Есть на карте "Рыбалка в Ольгово" "Савельево 3" Дмитровское шоссе. (Просматривают: 25)

С нами с
16.06.2013
Тема: "Рыбалка в Ольгово" "Савельево 3" Дмитровское шоссе.
С Днём рождения доченьки)
Раньше в доме было 2 позитивных и весёлых человека, а теперь их стало целых Т) Р) И)
Теперь Сергей уже всё, теперь, - ОТЕЦ

С нами с
06.03.2017
Серега Прими наши огромные поздравления с рождением дочки. Цветочек :laduh: :laduh:. У самого две :D:D. Счастья вам..

С нами с
21.10.2015
Приятно слышать поздравления
И пожелания получать,
За все добро, что Вы прислали,
Хочу
СПАСИБО, Вам сказать!!!
Я верю в искренность и честность
Простых, красивых Ваших слов!
И вам желаю, чтобы каждый
Успешен был и был здоров!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!
9C8FB0BA-09D3-4E00-A468-E30A5E5B0463.jpeg

С нами с
28.06.2014
Приятно слышать поздравления
И пожелания получать,
За все добро, что Вы прислали,
Хочу
СПАСИБО, Вам сказать!!!
Я верю в искренность и честность
Простых, красивых Ваших слов!
И вам желаю, чтобы каждый
Успешен был и был здоров!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!
Посмотреть вложение 6840715

Вы главное не останавливайтесь на достигнутых результатах, что бы мы ВАС в ближайшие лет пять , раз в год поздравляли. Вы работайте над этим , а поздравление от нас не заржавеет. Поздравляю тебя дружище.

С нами с
09.07.2019
Всем привет.
Отловился на Маленьком.
Ультралайт с оранжевой и фиолетовой резиной.
Двух взял,незасек трех.
Отдохнули хорошо,погода,,прелесть,,!

С нами с
05.08.2016
Доброе утро !!!
Погода у нас сегодня
Температура +12 С
Ветер СЗ , 4.6 м/с
Давление 734 мм рт.ст.

С нами с
15.09.2016
Добрый всем день! Нахомячился форельки, принял пару рюмочек,пялюсь в телевайзер,любимая собачка под боком сопит. Понимаю,что нельзя быть счастливым одному!!!!; Не понимаю ПОшников? Я кайф словил когда поймал и вывел в подсак рыбку а потом ещё и кайф словил когда ее скушал!!! Поделюсь ещё одним рецептом приготовления форельки.Но этот рецепт только для счастливых обладателей сковороды( чудо сковорода гриль газ) ни грамма не реклама,просто советую данный девайс! Я икурицу и мясо готовил ,все получается здорово. В инете вы не нароете этот рецепт.Я называю это(ленивая форель), потому что не надо особо заморачиваться. Давайте всё-таки на кухню.как обычно,чистим и моем рыбку. Я предпочитаю мелкую рыбку,пробывал и крупную ,стейками,но считаю что мелкая ,кусочками,получается более близко к приготовлению на гриле. Кожица поджаривается а мясо остаётся сочным и нежным.чистим как обычно,режем кусочками,заливаем маринадом Терияки. Вот здесь не надо путать с соусом Терияки. Минут тридцать ходим и помешиваем. Потом на сковородку. Через 15 минут переворачиваем и все!!!!; Через 10 минут можно хомячить. Добавлю,пробывал с соусом песто,фотки будут,но мы привыкли чтобы вкус рыбы был максимально близок именно к вкусу рыбы а не трав. Может и с песто Каму то понравится. Ещё рекомендую к рыбе соус тартар. Производитель может быть разный. Например соус от Кальве ,гораздо вкусней чем Астория. Я три месяца завис на севере,Архангельская область,там в сетевых магазинах достойный тар тар делают.В общем то и все,у нас нормальный тар тар у Кальве.Еще хочу сказать,немного о Ваших действиях,тут только полет мыслей,можно и майонезом покрыть рыбку и сыр с верху положить,в любом случае будет вкусно.Фотки скорей всего будут на разные темы,но смысл от этого не меняется. Не только ловите но и кушайте в удовольствие.

Вложения

С нами с
04.12.2016
Сергей!Присоединяемся к поздравлениям! :thumbtwoup: Желаем Вам всем здоровья!!!:laduh::victory:

Сейчас смотрят (Пользователи: 14, Гости: 11)

Вверх