• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 12)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 927
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.05.2017
Сообщения
1 258
Репутация
4 552
Возраст
43
Откуда
Москва,oтрадное,биберево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДвС случаем ни кто не собирается сегодня во второй половине дня на рыбалку с СВАО а точнее биерево или с алтушки просто без колёс бенз с меня
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
43
Репутация
368
Откуда
Домодедово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
онлайн с водоема. приехал-расставился 15 минут и первый хвост на льду! за трёху точно! ух... начало положено:tanz: ждем продолжения:)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
1 736
Репутация
17 164
Возраст
48
Откуда
Химки
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
онлайн с водоема. приехал-расставился 15 минут и первый хвост на льду! за трёху точно! ух... начало положено:tanz: ждем продолжения:)
Доброго дня всем!!!
Александр, я отъехал, скоро вернусь на водоем, просьба зайдите в администрацию, Вас ожидает сюрприз :)!
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
43
Репутация
368
Откуда
Домодедово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
08.12.2017
Сообщения
123
Репутация
657
Возраст
41
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
08.10.2018
Сообщения
234
Репутация
2 512
Возраст
53
Откуда
г. Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Смотрю Сергей Олегович так и не выздоровел. Серега держи хвост пистолетом, скоро приедем и поправим здоровье. :vodka: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
52
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет Отчёт по ольговской рыбалке к сожалению не получится поскольку сегодня полный ноль Что то пошло не так....ЗАТО Я сегодня очень классно отдохнул в компании хороших рыбаков которые довольно не плохо отловились Огромное спасибо администрации за организацию и внимание, а так же всем кто был сегодня в Ольгово Особая благодарность Оксане Юрьевне-удивляла весь день(случаи с изчезнувшими удочками и трудовая поимка осетра запомнятся мне надолго)На этом откланиваюсь Всем НХНЧ
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 927
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Немного уловов за сегодняшний день!

Друзья!
все кто собирается нас посетить в ближайшие дни, убедительно Вас просим делать снасти соответствующие навеске рыбы!
Вы просто не представляете сколько сегодня было обрывов,сходов, разогнутых крючков и прочих неприятных моментов!
как показала практика, не все готовы к такой рыбе!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 635
Репутация
25 486
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Сходы это нормально ! Это просто досадная случайность. Разогнутый крючок ? Ну что тут скажешь ? Подделок на рынке много. А вот обрывы это стопроцентное раздолбайство (испытано на себе) !!! И в итоге неоспоримый факт травмирования и гибели рыбы !!! Проверяйте то, что имеете и покупаете ! Не спешите тащить "буром" ! Рыба минуты за 2-3 устанет. Факт !
 
С нами с
26.01.2019
Сообщения
261
Репутация
2 263
Возраст
49
Откуда
Москва, Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго времени суток! Сегодня наконец-то попал в Ольгово на дневную рыбалку. Приехал в начале седьмого. До запуска ноль. Был подбив на малька сразу из подо льда - без размотки.
Запуск - неплохой. Удалось одну взять на раттлин почти со дна и был один подвис. После запуска ушел в "поля" постоянно перебирая блесна и раттлины , но без результата. Около 17 часов был хороший подвис на Вильямс, но без продолжения. Было пару прищипов пасты на верхний крючок - на нижний поклевок не было. И было до вечера пару пустых поклевок на малька на жерлицу, но без размотки. В итоге всего один хвост на 2300. Рыбалкой все равно доволен. Погода солнечная, птички поют - сказка! Рад был увидеть старых знакомых. Получил приз - рыболовный ящик. Большое спасибо организаторам лотереи. Очень приятно.
Скоро приеду брать реванш.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
209
Репутация
2 010
Возраст
43
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Февральская Ольговская форелька #
Для меня зимняя рыбалка в феврале 2020 г. закончилась! И я считаю успешно :thumbtwoup:
За эти сутки с 21-22.02.2020 произошло очень много приятного общения, ярких моментов и незабываемых мгновений, за что огромное СПАСИБО:friends:Михаилу, Сергею и их команде, а так же всем кто сегодня вместе со мной рыбачил в Ольгово.
А сейчас я кратко опишу прошедшие сутки.
Приехал по светлому, поставил палатку в каторой решил попытать счастье в ловле сига, закинули пару удочек на мотыля и пошёл устанавливать жерлицы, когда вернулся одной удочки не оказалось на месте:neznayu: .
первая форель в 19:00 на желтый сыр на меляке, дальше пошли обидные сходы на актив клевало под мостками, причина сходов кривые руки и плохие тройники (разгибало), в 23.00 обрыв на желтую пасту.
в 24.00 пошел спать, но у ребят продолжало клевать всю ночь с переменным успехом.
в 6.00 подъем! Актив в моем исполнении результатов не дал, но паста опять выручает в 7.30 достаю форель.
на запуске получаю уверенный прижим, но опять мимо денег!
дальше в поля, перед обедом на ратлин получаю мощный прижим- это налим на 3 кг.
давит он сильно, но тройники я поменял, за тройники СПАСИБО соседу, чьё имя я к сожалению незнаю.
чуть позже была еще одна поклевка, но налим не засекся.
с 15.00 был выход!
на ратлин поймал форель на 3 кг, очень бойкая, леска 0,35 трещала вписалась в руки.
следом на пасту еще 2 форели с интервалом в пол часа.
родился слоган дня: без труда не выловиш рыбку из Ольговского пруда!:taschu:
итог: 2 капченые форельки
1 налимм
3 свежайшие форельки
общим весом на 13 кг.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 927
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Февральская Ольговская форелька #
Для меня зимняя рыбалка в феврале 2020 г. закончилась! И я считаю успешно :thumbtwoup:
За эти сутки с 21-22.02.2020 произошло очень много приятного общения, ярких моментов и незабываемых мгновений, за что огромное СПАСИБО:friends:Михаилу, Сергею и их команде, а так же всем кто сегодня вместе со мной рыбачил в Ольгово.
А сейчас я кратко опишу прошедшие сутки.
Приехал по светлому, поставил палатку в каторой решил попытать счастье в ловле сига, закинули пару удочек на мотыля и пошёл устанавливать жерлицы, когда вернулся одной удочки не оказалось на месте:neznayu: .
первая форель в 19:00 на желтый сыр на меляке, дальше пошли обидные сходы на актив клевало под мостками, причина сходов кривые руки и плохие тройники (разгибало), в 23.00 обрыв на желтую пасту.
в 24.00 пошел спать, но у ребят продолжало клевать всю ночь с переменным успехом.
в 6.00 подъем! Актив в моем исполнении результатов не дал, но паста опять выручает в 7.30 достаю форель.
на запуске получаю уверенный прижим, но опять мимо денег!
дальше в поля, перед обедом на ратлин получаю мощный прижим- это налим на 3 кг.
давит он сильно, но тройники я поменял, за тройники СПАСИБО соседу, чьё имя я к сожалению незнаю.
чуть позже была еще одна поклевка, но налим не засекся.
с 15.00 был выход!
на ратлин поймал форель на 3 кг, очень бойкая, леска 0,35 трещала вписалась в руки.
следом на пасту еще 2 форели с интервалом в пол часа.
родился слоган дня: без труда не выловиш рыбку из Ольговского пруда!:taschu:
итог: 2 капченые форельки
1 налимм
3 свежайшие форельки
общим весом на 13 кг.

Эх Сережа, такого бойца в рядах потеряли :D, надеюсь ремонт к лету закончишь и снова вернешься :taschu::friends:
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
209
Репутация
2 010
Возраст
43
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 927
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас +1 С
Давление-735 мм рт.ст.
Ветер Ю - 6 м/с

Снег
 
С нами с
06.08.2015
Сообщения
320
Репутация
5 187
Откуда
Москва, Тушино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ольговская форелька. Коротенький отчет за вчера. Прибыли с мужем на водоем к семи. Расставились. до запуска ничего. Во время запуска поклевка на малька со дна. Достали. Хорошая рыбка. Крупная. На актив ничего. Хотя некоторые полавливали. Дальше до вечера тишина. Пассив практически не работал. На актив рыбаки ловили. Но у нас как то не сложилось. Я парочку прокатила и все. Муж прокатил трех и один обрыв. Вечером нанофорель позарилась на пасту. С результатом 1,5 форели отбыли домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх