то был перед ним ,а два рыбака приехавшие за ним в наглую пошли сели ,все разложили и только потом пошли за путевкой.
Это было вчера ,в прошлый раз такого,когда мы были вместе с мужем такого не было( да я и не допустила б ))) с меня где сядешь ,там и слезешь ,все было в порядке очереди.
Я думаю все зависит от людей ,их воспитания .Просто если админу присечь ,то может больше этого не повториться .
Спасибо за информацию,приму меры что бы такого больше не повторилось.

С нами с
10.04.2015
ПО ЗАПУСКУ ОСЕТРА

ВТОРНИК -100 КГ.
ПЯТНИЦА -100КГ.
И БОНУС.
ЕСЛИ В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ НА ОСЕТРОВОЙ ЗОНЕ БОЛЬШЕ 10 ЧЕЛОВЕК,

БУДЕТ БОНУСНЫЙ ЗАПУСК ПО 3КГ НА ПУТЕВКУ

Сейчас смотрят (Пользователи: 12, Гости: 9)

Вверх