• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
05.09.2016
Сообщения
928
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем двс!
Прибыл с рыбалки, и по традиции коротко о рыбалке.
Сутки на осетровой части, я отец и товарищ, приехали, расположились, поклёвки начались практически сразу, но хромала реализация и до запуска поймали только одного. Дальше запуск, до 12 мы с отцом поймали штук 7-8, дальше я ушёл спась. Утром пришёл отец за это время поймал 3-4шт, я одного поймал, потом отец ещё одного и на этом у нас все, но другие ловили.
В 9 начали собираться, итог на 3-х 19 носатых и 1 сом.
Всем спасибо.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
200
Репутация
1 033
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Всем привет!!! Примите отчёт за сутки с 23-24 прибыл в 13.00 только раскинулся беру две стерлядки и один сход и все. Остальное доловил с двух ночи и до шести утра. Итог 4 стерлядки и осётр, от позора ушёл и хорошо. Админам и Хозяевам спасибо, всё как всегда супер!!!
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
200
Репутация
1 033
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Чуть не забыл. Анастасия С 18 летием, всего самого наилучшего
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
15
Репутация
13
Возраст
24
Откуда
Москвы
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Здравствуйте, завтра водоём открыт ?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
5 888
Репутация
26 608
Возраст
5
Откуда
Шишкино
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх