• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 29)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 224
Репутация
188 861
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
02.04.2018
Сообщения
21
Репутация
142
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Рублем здесь не поможешь, прежде всего зависит от человека, от воспитания, некоторые живут х-н на все, после меня хоть потоп! Культура человека. Лишний раз до мусорки пройти лень! :( Печаль!
А вы попробуйте! для начала можно "желтую карточку" показывать. Т е тыкать носом во время прогулок по водоему. Т е просить убрать окурки от лунки даже если они не твои. Поверьте, после пары таких обращений не только сами бросать перестанут, но и другим замечания начнут делать. Проверено на "дикой" природе. А у вас на пруду, как нигде большинство рыбаков и рыбачек друг друга знают и уважают. Так что порядок навести будет не сложно.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А вы попробуйте! для начала можно "желтую карточку" показывать. Т е тыкать носом во время прогулок по водоему. Т е просить убрать окурки от лунки даже если они не твои. Поверьте, после пары таких обращений не только сами бросать перестанут, но и другим замечания начнут делать. Проверено на "дикой" природе. А у вас на пруду, как нигде большинство рыбаков и рыбачек друг друга знают и уважают. Так что порядок навести будет не сложно.
Я на рыбалку езжу редко и езжу отдыхать, а не следить, кто там куда окурок бросил.
У меня друг с кем в Швецию катаемся, так вот он курит очень много, ну очень, но он понимает, что мусорить нельзя и у него на каждой рыбалке есть из подручных средств пепельница, а если нет в карман кидает и его это не напрягает, он понимает.
Поэтому пока каждый кто курит сам не поймет, его ни что и ни кто не исправит, только запрет на посещение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2018
Сообщения
21
Репутация
142
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я на рыбалку езжу редко и езжу отдыхать, а не следить, кто там куда окурок бросил.
У меня друг с кем в Швецию катаемся, так вот он курит очень много, ну очень, но он понимает, что мусорить нельзя и у него на каждой рыбалке есть из подручных средств пепельница, а если нет в карман кидает и его это не напрягает, он понимает.
Поэтому пока каждый кто курит сам не поймет, его ничто не исправит, только запрет на посещение.

Ну значит, не к Вам и обращение. Я никого не призываю в "юные друзья" природы или милиции записываться. Конечно, каждый в первую очередь за себя отвечает.
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
123
Репутация
657
Возраст
41
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
День добрый,уважаемая администрация продублируйте пожалуйста ,каково количество поставушек можно с одним активом?В субботу записан на тот самый корпоратив .Благодарю.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 224
Репутация
188 861
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Состояние СУПЕРВИПА
:taschu:Жидкая вода 100%:taschu:

Стоимость-3000 рублей ( БЕЗЛИМИТ)
Количество снастей в воде - 1 шт.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАПУСКИ ФОРЕЛИ

6 кг на путевку!


День добрый,уважаемая администрация продублируйте пожалуйста ,каково количество поставушек можно с одним активом?В субботу записан на тот самый корпоратив .Благодарю.

Всего 4 снасти! 3 пассив-1 актив, либо 2 актив-2 пассив(если с супругой! ) Дополнительная снасть 300 рублей!
 
С нами с
20.05.2017
Сообщения
1 257
Репутация
4 551
Возраст
43
Откуда
Москва,oтрадное,биберево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Рублем здесь не поможешь, прежде всего зависит от человека, от воспитания, некоторые живут х-н на все, после меня хоть потоп! Культура человека. Лишний раз до мусорки пройти лень! :( Печаль!
Это точно , если лень идти то баночку себе приготовь и все дела а потом сами же те кто свинячит кричат всех громче почему у форы бычки в кишках
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 224
Репутация
188 861
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Состояние льда на верхнем водоеме
Лёд 95%

Стоимость:
День - 2200 рублей
Ночь - 2200 рублей
Сутки - 3000 рублей
Количество разрешенных снастей - 4 шт
Дополнительная снасть - 300 рублей


 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
187
Репутация
2 065
Возраст
45
Откуда
пос.Софрино-1
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Наш народ как в анекдоте от Задорнова. Останавливается мужик перед знаком проезд закрыт "кирпич", и восклицает, "Что, вообще закрыт!". Предлагаю, на зеркале самого водоема вообще ввести зону с запретом на курение и штрафом в 5000р. А курение разрешить в специально отведённом месте, так сказать в "курилке". И бычки на льду сразу же исчезнут. Жёстко, но раз у нас народ не понимает.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
1 736
Репутация
17 164
Возраст
48
Откуда
Химки
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Наш народ как в анекдоте от Задорнова. Останавливается мужик перед знаком проезд закрыт "кирпич", и восклицает, "Что, вообще закрыт!". Предлагаю, на зеркале самого водоема вообще ввести зону с запретом на курение и штрафом в 5000р. А курение разрешить в специально отведённом месте, так сказать в "курилке". И бычки на льду сразу же исчезнут. Жёстко, но раз у нас народ не понимает.
Дмитрий предложение хорошее, но слишком суровое, все понимаю, сам заядлый курильщик «пока в прошлом» :)
Азарт рыбалки, адреналин и т.д. Хочется тебе покурить, покури, но окурок, либо в пепельницу, либо в мусорку. Ещё дополнительные установим!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 626
Репутация
25 457
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт за среду по ВИПу. Во вторник там было пять человек, но ни одного отчета. Поехал так сказать наобум, понимая что, если окажусь один, то запуск будет носить чисто символический характер. А дальше любовь к открытой воде и неимоверное желание взять в руки спиннинг развеяли все сомнения. Прибыл утром, ещё темно, решил начать с малька. Собрал удочку, включил поплавок и стал пробовать во всех горизонтах. С аэратором этот процесс вообще супер ! Снасть потихонечку сносит как в проводку. Класс ! Но только класс в плане маневренности снасти, а по поклёвкам 0 :D !!! Ну что ж, поплавочку в сторону и тогда госпожа паста так сказать на выход :D. Но .... ! Тоже пока тихо. Смотрю пришёл ещё один товарищ и сел напротив, полоскает резину. Тоже ни тычка. Время 9 и едет заветная "стартовая" бочка с форелькой. Как же чешутся руки по спиннигу в предвкушении первого удара ! Вот только не нужна ей оказалась активная приманка в этот день. Если нет даже тычка в течении получаса после запуска, то это по сути приговор активу. Так оно и оказалось. Спиннинг в стойло и пить чай :D. Слух улавливает короткий звон колокольчика и я счастливый обладатель первой зачетной форели ! Уффф ! Паста рулит ! Дальше ожидание. Тихо. Переставляю снасть правее метров на 20 и опять поклёвка ! Ещё одна такая же ! Пусть редко, но все же клюет. Ставлю снасть на прежнее место (аэратор у зоны запуска) и снова ожидание с обедом. Поворачиваю голову и вижу, что колокольчик лежит на мостке. Сброс в берег !!! Встаю и так себе вальяжно иду к снасти :D, смотрю что вот сейчас потянет родимая. Да хрен тебе :D, лежит не шевелиться :D. Я колокольчик всегда вешаю просто на леску между первым и вторым кольцом, чтобы сброс видеть отчётливо. А то прицепят к вершинке бланка и гремят им дело не дело, как самим то только не тошно от такого. Любой сигнализатор должен звучать только по прямому назначению. Я так считаю !!! Но это ладно. Стал выматывать. Тяжело, сидит вроде, вот только леска резко под ноги уходит. Вот же зараза такая, за столбушок замотала. Снимаю куртку, рукава закатываю, хочу попробовать размотать (летом получалось не раз), но уж больно глубоковато смотрю. Она мне оттуда плавником машет, мол давай ныряй да распутывай :D. Да пошла бы ты на хрен родимая, сама выйдешь потихоньку, но у нее видимо было своё мнение на этот счет и натянутая леска передала мне в руку лишь обидный щелчок, после чего снасть легко вышла без крючка :D. Иду опять вправо (стойки не убираю) и через какое то время садиться хорошая мамка ! Пузатая ! Мне даже показалось, что в ней как минимум еще одна полкилошная форель должна быть :D:D:D. Ну и на этом так сказать всё господа. Были конечно ещё полусбросы без продолжений, но это думаю уже мало кому интересно. Итого 3 форели на 6300. Обязательно поеду ещё на ВИП и думаю не раз, потеплеет маленько и вперед ! Спасибо Михаилу Юрьевичу за открытую воду !!!
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
О
Ключевые слова...
Объекты общего пользования....
Платники в основном в собственности и в аренде.
Аренда тут не причём, если водоём искусственно вырыт да ещё и в собственности им это не грозит.
А вот водоёмы общего пользования или водоёмы в которые в подает вода с обычных водоёмов вот там будет запрещена платная рыбалка.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 626
Репутация
25 457
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Наш народ как в анекдоте от Задорнова. Останавливается мужик перед знаком проезд закрыт "кирпич", и восклицает, "Что, вообще закрыт!". Предлагаю, на зеркале самого водоема вообще ввести зону с запретом на курение и штрафом в 5000р. А курение разрешить в специально отведённом месте, так сказать в "курилке". И бычки на льду сразу же исчезнут. Жёстко, но раз у нас народ не понимает.
РАДИКАЛИЗМ никого и никогда ещё не доводил до добра ! У бомбы с часовым механизмом надо точно знать какой провод резать :D:rjach: ! И вообще оставьте эту проблему административному корпусу. Все обо всем знают. Вы вот лично кому нибудь на льду замечание сделали ? Сомневаюсь очень ! Иначе бы не писали тут об этом. Все почему то хотят, чтобы кто-то за них решал, а потом с гордым видом приписывают себе, что сделано типа по моему сигналу. Начните с себя самих на самом то деле !!!!!!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 626
Репутация
25 457
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вообще тема по бычкам на льду довольно интересная :D ! У меня вот вопрос имеется ? Чистота это по любому штука прекрасная ! Спору нет ! Но человеческий менталитет нормализуется лишь только через смену не одного поколения ! Тут вот про заграницу вспомнили. За границей трясутся над этим из-за малых размеров территорий, дорожат каждым квадратным метром. У них и так то по сути ни хрена нет ничего своего, а Россия она типа огромная и что, и как тут не делай на всех и надолго хватит. Мышление скажем хреновое, но увы оно есть ! Вот и бычки на льду всего лишь отголосок этого мышления. Кстати никому не приходило в голову, увидя что кто-то кинул мусор допустим у вашего подъезда схватить метлу с совком и живенько заставить виновника убрать за собой ! Думаю не приходило. Все почему то ждут и считают, что убрать должен именно дворник ! Так вот ! Вердикт ! Всегда и везде существуют службы, которые отвечают за чистоту !!! Зарплаты 2-х или 3-х дворников на определённый участок экономически несопоставимы со штатом надзирающих и карательных органов на тот же участок !!! Решение проблемы в плане пикировки на эту тему нет, она тупиковая по сути ! Попробуйте заставить кого-то убрать чужой бычок ! Доказать же его принадлежность предполагаемому виновнику ну ОЧЕНЬ проблематично :D !!! И он будет в полном праве ответить: " Это не мой. Если тебя так раздражает - убери сам" ! Хоть тут изорись весь, хоть всю майку порви на себе от возмущения ! Эта проблема существует веками и единственное что работает до сих пор, и будет работать, так это определенные службы по поддержке чистоты !!! Попробуйте опровергнуть :D:D:D !
 

Сейчас смотрят

Вверх