• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 12)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
При проводке леска не тонет. Так что с этим все путем ! Тут кто то вообще два комплекта предлагал :D ! Монка тут по любому оправдана ! И кстати не понимаю что значит далеко забрасывать ??? Середина водоема это максимум !!! И что значит зона пройдена ??? Это что ? Прикормленное место для карпа :D ? Я всегда веду почти до берега и хватает во всех местах, порой прямо под ногами. Я считаю, не добрасываешь до рыбы - перейди на другую сторону. Нефиг другим рыбакам создавать проблемы своей "ДАЛЬНОСТЬЮ" !!! Никогда не понимал и не пойму таких пуляльщиков. Как будто блин одни на водоеме. И ведь не стыдно перед людьми которые перпендикулярно ловят. А ну как давайте все начнем так хреначить !!! Вот веселуха будет. Или все таки будем уважать друг друга ??? :)
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура +17 С
Ветер З , 2.0 м/с
Давление 739 мм рт.ст.
 
С нами с
12.08.2017
Сообщения
84
Репутация
417
Откуда
Масква Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Зачем человеку покупать телескопы, если у него уже есть спин??? Если конечно есть! :-)
Добрый день. Спиннинг есть, но бомбарду лучше кидать удилищем подлиннее. есть два фидера, думаю одним из них, один волжанка(мягкий), второй каида(жесткий) оба 3,6 метра, хочу взять дешевый фидер 4.2м и под бомбарду думаю пойдет, почему 4.2, для того чтоб поводок подлиннее, забрасывать удобнее.
 
С нами с
12.08.2017
Сообщения
84
Репутация
417
Откуда
Масква Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Спасибо всем кто, откликнулся, много для себя взял информации, после рыбалке в Ольгово, отпишусь, и расскажу, на что и как ловил.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ежедневное зарыбление форели на верхнем безлимитном водоёме
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 574
Репутация
30 423
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
При проводке леска не тонет. Так что с этим все путем ! Тут кто то вообще два комплекта предлагал :D ! Монка тут по любому оправдана ! И кстати не понимаю что значит далеко забрасывать ??? Середина водоема это максимум !!! И что значит зона пройдена ??? Это что ? Прикормленное место для карпа :D ? Я всегда веду почти до берега и хватает во всех местах, порой прямо под ногами. Я считаю, не добрасываешь до рыбы - перейди на другую сторону. Нефиг другим рыбакам создавать проблемы своей "ДАЛЬНОСТЬЮ" !!! Никогда не понимал и не пойму таких пуляльщиков. Как будто блин одни на водоеме. И ведь не стыдно перед людьми которые перпендикулярно ловят. А ну как давайте все начнем так хреначить !!! Вот веселуха будет. Или все таки будем уважать друг друга ??? :)
Весь вопрос в том, как использовать бомбардную снасть. Именно ловить на бомбарду или использовать ее как поставушки зимой, бросил и забыл, клюнет-сама прицепится. Второй вариант Ваш, первый Паши (патрикей) и мой... Водоемы разные бывают, на Ольгово свет клином не сошелся, хоть без сомнения водоем достойный и интересный. Есть несколько форелевых водоемов , где особенно в начале форелевого сезона ,по еще теплой воде, сверхдальний заброс бывает просто необходим. Савельево-Пирогово яркий тому пример. Не добросишь до струи аэратора , не попадешь в нужную точку, без рыбы останешься... А точка эта в 60 метрах, недобросил, выматывай, перебросил- на оградительную сетку снасть повесил. На Белой Даче картина похожая бывает, в Клевом Месте на нижнем пруду в его широкой части, на Марсе в Бисерово на основном водоеме. Словом практически везде, где размеры акватории позволяют. Теперь насчет перехлестов, рабочих зон, и помех другим рыбакам. Неоднократно приходилось ловить в коллективе матерых "бомбардистов", так вот никто никому особо и не мешал, перехлесты бывали, но крайне редко. Все дело во владении снастью и наблюдательности. Всегда слежу за тем, кто и куда и что бросает, помех другим рыбакам не создаю . По "рабочим" зонам. Практически всегда рыба в водоеме распределена крайне неравномерно, где то густо, а где то пусто, все это знают. Форель не исключение, может сбиться в стаю и "котлить" . Добросил до котла, попал-поклевка себя ждать не заставит. Вышла приманка из зоны всплесков, поклевка хоть и возможна, но гораздо более маловероятна. Так какого рожна мне практически пустую воду чесать, я лучше снасть вымотаю и заброс именно в "клевую" зону сделаю. Сместился котел немного в сторону, я и там его достану не сходя с места. Бомбарда именно и предназначена для ловли на "дальняке", если рыба находится в береговой зоне всякий смысл ее применения теряется. Хотя и под берегом можно ловить, но это уже на любителя, коим я не являюсь.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
157
Репутация
510
Возраст
43
Откуда
Мск-СВАО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый день. Спиннинг есть, но бомбарду лучше кидать удилищем подлиннее. есть два фидера, думаю одним из них, один волжанка(мягкий), второй каида(жесткий) оба 3,6 метра, хочу взять дешевый фидер 4.2м и под бомбарду думаю пойдет, почему 4.2, для того чтоб поводок подлиннее, забрасывать удобнее.
Даже не думайте брать фидер, эти палки предназначены не для ловли на бомбарду/тремареллу. Если Вы хотите не просто ловить рыбку но и получать от этого удовольствие, и если Вы созрели на покупку палки конкретно под данный вид ловли, то для этого есть специализированные бланки. Как правило это итальянские палки, смотрите на Колмик, Мавер. Если для Вас дорого или не найдете - берите матчевое удилище с тестом 25-30 грамм и длиной 4.2-4.5 метра, штекер или телескопическое. Кстати палки вышеуказанных брендов идут в основном телескопические. Если и толковый матч дорого - обратите внимание на китайские бренды Сивейда, Микадо, у них есть недорогие телематчи, с нужным тестом и длиной. Стоят в районе 1.5-3 рубля. Довольно не плохие бюджетные бланки, графит, высокие кольца. Взял сивейдовский матч ребенку, приучать его к рыбной ловле, но у него руки растут не из того места для рыбалки, в итоге оставил себе под бомбарду, приятная и очень легкая палочка, хотя не люблю данный вид ловли, только спин и только хардбейтс.

А так в принципе можно ловить хоть на черенок от лопаты. Вон люди ловят на болонки с "прибитым" к ручке мотовилом и ничего, довольны. :D
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура +18 С
Ветер ЮВ , 2.0 м/с
Давление 736 мм рт.ст.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 385
Репутация
49 197
Откуда
Мытищи.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Даже не думайте брать фидер, эти палки предназначены не для ловли на бомбарду/тремареллу. Если Вы хотите не просто ловить рыбку но и получать от этого удовольствие, и если Вы созрели на покупку палки конкретно под данный вид ловли, то для этого есть специализированные бланки. Как правило это итальянские палки, смотрите на Колмик, Мавер. Если для Вас дорого или не найдете - берите матчевое удилище с тестом 25-30 грамм и длиной 4.2-4.5 метра, штекер или телескопическое. Кстати палки вышеуказанных брендов идут в основном телескопические. Если и толковый матч дорого - обратите внимание на китайские бренды Сивейда, Микадо, у них есть недорогие телематчи, с нужным тестом и длиной. Стоят в районе 1.5-3 рубля. Довольно не плохие бюджетные бланки, графит, высокие кольца. Взял сивейдовский матч ребенку, приучать его к рыбной ловле, но у него руки растут не из того места для рыбалки, в итоге оставил себе под бомбарду, приятная и очень легкая палочка, хотя не люблю данный вид ловли, только спин и только хардбейтс.

А так в принципе можно ловить хоть на черенок от лопаты. Вон люди ловят на болонки с "прибитым" к ручке мотовилом и ничего, довольны. :D
Подписываюсь под каждым словом!! Фидер для другой ловли. Сам предпочитаю и ловлю именно на Мавер и Колмик. Но к сожалению, ценник на них сейчас жестокий а главное в России не найти... Ещё стоит обратить на внимание на очень достойные удилища бомбардной серии фирмы DAM. И ценник приемлемый да и само удилище на высоте.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 618
Репутация
25 440
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну вот не пойму зачем мне доказывают как хорошо пулять бомбарду. Я же ясно дал понять, что для меня эта снасть носит промежуточный характер. Так сказать для добычи рыбы. А вот удовольствия для меня от неё ноль ! Спиннинг плюс железо ! Вот это тема !!! Лично я жду именно этого . Удар , изгиб тонкого бланка, песня фрикциона ! Тонюсенький шнур гудит как струна ! А бомба она и есть бомба . Трактор блин ! Для добытчиков самое то может быть. Я никогда не боюсь оказаться без рыбы.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ежедневный запуск форели на верхнем безлимитном водоёме
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 385
Репутация
49 197
Откуда
Мытищи.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну вот не пойму зачем мне доказывают как хорошо пулять бомбарду. Я же ясно дал понять, что для меня эта снасть носит промежуточный характер. Так сказать для добычи рыбы. А вот удовольствия для меня от неё ноль ! Спиннинг плюс железо ! Вот это тема !!! Лично я жду именно этого . Удар , изгиб тонкого бланка, песня фрикциона ! Тонюсенький шнур гудит как струна ! А бомба она и есть бомба . Трактор блин ! Для добытчиков самое то может быть. Я никогда не боюсь оказаться без рыбы.
А причём тут вы вообще? О вас даже никто и не вспоминал. Отвечали другому человеку. У вас свои взгляды на эту снасть, это ваше личное дело и осуждать вас за это не собираемся. Я к примеру распродал все ультралайты, катушки и кошельки с блеснами. Только одну палку оставил и лювик тысячник, так на всякий случай. Ну не втыкает меня ловля форели на спининг и всё тут! На дичке нравится а на платнтках ну ни как! Так что каждому своё..
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 212
Репутация
188 787
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Уважаемые рыбаки!!!
Завтра 16.08.19. вечером, состоится запуск осетра, навеской 1,1 - 1,8 кг. в
количестве 150.0 кг.
Готовим снасти :taschu: :)
 

Сейчас смотрят

Вверх