• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 13)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 926
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 926
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Интересный рассказ Игоря о рыбалке на верхнем водоёме !!!
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
79
Репутация
1 041
Возраст
45
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Краткий отчёт по рыбалке в Ольгово. Приехали на сутки вчера 15.00 народу как на футболе, только гоняют , кто что, раттлины , блесна и так далее, пытались ловить как большенство на актив, рыбы много, но не хотела она что-то ловится.Ночь прошла на ура( компания была хорошая),кто-то спал кто-то ловил. С утра до запуска также болт( болт тоже результат). На запуске запусти много рыбы, у меня один сход ну и ладно, потом фора начала поклевывать в течение дня, выудили 6 хвостов большенство на актив, навеска зачетная. Большое спасибо за рыбалку, Ольгово рулит, всем добра, НХНЧ.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1 870
Репутация
7 713
Возраст
38
Откуда
город москва метро тушинская,сходнинская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Напишу несколько строк о первой рыбалки в Ольгово,был на сутках ,первое что бросилось в глаза это вежливое отношение админов,с жёной,с детьми это точно смело можно ехать отдыхать в ольгово, место очень красивое и спокойное,по рыбалки поймал одну весила 2900,500грамм икры,доволин ли я рыбалкой?как скажет мой друг Андрюха я рад тому что был на рыбалке,а улов приложится,ну а если есть какие то недостатки я их не заметил хотя я был первый раз на водоёме,рад был встретить Оксану..... ,SaschaZander с прошедшем днём рождения!!!!!всем НХНЧ!!!!ДО ВСТРЕЧИ НА ВОДОЁМЕ!!!!!
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
125
Репутация
1 757
Откуда
г. Дубна,Московская обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
"Зимняя форелька в Ольгово ". Всем доброго времени суток! Для начала всех именинников с днем рождения! Всех благ, удачи в жизни и конечно отменных экземпляров на рыбалке! Теперь отчет о суточном бонусном посещении с 14 на 15-е. Приехали около 17 ч. Наконец-то опять в Ольгово! Ожидание возможности попасть на рыбалку кажутся вечностью! Расставились и начали искать конопатую, перебирая приманки, горизонты, игру и т.д Но ночь оказалась для нас такой же, как и в прошлые приезды - поклевок или хотя бы какого интереса на наши приманки 0. Я уж начала думать, что "сглазили" (шучу!). До трех ночи усердно упиралась, далее удалилась спать в авто, наказав супругу разбудить как начнется клев. Проснувшись утром в 6:30!, бегом на водоем со словами:" Что не разбудил?" Но супруг успокоил, что поклевок у него не было. Начались опять поиски. До зарыбления счет остался не открыт. На зарыблении у меня один прищип на блесну у дна. Поставушки простояли без дела, только один загар, но даже насадки остались на месте. И вот когда азарт начал потихоньку угасать - ПОКЛЕВКА!!!! на Эклипс из под льда. Сердечко забилось мелкой дрожью, сон как рукой сняло и воспрянув духом, я продолжила уговаривать конопатую возле каждой следующей лунки. Правда результат мои уговоры не изменили. Было еще два прищипа и один сход у меня и пара тычков у супруга. Так с одной рыбкой в 2,170 веса и около 0,5 л икры мы убыли домой. Результат конечно не велик, если не сказать мал, НО - наконец-то у меня появились поклевки!!! А то что-то я уже начала сомневаться, а не в ручках ли моих дело?! Конечно смеюсь! Погодка днем шептала! Так приятно подставить лицо первому весеннему солнцу! Огромное спасибо всем, с кем общались, за компанию! "Ольгово" спасибо за отдых, горячую, вкуснющую уху (она всегда кстати особенно на сутках), админам за внимание и доброе отношение! Всем добра!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну вот и я отдохнул после отдыха в Ольгово напишу немного. Собирался ехать в субботу,но Серёжка пишет что плавает подлещик,а мотыля нет. И я быстренько собравшись мчусь в Ольгово. Приехал,а там уже знакомые всё лица,а вот подлещик меня не дождался. Потом дождался юбиляра и Юлию, ну и соответственно раставились для ловли конопатой. Запуск был шикарный,но мимо меня. Ну и ладно. И вот собравшись дружную компанией идём в беседку поздравлять юбиляра. Серёжка ещё раз с днём рождения. Юлия наготовила и привезла всяких вкусностей,так что стол был просто супер. В общем отмечали мы по полной и даже погода была на нашей стороне, прекрасный солнечный день. По рыбалке скажу коротко: был,ловил, поймал и так как я ехал отдыхать,то соответственно отдыхал. Поймал конопатую на жёлтый саурас. Ну вот так как-то. Огромное спасибо администрации за радушный приём и понимание,а Олежке за терпение и умение повеселить. Всегда приятно к Вам съездить отдохнуть душой и телом. Ждите теперь в гости на неделе. Всех был рад видеть на водоёме. До встречи в Ольгово. Всем НХНЧ.
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
14
Репутация
101
Возраст
41
Откуда
Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Подскажите пожалуйста по тарифам и количестве снастей? Заранее спасибо.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ой, ещё забыл. Саша,с днём рождения тебя поздравляем. Счастья и здоровья тебе,ну и всех благ. Ну и чего захочешь,то и пусть сбывается.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
141
Репутация
906
Возраст
59
Откуда
г.Королев
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Февральская форелька.Всем доброго вечера.Небольшой отчетик за сегодня.До запуска у меня ни тычка ни поклевки,на запуске встал у первой майны,как то неочень она хотела клевать,но две все же уговорил,потом в поля.В течение дня поклевок было очень много,четыре лифтанул,оторвал Эклипс :plamia: на достойной форельке,ну вобщем беру еще две. Потом божественная уха(за что отдельное спасибо администрации) ближе к вечеру еще две ,но какие 2.500 и 2600 Вобщем сегодня очень интересная рыбалка получилась и только на актив.Поставухи простояли весь день и тишина,паста,малек и так менял и сяк,полный ноль. В итоге 8600 если не ошибаюсь,рыбалка сегодня была отличная,трудовая,но тем она и интересней. Всем НХНЧ.С ув.Андрей.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
И снова здравствуйте ! Пишу отчет по ВИПу как всегда на следующий день. Ленивый стал видимо :D . В этот раз приехал первым, поставил жерлички на малька в разных горизонтах. Знаю что все это фигня, но не просто же так ждать рассвета :D. Актив лежит в санках наготове с китайским вильямсом оранж - кислота. Одиночество оказалось недолгим, стал народ подтягиваться. Я не считал, но думаю на вскидку, что человек 12 точно было. Веселуха (не в плане клёва) началась ещё до запуска. Я как спустился на лёд с низккого мостка, так и сел там, как в прошлый раз, а некоторые смотрю бочком, бочком к майне запуска идут сверлиться. Ну это типа логично, психоз запуска ещё никто не отменял :rjach: !!! Но ! Тут водоём то всего ничего ! Можно подумать фора стоит у майны и думает минут 30 куда бы ей поплыть :D. Ну это ладно, все фигня, а вот что сверлёные лунки кружками накрывают, чтобы типа никто не занял это жесть ! И это на ВИПе :rjach:. И при таком количестве народа :rjach:. Ну умора просто :D. Дальше приходит молодой человек с дочкой (он же и последний), стоит с буром в районе запуска и не знает что ему делать. Лунок там надырявили мама не горюй :D. Он по логике вроде к первой понравившейся, а ему НЕ СМЕТЬ ! МОЯ ! Я чуть не рухнул с ящика. Говорю: "Вы что, с ума сошли из-за лунок ругаться ?" Этак и я мол мог с утра шуриком нахреначить пару десятков и потом пальцы гнуть и рассуждать про право собственности :D. Ловить то типа всё равно на актив все будете. В ответ правда тишина :D. Ну вот, вступление кончилось, дальше запуск. Олег на мотороллере в кузове, как римский воин на колеснице летит ! Ура ! Кинули хорошо, ну Михаил Юрьевич добавку сделал, как и обещал. Олег аж персонально мне выдал ! "Евгений Львович, вот вам обещанная бонусная форель" !!! Не дословно, но что-то типа этого :D. Ах да, я перед запуском на поставухах малька снял и пасту жёлтую поставил со дна. Ну всё, форель в воде, актив в руки. Сразу скажу, что в кучу не полез, остался там, где и сидел. Утренняя блесна молчит, она обычно на рассвете стреляет неплохо, но сегодня до запуска 0. Сразу меняю блесну на оригинал вилли золото-серебро и через пару подбросов посадка ! Есть ! Немного подождав, решаю что пора идти так сказать ловить в самом что ни на есть истинном смысле этого слова ! То есть ближе к середине. Времени у форы было достаточно, чтобы туда смотаться от "запускников" :rjach:. Но что-то больше на блесну нет даже подходов. У товарища, что рядом со мной ходил (ну или я рядом с ним :D, не важно) была посадка со сходом на эклипс. Ну что ж, ратлин, так ратлин ! Ставлю в цвете 049, но всего только один тычок. Видимо придётся ставит мой любимый 105-й. И о чудо РАБОТАЕТ ! Да ещё как ! В общем поймано на актив 5шт и одна на пасту. А так рыбалка весёлая, хоть и с потерями. По своей дури оторвал два 105-х. Сначала подумал что за хрень, а потом на втором обрыве усёк, что флюр зараза при вываживании попадает как назло под бородку крючка на багре (сегодня срезал их нахрен) и ОП, досвиданья эклипс. Но этого мне дурню мало :D, я после и на жерлице так форель упустил, хотя ведь знал, что при таком раскладе невезения уж лучше просто за леску тащить. В итоге было поймано 6 форелей ! Три обрыва и семь сходов ! Вру :D. Восемь ! Вечером опять поставил золото-серебро, протащил с метр ! Ну вот и весь сказ ! День и по погоде, и по активности клёва лично для меня был СУПЕР ! ВИВАТ АКТИВ ! Всем удачных рыбалок !
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 926
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура + 1 С
Ветер ЮЗ , 8.9 м/с
Давление 738 мм рт.ст.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
716
Репутация
8 964
Возраст
51
Откуда
Талдомский район, Поселок Запрудня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет , вчера ловил с другом с утра и до конца, до запуска взял одну на пасту у мостика на оранжевый сыр , спасибо Насте , опять за меня вытащили пока чай пил. Потом запуск , у меня 3 лифта , друг берёт одну и 2 схода, до 12 было много выстрелов на малька одну взял и 3 схода , после 12 пассив заглох работал только актив , после ухи вкусной я поймал ещё одну и друг 2 шт. Счёт 3-3 у нас , у меня на 3700 и 3400 у Сергея. Хоть не крупная зато клевала целый день. Администрации спасибо за уху и угощения.
 
С нами с
30.01.2020
Сообщения
208
Репутация
1 754
Возраст
53
Откуда
поместье Жуково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый день. Отчёт за 15.02.2020г прибыл к 5часам. Купил путёвку и на водоём. Пока поставил жерлицы на малька и пасту (жёлтый сыр) было уже 6 часов утра. Пошёл в поля и ближе к випу беру на ратлинн Эклипс 105 мамочку на 2840кг. с бонусом. Потом запуск, на запуске одну мамку на новую японскую приманку, обкатывал её. Поймал одну Николаю на его жерлицу, фора попалась больше трёшки вот это адреналин, жалко не на свою. Ближе к обеду ещё одну на ратлин Эклипс 49. На жерлицу были два прижима на пасту и малька. Две слил на ратлин в лунке. В итоге 3 шт. на 6450кг + бонус ровно 1кг икры. Уха отменная, спасибо Администрации. Всем привет. Встретимся на водоёме.
 

Сейчас смотрят

Вверх