Рыбалка в Петровском (Домодедовский район)

С нами с
28.12.2018
Сказали спасибо
53
Тема: Рыбалка в Петровском (Домодедовский район)
Всем привет! Сегодня были с мужем. После запуска клевало как из пулемёта. Потом рыбалка была трудовая. Поиск рыбы по всему водоёму. Рыбка игнорировала все приманки. Редкие поклёвки на живца. В итоге 13 шт. Одну рыбку я поймала на запуске 1,5 кг. Но иногда бывает,что рыбка не клюет. Но без рыбы мы с этого водоёма ещё не уезжали. По поводу снастей мы согласны с администрацией 5 шт нормально. Спортзона нужна, хотьбы на выходные. Администрации спасибо за хорошую рыбалку. Нам очень всё нравится. Очень жалко Рыжего, до слёз.

С нами с
12.07.2013
Сказали спасибо
13 163
Вечер добрый! Наконец то и меня сюда занесло, благодаря одному хорошему человеку! Много расписывать не стану, скажу лишь одно, рыбалочка просто замечательная получилась, погода шик,рыба клюёт,если конечно не сидеть на месте!!!!)Успех рыбалки сегодня заключился в постоянном перемещение, больше половины было поймано на актив. Сегодня в не конкуренции был ратлин.Не много подловил на пасту,и всего одна на железо! В принципе всё на сегодня,всем хороших уловов,здоровья и НХНЧ!!!

С нами с
16.01.2018
Сказали спасибо
86
Ну что дорогая администрация ))) вот я и попробовал одну и 6 форелей которых поймал 5.01.19 ...)))) Ну что тепепь того запаха и вкуса болота как я писал ранее нет !!! Жена вчера сделала слабо соленую и сегодня я уже ее с пивком ем. Так что привозите рыбку с хороших мест и дальше а не с того когда я вам писал ранее))) И еще 5.01.19 и запуск был более крупной рыбки чем тогда. Было очень приятно ее ловить ! Вот мужики написали что у них леску рвало ) им же было приятно ее тянуть, упускать,) думать что же делать.... короче они еще вернутся..... и я тоже вместе с другом

Вложения

С нами с
15.06.2018
Сказали спасибо
2 483
Дорогие друзья нашего водоёма!:friends:
Завтра в 20.00 состоится запуск осётра в кол-ве 100 кг.
Плюс запустим вот этого необычного красавца!

И вот тому, кто его поймает, мы вручим ЖК Телевизор 32".

С нами с
15.06.2018
Сказали спасибо
2 483
Ну и клевучая форель как всегда по расписанию в 9.00!
Ждём всех в гости!

С нами с
13.01.2013
Сказали спасибо
94
Сделайте пожалуйста спорт-зону на постоянной основе.Не дело когда бегают по поставухам .Если не раздавят то все равно снасть либо собьют либо перевернут.

С нами с
18.02.2009
Сказали спасибо
47
Сделайте пожалуйста спорт-зону на постоянной основе.Не дело когда бегают по поставухам .Если не раздавят то все равно снасть либо собьют либо перевернут.
Спорт зана должна быть без поставух. Только актив.

С нами с
13.01.2013
Сказали спасибо
94
С нами с
08.01.2019
Сказали спасибо
26
Спорт зана должна быть без поставух. Только актив.
Совершенно согласен с brosnan, на спорт зоне 1 актив +1 пассив. А лучше вообще одна снасть, а пассивная или активная каждый для себя решает сам.

С нами с
17.02.2017
Сказали спасибо
3 148
Пошире снасти ставьте друг от дружки и никто путаться не будет.
Никакой разницы нет где стоят поставухи, в 5 метрах от запуска или в 10. Тот же лес.
Нет культуры рыбалки у нас, нееееттт. Сегодня так же бурили под жопой, даже там где просто срабатывал флажок от жерлицы. Не говоря уже о поимке рыбы, то вообще канонада.
Но, а установка снастей в чужие лунки, это вообще западло.
Сверлишь себе под актив, но нет же. Приходишь всё заставлено.
Вот такой же упырь и рыжего моего собрата задавил.
Чтоб у тебя сука, хуй на лбу вырос!:dubina::dubina::dubina:

А админы красавцы, спасибо за рыбалку! Так держать!:laduh:

С нами с
08.01.2019
Сказали спасибо
26
Пошире снасти ставьте друг от дружки и никто путаться не будет.
Никакой разницы нет где стоят поставухи, в 5 метрах от запуска или в 10. Тот же лес.
Нет культуры рыбалки у нас, нееееттт. Сегодня так же бурили под жопой, даже там где просто срабатывал флажок от жерлицы. Не говоря уже о поимке рыбы, то вообще канонада.
Но, а установка снастей в чужие лунки, это вообще западло.
Сверлишь себе под актив, но нет же. Приходишь всё заставлено.
Вот такой же упырь и рыжего моего собрата задавил.
Чтоб у тебя сука, хуй на лбу вырос!:dubina::dubina::dubina:

А админы красавцы, спасибо за рыбалку! Так держать!:laduh:
Зачем же матом на всю вселенную , я же говорил для этого есть ЛЕДОБУР.

С нами с
24.11.2017
Сказали спасибо
46
С нами с
17.02.2017
Сказали спасибо
3 148
С нами с
16.01.2018
Сказали спасибо
86
Всем привет! Сегодня были с мужем. После запуска клевало как из пулемёта. Потом рыбалка была трудовая. Поиск рыбы по всему водоёму. Рыбка игнорировала все приманки. Редкие поклёвки на живца. В итоге 13 шт. Одну рыбку я поймала на запуске 1,5 кг. Но иногда бывает,что рыбка не клюет. Но без рыбы мы с этого водоёма ещё не уезжали. По поводу снастей мы согласны с администрацией 5 шт нормально. Спортзона нужна, хотьбы на выходные. Администрации спасибо за хорошую рыбалку. Нам очень всё нравится. Очень жалко Рыжего, до слёз.
А как же нимфы .. ? ) опять
Согласен.
Но рыжий уже лежал посреди дороги в 30 метрах от домика администрации и никто не видел, кто его переехал.
Ндааа У меня дома такой же кот. Они очень прикольные и любопытные до старости

Вверх