• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 20)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 146
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 3 пассивных + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP не работает
Ежедневные запуски форели по - кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 500 рублей с 7:00 до 18:00
ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ - 250 рублей
РЫБА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ
ФОРЕЛЬ - 890 рублей за кг
ОСЕТР
КАРП



Снасти разрешено 2

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 1500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1000 рублей (Безлимит)
Тариф ПО «День» ( поймал отпустил) доступен для наших постоянных клиентов - 1500 рублей

Снасти-5; доп. снасть - 400 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 1 дополнительная снасть.

На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 337
Репутация
48 855
Откуда
Мытищи.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Бери сразу и вторые с желтыми линзами. Что бы и под солнечную и под пасмурную погоду.
Сань. А мне кореша Альфовцы вот такие подарили. Свои тактические! :pВообще ураган! Только что-то линз очень много..
 

Вложения

  • IMG_20190816_183457.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20190816_183457.jpg
  • IMG_20190816_183448.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 67
    IMG_20190816_183448.jpg

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 146
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Запускаем осетра на верхнем безлимитном водоёме
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
101
Репутация
443
Возраст
39
Откуда
Солнечноггорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 017
Репутация
6 750
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ха ха, Вы по ходу вообще не догоняете о чем я веду речь. С Вами никто не спорит, что катушка важный элемент, и если она кидает петли, то однозначно нужно ее менять, хоть на ореховой палке хоть на топовой. Но сама концепция бомбарды - это дальний заброс, бомбарда это не приманка, это средство доставки приманки в ту точку, в которую Вы не можете достать спиннингом. Суть - дальний заброс. Дешевым матчем я заброшу туда, куда Вы дубиной с катушкой хоть за мульйон никогда не достанете. Хотите пари? Я беру свой дешманский матч с Регалом, леска 0.2, Вам даю 19 Ваньку с шнуром #0.3 (увы, топовых катушек не имею) и карповик, забросите дальше меня - подарю Вам чехол шимано, который я продаю ( тему можно найти в профиле). Вроде нормально разложил, ну как смог. А если у Вас катушка кидает петли, то выбросите ее к чертям, это не катушка :D
Во как! Хотел как лучше а получилось как всегда. Думаю,чего мужики спорят? Ну нравится одному телескоп,другому штекер. Ну и пусть себе бросают. А тут на дуэль даже вызвали. Надо внимательней читать,а может и более правильнее писать,наверное не донес словами что хотел сказать. Попробую ещё раз. Я сказал что со временем Каждый поймет что ему надо. УВас времени наверно было больше,вот Вы и к штекеру пришли .Я бомбой начал ловить на фидер,ну потому ч то он был у меня.Я т понимал что эта снасть не для бомбы,но небыло больше ничего. Кидал себе спокойнинько и нормально кидал. Пришло время и понял,надо что то менять,ну не устраивает меня это. Купил теперь матч. Пробывал пару раз,но пока ни чего не поймал. Но очень мало пробывал,потомучто если есть поклёвки на спиннинг... Все остальное для меня остаётся в стороне. Скажу сразу на матч нравится больше,ну а если и он не будет устраивать,то пойдем дальше. Катушку я купил на выставке. Вы не поверите,стоила она 1900 р. Было это лет пять ,шесть назат,да ещё шнур в придачу давали. Брательник у меня любитель поторговаться. Так он две за 3000 р. урвал. Я потом ещё хотел прикупить ,но увы,ценик уже не тот!!!! А катушку что петлит на бомбарде я не выкину! Она дорога мне КАК память. Я на нее самого крупного судака поймал 6.150г. И это ЛЕТОМ!!!!! К зиме он бы значительно в весе прибавил бы. В общем то мужики давай добрей быть к друг другу. IMG_20170612_085027.jpg IMG_20170612_085027.jpg IMG_20170612_085001.jpg IMG-20190612-WA0005.jpg
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
157
Репутация
510
Возраст
43
Откуда
Мск-СВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Во как! Хотел как лучше а получилось как всегда. Думаю,чего мужики спорят? Ну нравится одному телескоп,другому штекер. Ну и пусть себе бросают. А тут на дуэль даже вызвали. Надо внимательней читать,а может и более правильнее писать,наверное не донес словами что хотел сказать. Попробую ещё раз. Я сказал что со временем Каждый поймет что ему надо. У Вас времени наверно было больше,вот Вы и к штекеру пришли .Я бомбой начал ловить на фидер,ну потому ч то он был у меня.Я т понимал что эта снасть не для бомбы,но не было больше ничего. Кидал себе спокойненько и нормально кидал. Пришло время и понял,надо что то менять,ну не устраивает меня это. Купил теперь матч. Пробовал пару раз,но пока ни чего не поймал. Но очень мало пробовал, потому что если есть поклёвки на спиннинг... Все остальное для меня остаётся в стороне. Скажу сразу на матч нравится больше,ну а если и он не будет устраивать,то пойдем дальше. Катушку я купил на выставке. Вы не поверите,стоила она 1900 р. Было это лет пять ,шесть назад, да ещё шнур в придачу давали. Брательник у меня любитель поторговаться. Так он две за 3000 р. урвал. Я потом ещё хотел прикупить ,но увы, ценник уже не тот!!!! А катушку что петлит на бомбарде я не выкину! Она дорога мне КАК память. Я на нее самого крупного судака поймал 6.150г. И это ЛЕТОМ!!!!! К зиме он бы значительно в весе прибавил бы. В общем то мужики давай добрей быть к друг другу.
Я не знаю как хотели Вы, но риторика и смысловая нагрузка изменилась полностью. Раньше Вы писали, что катушка это самое главное, палки по барабану, а сейчас совсем другое пишите, ну да ладно. Больше нет желания продолжать затронутый вопрос, так как все, что я хотел сказать - сказал, и если меня кто то не понял, это не мои проблемы. Ни в коем случае не хотел никого зацепить, ущемить или как то обидеть. Я высказывал только свое мнение, и никому его не навязывал, возможно оно субъективное, но это лично мое видение данного вопроса. По поводу дуэли это Вы загнули. Я говорил о пари, скажем так дружеский спор, без каких либо алчных мыслей, наоборот, я даже не написал, что бы хотел получить от Вас, в случае Вашего поражения, так как мне это не нужно. Для меня рыбаки, которых я не знаю в реале, по умолчанию это коллеги, единомышленники и товарищи, в жизни конечно не всегда так, звездорасов хватает. Так что не берите близко к сердцу, все что писал, писал на позитиве, в надежде на то, что мое видение как то поможет на старте будущему товарищу по увлечению.
За сим откланиваюсь!

ЗЫ: Олег, Михаил, в воскресение выдвигаюсь к Вам на трое суток, уж больно давно не был. Ну держись, сосетр с конопатой :spin::yazz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2013
Сообщения
524
Репутация
2 502
Откуда
Московская область, Мытищи
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 146
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура + 17 С
Ветер СВ , 2.9 м/с
Давление 742 мм рт.ст.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 146
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ежедневное зарыбление форели на верхнем безлимитном водоёме
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 146
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Поимки и вываживание форели и осетра !!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх