• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 28)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 211
Репутация
188 776
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Бюджет к бюджету, люкс к люксу. По другому оно конечно приклеить можно, но коряво получиться :D !!!
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
52
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Эт все интересно конечно:D но. Миш. Сергей как на випе дела обстоят? один друг хочет фору на спин половить попробовать первый раз:taschu::friends:В суботу настраиваемся половить.
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
528
Репутация
2 518
Откуда
Московская область, Мытищи
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вот хочу такие очки купить ! ЦенНаверное тоже критики наслушаюсь вдосталь
Симпатишные! Если целый день на солнце, то апосля белые круги под глазами будут.
(если по серьёзному, то не разбираюсь, но контора авторитетная)
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
157
Репутация
510
Возраст
43
Откуда
Мск-СВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ха ха,о том и разговор. Взяли ВыПалочку за тыр пять.И на третьем ,пятом забросе уВас борода. Хорошо если минус лески или шнура а если минус кончик палочки? Трагедия!!!! Катушка Должна класть леску или шнур при очень медленной проводке идеально! А мне лично что спиннинг,что фидер,что матч....... Летает все куда пошлю.А вот если катушка не укладывает леску или шнур как надо ,Вот от этого рыбалка может быть испорчена.Приведу пример. Рыбалка только у бульбулятора. Катушку к бомбарде какого то ляда осталась дома. Три заброса. Одна поклёвка,четвертый........ Минус 15- 20 метров шнура. Перевязался ,на пятом опять борода. Больше я туда не докинул. Пусть будет палочка на 100 с плюсом ,без нормальной катухи рыбалки не будет.
Ха ха, Вы по ходу вообще не догоняете о чем я веду речь. С Вами никто не спорит, что катушка важный элемент, и если она кидает петли, то однозначно нужно ее менять, хоть на ореховой палке хоть на топовой. Но сама концепция бомбарды - это дальний заброс, бомбарда это не приманка, это средство доставки приманки в ту точку, в которую Вы не можете достать спиннингом. Суть - дальний заброс. Дешевым матчем я заброшу туда, куда Вы дубиной с катушкой хоть за мульйон никогда не достанете. Хотите пари? Я беру свой дешманский матч с Регалом, леска 0.2, Вам даю 19 Ваньку с шнуром #0.3 (увы, топовых катушек не имею) и карповик, забросите дальше меня - подарю Вам чехол шимано, который я продаю ( тему можно найти в профиле). Вроде нормально разложил, ну как смог. А если у Вас катушка кидает петли, то выбросите ее к чертям, это не катушка :D
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 616
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Симпатишные! Если целый день на солнце, то апосля белые круги под глазами будут.
(если по серьёзному, то не разбираюсь, но контора авторитетная)
Да мне просто дочки сертификат подарили от Фоксфишинга на 10000. Ну вроде все есть что надо. А потом подумал что это же подарок по сути. Ну и решил себя побаловать. Возьму наверное ещё перчатки теплоотражающие от Раппала, ну и что нибудь из расходника. А круги мне думаю не грозят. Круглый год как с юга :D !
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
157
Репутация
510
Возраст
43
Откуда
Мск-СВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вот хочу такие очки купить ! Цена 5300 ! Посмотреть вложение 6859542 Наверное тоже критики наслушаюсь вдосталь
Где Вы такую цену нашли? В фмагазине цена 3 с копейками и есть в наличии. Наш человек не ищет легких путей, если дороже значит круче :D Не видел последний пост. Тогда что морочить себе голову, берите в фоксфишинге, подарок, платить не надо ужо :)
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
295
Репутация
4 452
Возраст
57
Откуда
Пушкино, м-он Клязьма
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброго вечера! Сегодня Савушка 3 Ольгово. Рыбалка сегодня сложной получилась. Все как всегда. Бомбарда,огрузка, резина. Работал только зеленый цвет в разных вариациях. Работал , но... Очень плохо с реализацией. С прищипами уже понятно,но как потянет,и ноль.. Хвосты стягивает,отгрызает.Поймал четыре штуки. Все за край губы. Рыбка сопротивляется бойко, свечки делает. Одно удовольствие..)) Блесна у меня не работала,пасту не ставил. Было все хорошо и интересен поиск..)) Был рад познакомиться с соседями по рыбалке, и по месту жительства втом числе. Как оказалось..,))..Алексей, привет еще раз..)) Спасибо Савушка 3 Ольгово за прием и возможность! До встречи!
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 211
Репутация
188 776
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура +13 С
Ветер СВ , 1.0 м/с
Давление 742 мм рт.ст.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Сейчас смотрят

Вверх