• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка в п. Заокский (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Г. Тула
рыбалка в п. Заокский
Добрый день. Слышал про рыбалку в районе "Велегожа". Собираюсь поехать на выходных, подскажите как там, какие цены, как клев.
С уважением МИхаил 77.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Г. Тула
рыбалка в п. Заокский
Отчет:
Был в Заокском на разведке. Называются "Медвежий угол". Водоем не большой, но уютный. Отловился хорошо, видно что зарыблен и ухожен. Поймал форели 4,8 кг, разная от 0,6 до 1,7 , у соседей видел осетра. Остался доволен и по деньгам не дорого. Собираюсь с компанией на выходные, надеюсь лед не растает.
С уважением Михаил 77.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
115
Репутация
49
Откуда
Москва Марьино
рыбалка в п. Заокский
По поводу - по деньгам не дорого: 500р будни, 1000р выхи, 500р за жену, при чем без стоимости рыбы. Для Тульской области дороговато.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Г. Тула
рыбалка в п. Заокский
Ребята, мне до Москвы далеко, я тульский. А вот на счет жен, там черным по белому написано "Женщины и дети-бесплатно". С меня денег не взяли.
С уважением Михаил 77.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
115
Репутация
49
Откуда
Москва Марьино
рыбалка в п. Заокский
Ребята, мне до Москвы далеко, я тульский. А вот на счет жен, там черным по белому написано "Женщины и дети-бесплатно". С меня денег не взяли.
С уважением Михаил 77.

Цитата с сайта:Стоимость путёвок: Место ловли Стоимость
Путевка "VIP" беседка, мосток, мангал 1700 рублей
Путевка "Выходного дня" мосток 1000 рублей
Путевка "Женская" мосток 500 рублей
Путевка "Будни" мосток 500 рублей
Во всех путевках рыба оплачивается отдельно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Г. Тула
рыбалка в п. Заокский
Добрый день. Как обещал, с друзьями посетили рыбалку "Медвежий угол" на этих выходных. Клев был не ахти, но по паре хвостов взяли. Зато завалило снегом по самые.... Радовались природе. Проверил информацию. Женщины и дети до 12 лет бесплатно. Путевка "Женская" предоставляется только для женщин-рыбаков. Сказаличто у них 15 марта будут проходить соревнования, вся выловленная рыба- бесплатно. Собираюсь обязательно быть, даже оставил заявку. Самое интересное, встретил знакомых ребят с "Дубешни". Рассказали много. Кому интересно пишите.
С уважением Михаил 77.
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
рыбалка в п. Заокский
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Г. Тула
рыбалка в п. Заокский
Добрый день. по чем кг рыбы и как проехать...мож тел. имеется или сайт мож.летом работать тож.будут спасибо заранее.
осетр-930р
форель-350р
8-905-111-19-50
8-910-150-10-40
www.vipfising.ru
карта проезда есть на сайте.
С уважением Михаил 77.
 

Сейчас смотрят

Вверх