• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 26)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 926
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2013
Сообщения
122
Репутация
422
Откуда
Москва - Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит путёвка на сутки на верхнем пруду?. Хочу приехать осетра половить...
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 926
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас сегодня
Температура +14С
Ветер СЗ , 1.0м/с
Давление 746 мм рт.ст.
 
С нами с
28.09.2013
Сообщения
3 001
Репутация
14 637
Возраст
58
Откуда
Моск.обл. Красногорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Заглавие: "Когда бываешь на любимом водоёме раз в полгода"
Ну да, что-то редко я стал посещать Ольгово(( Далековато, зимой не ловлю со льда,поэтому только почитывал ветку...
а тут такая возможность: на сутки! да с вск на пнд!! народу мало будет, дороги свободные, как хорошо!!
примчал к 16.00 в вск... Михаил как раз "рулил" процессом...обнялись, обилетился, собрался и, пока дамба занята рванул по кругу...
с собой два УЛ и один Л с бомбардой на 12гр(помогал мне тут в прошлом году доставлять маленькие блёсны и резинки чуть дальше всех остальных))
пообщался с Леной, которая ловила на первом правом мостке от админов. Спасибо ей, всё рассказала, кто, как, где и на что...
Штиль...водоём забит пухом((( тут уж винить некого, кроме природы...только если мелким бреднем весь водоём чистить)
в общем, по кругу-ни потычки, ни контакта(((
да и остальные рыбаки сидят тихо...
к 6-ти вечера угнездился на дамбе(народ начал разъезжаться...
собрал полноценную бомбарду, а Л-спин переделал под донку(купил по дороге селёдки), вдруг ночью влетил кто?:))
не..никто не влетел, хотя две селёдки кто-то сожрал по-бырому))
а спин молчал(( ЖЕЛЕЗО, РЕЗИНА, БОМБАРДА((
заброс и вся плетня в пуху((
надо очищать..
одна палка была с монкой-боль-мень спасало...
в темноте прошёлся вокруг водоёма, благо, фонари светят нормально..но оборвал резину на противоположном берегу и вернулся...
пообщался с соседом(он тоже на сутки приехал) и в два пошёл вздремнуть...
встал в пятом часу...тишина, но после дождя водоём очистился от пуха!!
первый заброс блесны и начинаю чистить шнур:подмотка см 30 потом рукой сдвигаю пух по шнуру от катушки до первого кольца...и на последней паузе удар!! но руки-то и голова заняты другим((( форель показывается и тут же сходит...но я уже вдохновлён!!
до 10-ти утра-тишина(((
утрешние рыболовы уже ловят а я сижу(
после запуска происходит оживление клёва...
у меня обрыв на бомбарде(давно не перевязывал крючок на поводке....сосед берёт на оранжевую блесну...другой сосед просто поставил бомбарду в рогатку, а поводок свесил см на 50 под воду...бомбарда качается, и рыбу это привлекает!! он не успевает отойти со спином, как поклёвка!!
когда я решил сделать то же-клёв начал стихать..тем не менее одну я слил и одну поймал просто на белого червяка на спин..потом ещё два схода....потом "обед"...
потом ставлю руньку рыжую и на выбросе в полводы на первом забросе кто-то начинает атаковать активно..тык-тык-тык, наконец-то садится"!! активная форелька попалась, бегала вдоль мостков, фрикцион скрипел)))
в общем, в два часа я собрался и поехал...устал((
а люди наловили(те, кто постоянно ездит и уже знает, что да как...
надо чаще, панимашь!!
тем не менее, отдохнул хорошо...природа, парк, птички всякие....))
спасибо!
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
637
Репутация
4 346
Возраст
50
Откуда
Химки, район Новокуркино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте. Устал листать ветку, цен и условий рыбалки не нашол. Верхний и нижний, подскажите цену , рыбу и условия на послезавтра. За ранее спасибо.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте. Устал листать ветку, цен и условий рыбалки не нашол. Верхний и нижний, подскажите цену , рыбу и условия на послезавтра. За ранее спасибо.
Верхний 2200 р день, 3000 ночь Безлимит
Нижний 2000 день, 3000 ночь Безлимит
Вип 500 р вход, 550 р килограмм форели!
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Уважаемые рыбаки форели. :friends:С 15 по 26 мая пишите свои отчёты о ловли форели на верхнем безлимитном пруду с пометкой # Майская форелька в Ольгово. И 26 мая будет разыгран небольшой приз. :kubok:Ждём ваши отчёты. ВСЕМ НХНЧ.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
41
Репутация
132
Откуда
г. Дмитров Московская область
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
24.09.2017
Сообщения
41
Репутация
132
Откуда
г. Дмитров Московская область
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
ДВС! Можно список участников выложить? И хотелось бы понять с жеребьевкой! Может быть на месте все будут тянуть жребий? Потому что так уже только на себя пеняй и на свою удачу! А с этим генератором чисел будет много вопросов к вам! И еще, только призы будут? Или кубки и медали тоже будут присутвовать, зимой и призы посалидней были! Заранее спасибо!!!
думаю как список будет полным его обязательно выложат , онлайн жеребьевка очень даже хорошая идея т.к. на водоеме не придется тратить время на вытягивание и переход к мостку, главное сначала список выложить а затем проводить жеребьевку , да и допустим я с ночной смены не смогу прибыть со всеми вместе на водоем , а на счёт призов думаю и таких достаточно , ведь это суточный отдых в таком приятном месте , да призы не дорогие но и путевки стандарт сутки +500р , это гроши по сравнению с турнирами где за 5 часов отдай 5000 .
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
ДВС! Можно список участников выложить? И хотелось бы понять с жеребьевкой! Может быть на месте все будут тянуть жребий? Потому что так уже только на себя пеняй и на свою удачу! А с этим генератором чисел будет много вопросов к вам! И еще, только призы будут? Или кубки и медали тоже будут присутвовать, зимой и призы посалидней были! Заранее спасибо!!!

Добрый вечер. давайте по порядку!

1. Список участников мы конечно можем выложить, но зачем он нужен?:hmm: профессионалов там нет! 50 % это члены клуба ЛОМ и 50% рыбаки Ольгово:thumbtwoup:!
2. Он-лайн жеребьевка это наша придумка которой уже второй год. Действительно она решает сразу несколько проблем! Первая это не тратится время на пруду для вытягивания мостка и последующий разъезд по местам:laduh: Второе поняв свой сектор можно скорректировать способы ловли например ловля в секторе 5 и 12 могут отличаться кардинально, как минимум по возможности далеко забросить:yes::yes:. Жеребьевка будет следующем образом проведена как на соревнованиях топовых. Формируется список в алфавитном порядке сначала генерируется последовательность на получение очереди получается список перемешался и потом генерируется еще одна последовательность уже на сектора. :victory::victory::victory:
3. Вопросы по жеребьевке нам задавать не надо:neznayu::neznayu:, у нас не рейтинговое мероприятие, мы так придумали мы так организовываем, ваше право принять участие или приехать и порыбачить на оставшейся свободной части водоема. Более того я и Леха как организаторы не участвуем в мероприятии.
4.Призы описаны: 1 место Кресло от нашего партнера НПО Кедр стоимостью 2400 рублей, 2 место 5 кг пелеттса от нашего клуба стоимостью 1750 рублей, 3 место - набор зерна в виде 6 килограмовых банок от фишбери. За биг Фиш Михаил Юрьевич дает путевку на день в Ольгово. Кто организует турнир с призами посалиднее с удовольствием поучаствуем! :yes:

Кому интересно пишите! 20 мест уже занято - осталось 5 мест!

Всем ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
думаю как список будет полным его обязательно выложат , онлайн жеребьевка очень даже хорошая идея т.к. на водоеме не придется тратить время на вытягивание и переход к мостку, главное сначала список выложить а затем проводить жеребьевку , да и допустим я с ночной смены не смогу прибыть со всеми вместе на водоем , а на счёт призов думаю и таких достаточно , ведь это суточный отдых в таком приятном месте , да призы не дорогие но и путевки стандарт сутки +500р , это гроши по сравнению с турнирами где за 5 часов отдай 5000 .
и эти 500 рублей идут на организацию питания, чая, одноразовой посуды и т.д. что б снять с участников эту головную боль!
 

Сейчас смотрят

Вверх