• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 19)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 895
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.11.2016
Сообщения
365
Репутация
2 949
Откуда
г. Москва САО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Здравствуйте форумчане! Отчитаюсь и я за субботу в формате #Ольговские заметки. Прибыли с батей около 7-00, обилетились, расставились и пошли полоскать все и вся:) До запуска "оп":( На запуске одну слил, две взял(угадайте на что:)), батя одну на буби(1350), что принесло ему, как оказалось, утешительный приз в виде вискаря:) Было два флага на малька, но мимо:( Далее в поля!!!! Около 12-00 беру еще одну на туже приманку:) И это.... все на сегодня, не считая пары, тройки сходов и подбивов:( Как-то так прошел очередной заезд в Ольгово, погода супер, "картофан с хрюшей" супер, администрация супер, ну а рыбку еще поймаем:):):) Всем НХНЧ:)
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
308
Репутация
5 002
Откуда
Москва, Варшавская,Севастопольская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго здоровья! Был почти сутки суббота-воскресенье. Приехал к 15 пока прошел присмотрелся - все грустно, рыпь бастует. Решил поставить поставухи и покидать спиннинг. Поставухи простояли до утра не тронутые на пасту и малька. Жидкую воду открыл, взял одну по светлому на желтого резинового ската и ещё одну в темноте. Ночь прошла тихо, ни у кого ни поклевки. До запуска переставлял поставухи и опять спин кидал, но поклевок не было у меня, рядом люди ловили. После запуска поймал две на двустороннюю морковку-буби. Была ещё одна поклевка на малька - чуть подержал и сошла. Пытался ловить сига - десятка два нано окуней поймал, сиг сегодня не вышел на обычное место. Возможно, если бы не дергался между жидкой водой, льдом и сигом, а уперся в фору со льда, результат был бы лучше, но как обычно хочется всего и сразу. После вкусного обеда уехал.
Как-то так.
 

Вложения

  • IMG_20190324_131045.jpg
    65 КБ · Просмотры: 164
    IMG_20190324_131045.jpg
С нами с
12.01.2013
Сообщения
52
Репутация
666
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
,,Ольговские заметки" о суточной рыбалке, с пятницы на субботу(23.03.19г.).
Приехали вечером около 22 ч. На пруду всего 3 человека. Думаем вот как повезло, теперь вся рыба наша. Поставили жерлицы и поставушку и пошли на чистую воду. Рыба плавает,её видно,а клевать у нас не хочет.Сосед ловит одну за другой,а мы -0. Пассив молчит, актив молчит, муж не выдержал и ушёл спать. Я же не теряла надежды. Так продолжалось до запуска.
На запуске было интересней, я поймала одну на блесну,на божью коровку, 1кг 300г. Василий одну на морковку, одну на малька, одну на пасту жёлтый сыр.
До вечера тишина, в камеру видно рыбы много, а ловиться не хочет.
,,НАСТОЯЩИЙ РЫБАК- это не тот,кто много поймал, а тот, кто аргументированно доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности".
Большое спасибо Николя,тушоная картошка с мясом получилась отлично.
Администрация молодцы, для поднятия спортивного духа устраивают розыгрыши.
Всем рыбакам и рыбачкам НХНЧ.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
24
Репутация
277
Откуда
Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДВС!:)
Прибыли сегодня к 6 утра с товарищем , расставились часам к 7-30 , вмазали по маленькойдо запуска ни поклевки:( на запуске под музон, первая была поймана на оранжевый сыр, Шурик( товарищььь) под музон схватил следом на ратлин. Далее пошли в поля по правому берегу на любимые места.И тут его волшебная музыка или чо он там слушал( от чего я спать норм не буду) ловит 6 штук подрят в течении часа примерно, у меня в это время была одна реализация опять же на сыр у мостков, и ПЕРВАЯ фора пойманная на ратлин‍♂️ за поездок так 17+счастью не было приделадалее поклевки затихли, решил далее присоеденится к обществу налимщиков но уже было поздно ,всего выловили
Итог у меня 3 шт весом на 3700 у шурика 6 штук.
Рыбалку супер, наобщались со всеми, насмеялись, поели вкуснейший шурпы от Николя(Спасибо тебе огромное) в 15-00 свернулись и домой!
Отдельное спасибо админам!!! все как всегда Ольгово ТОПЧИГ!!!
 

Вложения

  • EA4FFCB2-6CD4-416F-9925-1690BE8DACAC.jpeg
    80.1 КБ · Просмотры: 63
    EA4FFCB2-6CD4-416F-9925-1690BE8DACAC.jpeg
С нами с
12.02.2015
Сообщения
704
Репутация
5 917
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ольговские заметки. Добрался до компа.
Дело было вечером ,делать было нечего.
Отчитаюсь за субботу. Прибыл на водоем в 6.10. Расставился на малька, пасту сырную. До запуска 0. На запуске 0, даже поклевки не было. Затем пере тавился почти рядом с Валерой ОПГ, на малька взял 1 из подо льда, далее в поля. Затем Валера ОПГ нашел точку и с шутками и прибаутками до обеда на зеленый китайский эклипс поймал еще 2 мордастенькие.Итог 3 штуки. Рад был знакомству с новыми рыбаками и старыми знакомыми. Спасибо Андрею и Оксане за исправленную поставушку. Спасибо администрации за картошку с мясом, после обеда так хотелось принять горизонтальное положение и прикрыть глаза. Кстати посмотрел розыгрыш и обалдел, 13 число -это все мое, номер квартиры, день рождения дочери,постоянно учи 13 билет и он будет твой на 99%. Завтра постараюсь быть.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
404
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
В Ольговских заметках за 24.03.2019 будет немного рассказано о сдаче экзамена по ловле рыбы при не устойчивых погодных условиях.
Утро началось не с 6.00,а с 8,30. При встречи с суточными рыбаками настроение понизилось на 0. За сутки народ не видел ни одной поклевки, это конечно же расстроило, но приехал так приехал. Поставлены жерлички в руках актив и вот он запуск. Ну о запуске говорить не чего, он как всегда хорош. На первый билет я ответ дать не смог, результат 0 баллов, хотя поклевки на поставушки были,холостые. После запуска прогулки по водоему и поиски ответа на следующие вопросы. Первый ответ я дал на блесну буби от рози, следующий ответ на эту же блесну, в результате 2 балла есть. На поставушки поклевки происходили постоянно, но только не я ловил рыбу, а рыба кормилась с моих крючков, баночка купленного живца разлетелась на раз два. Третий ответ получен на блесну золото серебро. И в концовке один из живцов все таки схватил за язык форель и держал ее до тех пор пока она не оказалась на льду. Вот результат 4 балла с общим весом 4880. Ну и конечно же рад встречи с знакомыми. Николя получает зачетке 5 за приготовление особого обеда, огромное спасибо. Админам респект. Всем спасибо и до встречи
 

Сейчас смотрят

Вверх