• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Как мы уже и писали ранее от 0.6 до 1.5 кг.
Плюс реально много с осени 2+, которые постоянно в уловах.
Может и не самая крупная, зато самая клюющая в округе.
У нас здесь рыбалка и рыбалка шикарная. А заготовка рыбы для сбыта, это не к нам.

Наше цель, кайф обычных рыбаков, ловящих рыбу ради удовольствия, для друзей, родных и близких.
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Как мы уже и писали ранее от 0.6 до 1.5 кг.
Плюс реально много с осени 2+, которые постоянно в уловах.
Может и не самая крупная, зато самая клюющая в округе.
У нас здесь рыбалка и рыбалка шикарная. А заготовка рыбы для сбыта, это не к нам.

Наше цель, кайф обычных рыбаков, ловящих рыбу ради удовольствия, для друзей, родных и близких.
А в чём кайф то?!Буду говорить на чистоту!Я далеко не рыбозаготовщик(коих на вашем водоёме, к слову сказать придостаточно),и ловлю всегда в удовольствие и для поесть семье.С такими же и езжу на водоёмы.Начнём с "САМОЙ КЛЮЮЩЕЙ ВО ВСЕЙ ОКРУГЕ"!Я и мой товарищ этого как то не заметили.Ну вот не сраслось и всё тут.Ну НЕБЫЛО бешеного клёва ни при запуске,ни до,ни после него!Обычные единичные поклёвки то тут,то там,ну а потом как всегда и везде.Рыба пошла кругами,а потом встала где то и всё закончилось!Видел,как парень с камерой ходил и говорил,что не видит рыбу.Так что не стоит делать рекламу своей мелкой навеске с пассивным поведением.Рыбаки у вас одни и те же,что на всех отчётах)Простите,но мы отслеживаем вести с многих водоёмов!Во вторых-МЕЛКО и ооочень ГРЯЗНОЕ ДНО!Эхолот показал глубину около майны 1.6 до ила и ещё 1.4 до самого дна.То есть у вас 1.2-1.4 ила палок и прочей субстанции на дне!При перезарядке снастей на грузиле присутствует много ила.Вытащил около 4 палок со дна на активную снасть.Обрывов не было,но поговаривали,что ребятам в администрации сказали,что это не коряжник,а остатки камыша после очистки водоёма.Господа,но я же не идиот!Я могу отличить топляк от гнилого камыша!Да и на снегу ближе к берегу лежит много этого "КАМЫША".Ну и самое главное!СНАСТИ!6 штук на лицо,это по моему мнению перебор.Как говориться - "...жадность фраера сгубила...!"Надеюсь администрация понимает,что если разрешить 10 то всё равно рыбозаготовщики будут ставить 15-20.И что из этого получится?!На одном водоёме разрешали ловить с майны при запуске и что?!Многие нормальные рыбаки туда перестали ездить,потому что было пративно смотреть как орава "голодных" багрит рыбу за хвосты,жабры,бока,брюхо...Огалтелое стадо рыбозаготовщиков ругалось,толкалось и чуть ли не сваливало друг друга в открытую воду...Потом по жалобам и просьбам рыбаков, майну администрация стала закрывать на час после запуска и нормальный народ опять потянулся на водоём.Я понимаю,что вы не можете заставить рыбу ходить и клевать!Но вы хотя бы предупреждайте о том,что у вас такое загаженное дно.Прошу к критике отнестись с пониманием.Кстати товарищ мой не поймал ни одной рыбины,которая по вашим словам САМАЯ ГОЛОДНАЯ И АКТИВНАЯ В ОКРУГЕ!!!Удачи вам в ваших начинаниях!Спасибо за предоставление рыбалки! Всем вашим посетителям НХНЧ и достойных уловов!!!С НОВЫМ 2019 Годом!
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
62
Репутация
184
Возраст
65
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был вчера на данном водоеме. Приехали с другом в 3.30 ночи. До рассвета я поймал у дальнего аэратора 2шт на малька. На запуск пошел с одной удочкой и арсеналом резины. Перепробовал все цвета а брала только на зеленую нимфу от беркли. На запуске успел на нее поймать 3шт. Далее пошел за залив и на нее поймал еще 6шт. После часу дня поклевки пошли на малька. Общее колличество пойманной рыбы 13 шт. Рыбы в водоеме большое колличество и я обращаюсь лично к г. Motroskin681 не надо делать антирекламу водоему. Администрация делает все возможное и даже больше для нас.Это единтвенный водоем где рыбу запускают честно. Я например был давно здесь и поймал потому что хотел поймать. Я желаю всех благ и процветания этого водоема. Буду с большим удовольствием приезжать сюда, а недовольные пускай едут на другие водоемы.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
180
Репутация
640
Возраст
42
Откуда
М.О. Горки Ленинские
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Победителем конкурса на лучший отчёт новогодних праздников, который был выбран самими рыбаками, стал рыбак под ником Shurchindos.
При следующем посещении, обратитесь к администрации и 12 часовая, общая путёвка ждёт Вас.
Наши поздравления!!!!!!!!
О как))) Не ожидал.... Спасибо большое «Рыбалке в Петровском» и конечно же всем, кто прочитал мой отчёт и сказал спасибо!!! Очень приятно☺️☺️☺️ Обязательно приеду и после рыбалки, обязательно напишу отчёт! Всем ещё раз СПАСИБО и до встречи на водоёме!!! НХНЧ!
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А в чём кайф то?!Буду говорить на чистоту!Я далеко не рыбозаготовщик(коих на вашем водоёме, к слову сказать придостаточно),и ловлю всегда в удовольствие и для поесть семье.С такими же и езжу на водоёмы.Начнём с "САМОЙ КЛЮЮЩЕЙ ВО ВСЕЙ ОКРУГЕ"!Я и мой товарищ этого как то не заметили.Ну вот не сраслось и всё тут.Ну НЕБЫЛО бешеного клёва ни при запуске,ни до,ни после него!Обычные единичные поклёвки то тут,то там,ну а потом как всегда и везде.Рыба пошла кругами,а потом встала где то и всё закончилось!Видел,как парень с камерой ходил и говорил,что не видит рыбу.Так что не стоит делать рекламу своей мелкой навеске с пассивным поведением.Рыбаки у вас одни и те же,что на всех отчётах)Простите,но мы отслеживаем вести с многих водоёмов!Во вторых-МЕЛКО и ооочень ГРЯЗНОЕ ДНО!Эхолот показал глубину около майны 1.6 до ила и ещё 1.4 до самого дна.То есть у вас 1.2-1.4 ила палок и прочей субстанции на дне!При перезарядке снастей на грузиле присутствует много ила.Вытащил около 4 палок со дна на активную снасть.Обрывов не было,но поговаривали,что ребятам в администрации сказали,что это не коряжник,а остатки камыша после очистки водоёма.Господа,но я же не идиот!Я могу отличить топляк от гнилого камыша!Да и на снегу ближе к берегу лежит много этого "КАМЫША".Ну и самое главное!СНАСТИ!6 штук на лицо,это по моему мнению перебор.Как говориться - "...жадность фраера сгубила...!"Надеюсь администрация понимает,что если разрешить 10 то всё равно рыбозаготовщики будут ставить 15-20.И что из этого получится?!На одном водоёме разрешали ловить с майны при запуске и что?!Многие нормальные рыбаки туда перестали ездить,потому что было пративно смотреть как орава "голодных" багрит рыбу за хвосты,жабры,бока,брюхо...Огалтелое стадо рыбозаготовщиков ругалось,толкалось и чуть ли не сваливало друг друга в открытую воду...Потом по жалобам и просьбам рыбаков, майну администрация стала закрывать на час после запуска и нормальный народ опять потянулся на водоём.Я понимаю,что вы не можете заставить рыбу ходить и клевать!Но вы хотя бы предупреждайте о том,что у вас такое загаженное дно.Прошу к критике отнестись с пониманием.Кстати товарищ мой не поймал ни одной рыбины,которая по вашим словам САМАЯ ГОЛОДНАЯ И АКТИВНАЯ В ОКРУГЕ!!!Удачи вам в ваших начинаниях!Спасибо за предоставление рыбалки! Всем вашим посетителям НХНЧ и достойных уловов!!!С НОВЫМ 2019 Годом!
Что тут можно ответить.
Кайф в том, что много поклёвок, т.к. рыба всегда голодная, потому что у нас совершенно нет верховки и ей питаться нечем.
То, что глубина 1.6 и потом ила 1.4 метра, это бред.
Глубина сейчас доходит до 2.7 метра.
Читайте форум, прежде чем ехать на водоём, про проблемное дно знают все и мало кому это мешает.

А то, что кто то не поймал рыбу, можно сказать одно. Учимся ловить.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
29
Репутация
175
Возраст
41
Откуда
растуново домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
О как))) Не ожидал.... Спасибо большое «Рыбалке в Петровском» и конечно же всем, кто прочитал мой отчёт и сказал спасибо!!! Очень приятно☺️☺️☺️ Обязательно приеду и после рыбалки, обязательно напишу отчёт! Всем ещё раз СПАСИБО и до встречи на водоёме!!! НХНЧ!
Молодец! написал хороший отчет, приз твой
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Итоги
IMG-20190109-WA0081.jpg IMG-20190109-WA0086.jpg IMG-20190109-WA0092.jpg IMG-20190109-WA0090.jpg IMG-20190109-WA0085.jpg IMG-20190109-WA0089.jpg IMG-20190109-WA0083.jpg IMG-20190109-WA0084.jpg IMG-20190109-WA0082.jpg IMG-20190109-WA0091.jpg IMG-20190109-WA0088.jpg IMG-20190109-WA0078.jpg IMG-20190109-WA0087.jpg IMG-20190109-WA0079.jpg

Завтра работаем в обычном режиме.

2000-4 кг на путёвку.
Без нормы.
 

Вложения

  • IMG-20190109-WA0092.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 82
    IMG-20190109-WA0092.jpg
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сделайте пожалуйста нормальную спорт зону.А то не пойми что творится на запуске.Поставушки через 50 см стоят.Это не дело.И конечно количество снастей это 2 +1.Надо ловить и получать удовольствие.А то не успеешь просверлить как туда уже поставуху наровят воткнуть.Администрация услышите пожалуйста.
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
226
Репутация
422
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Орехово Борисово.
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сделайте пожалуйста нормальную спорт зону.А то не пойми что творится на запуске.Поставушки через 50 см стоят.Это не дело.И конечно количество снастей это 2 +1.Надо ловить и получать удовольствие.А то не успеешь просверлить как туда уже поставуху наровят воткнуть.Администрация услышите пожалуйста.
Всем привет. Крафтер, такая ситуация происходит на многих водоёмах с ежедневным запуском, особенно на безлимите наглых хватает. А ты не зевай, пробурился и закрой свою лунку кружком от жерлицы, а если какой наглый найдется, сразу ледобуром по хребту и охота отпадёт, и возбухать никто не будет, потому что правда на твоей стороне. Мы все на водоёме находимся в одинаковом положении и за хамство надо отвечать. Как-то так.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Было 3+1, многим этого было мало.
Мы пошли навстречу и сделали на время праздников 5+1. Сейчас одну убрали.
5 снастей это оптимальный вариант.

А то, что лунки занимают, такова "культура" рыбалки нынче. С этим бороться нужно самим. Поработаем пока в том режиме, который установили. А в дальнейшем посмотрим.
Внести изменения недолго.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
96
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Во вторых-МЕЛКО и ооочень ГРЯЗНОЕ ДНО!Эхолот показал глубину около майны 1.6 до ила и ещё 1.4 до самого дна.То есть у вас 1.2-1.4 ила палок и прочей субстанции на дне!
насчет субстанции на дне спорить не буду!там хватает мелких палочек и травы!я сидел с камерой на осетровом участке и видел как грузик 24 грамма жестко ложится на дно и спокойно там полёживает!ну и глубину эхолотом находил до двух метров
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
96
Репутация
179
Возраст
55
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
поздравляю с победой!спасибо кстати за подсказку.добрался то точки нормально)) отрыбачился конечно не очень))) два схода форы и два осетра так же сходы!вернее обрывы всё!))) но это по моей глупости,решил ловить на сечение которым летом ловил и фору и осетра)) то-есть 0.16 ))) но рыбу реально видел в камере и форельку и осетра так что в пятницу планирую туда же в ночь но уже с норм снастями))
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Было 3+1, многим этого было мало.
Мы пошли навстречу и сделали на время праздников 5+1. Сейчас одну убрали.
5 снастей это оптимальный вариант.

А то, что лунки занимают, такова "культура" рыбалки нынче. С этим бороться нужно самим. Поработаем пока в том режиме, который установили. А в дальнейшем посмотрим.
Внести изменения недолго.
Это не мало.Это та норма что везде и всегда доступна.Кто хочет актив-пожалуйста.Кто пасив тоже самое.ВЫ не контролируете сколько и чего у кого стоит.На запуске полный бардак.Вы ходите и вам нужны фото и все.А то что у кого 5 а у кого 6 или 7 а у дальней майны еще.Сделайте строго спорт-зону .
Бардак этот убрать это в ваших силах.И потом.Ну зачем вам негативные отзывы.Порядок -это залог Успеха.
Был у вас 2 раза. Хотелось бы приезжать еще к вам.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Спорт зона у нас чёткая по выходным дням!
В будни нет в ней необходимости, ибо немного людей.
А по снастям, за каждым не находишься и не насмотришься!

Мы не в детском саду, есть совесть, будут соблюдать порядок, нет совести, они и по жизни такие.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх