• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 4)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 895
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 895
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас -2
Давление-744
мм рт.ст.
Ветер ЮВ - 2 м/с
Облачно
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья!
Немного утренних поимок!

Хорошо Вам там. А я инвалид,ножка болит, солнце скроется,прудик закроется. А я на рыбалку хочууууу. Если всё норм будет,то на следующей неделе после работы к Вам в Ольгово. До встречи на водоеме. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.12.2018
Сообщения
447
Репутация
7 619
Возраст
50
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Хорошо Вам там. А я инвалид,ножка болит, солнце скроется,прудик закроется. А я на рыбалку хочууууу. Если всё норм будет,то на следующей неделе после работы к Вам в Ольгово. До встречи на водоеме. Всем НХНЧ.

Не стои расстраиваться! :D:D:D Наша рыбь от нас никогда не уйдёт!!! :taschu::taschu::taschu:Главное - здоровье.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 895
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вот такой вот улов Олега!
Трудовые 12,5 кг
Самая крупная 2,32 кг

 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
130
Репутация
600
Откуда
Москва Щукинская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ольговские_заметки
Всем ДВС.
Сегодня как обычно с женой к 8. Расставились, поздоровались, пообщались. Запуск прошёл мимо. Дальше в поля.. Точнее к жидкой воде. Итог дня. Впервые перепробовали ВЕСЬ запас раттлинов и блесен. У меня 3 тычка у жены 2. Рыпь есть, тыкается, но, зараза, нихрена не берет нормально.. Не знаю что не так.. Давление, смена погоды(сезона), кривые руки... Не знаю.. НО!! Не расстроен.. Наоборот. Благодарен всем кто помогал, Володя, Саша спасибо что дали отцепы. Андрей и Оксана спасибо что подсказывали. Алексей, победитель утреннего розыгрыша виски, спасибо, что пытался напоить, самому жаль что не оправдал)) И рыбаку который дал пару грузил и всем за общение и т.д и т. п. Всего не перечислить.. В общем ушли пустые.. Но не далеко. На стоянке были пойманы Андреем и Оксаной и утешены парой конопатых. Спасибо ВСЕМ!! Народ, как хорошо, что есть все Вы и нас так мало, а на самом деле так много объединяет! Также, спасибо огромное администрации Савельево 3 за их человечность, доброту (касается дяди Володи) и вкусную уху. Всем НЧНХ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2015
Сообщения
210
Репутация
1 263
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ольговские_заметки
Всем добрый вечер! Писать особо нечего. Приехали с женой в Ольгово к 6 утра ( хотя внутренний голос говорил мне" Лёша может останешься дома и выспишься), ну нет, мы не привыкли сдаваться. На запускего одна на резину, у жены тишина. Чуть позже взял ещё одну на поставушку на жёлтый сыр. Дальше поклевок не видели. После очень вкусной ухи ( спасибо Николя) ещё немного попытали счастья, но фортуна повернулась к нам задом. Около трех собрались и поехали домой. Всем НХНЧ. До встречи в Ольгово! !!!
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
122
Репутация
1 982
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ольговские заметки за 16.03.2019
Доброе время суток!
До запуска у нас с супругой тишина. Начался запуск: бочка, вторая, третья – есть пару поимок на весь водоём. В итоге до конца запуска народ поймал всего около десятка форелек. Далее обход территории и смена приманок не принесли результата. Покидал немного спиннинг, тоже без результата. Не стали больше вымучивать рыбу, а просто собрались и поехали домой, возьмём реванш в следующий раз! Рыба сегодня была особо привередлива.
Администрации большое спасибо за отличное зарыбление, за открытую воду и работу над улучшением условий для отдыха!
P.S. Администрации необходимо провести профилактическую беседу с форелью! :dubina: Выходные предназначены для рыбаков, а не для рыбы! :D
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
1 092
Репутация
7 441
Возраст
56
Откуда
Сергиев Посад,Сергиево Посадский район
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет !!!
Был на сутках с 15-16.
Приехал с утра на запуске одна на пасту.
Далее трудовой день (эклипсы,блесны)
Полный НОЛЬ.
Постовухи промолчали -Сутки))))
Под вечер(по темноте) взял одну на белый Лаки Джон.
Ночью пробовал резину ,но что то не получилось и с ней.
Улов 2 шт ,слабовато,но есть над чем работать .
Сделаю работу над ошибками и вновь в ОЛЬГОВО,
ВСЕМ НХНЧ!!!
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
234
Репутация
2 512
Возраст
53
Откуда
г. Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ольговские заметки. Простите за поздний отчет. Был на сутках с четверга на пятницу. Прибыл на водоем около 13.00, Расставил поставушки и сразу же в руки актив. Около 14.00 беру первую фору на зеленый сыр.:laduh: Далее продолжил макать эклипс и через час беру еще одну на него. До часу ночи взял еще 3 форы на пасту, и все на зеленый сыр. Пробовали вечером ловить на спиннинг, но без результатов. Проснувшись в 03.00 проверил поставушки и сменив пасту начал макать блесна и ратлины, но до рассвета тишина, резина тоже молчала. В седьмом часу получаю два обидных схода на эклипс, настроение упало ниже плинтуса, но надо было продолжать трудиться, перед запуском расставил поставушки недалеко от того места где буду ловить на актив и упор на актив. До запуска больше ничего не было. На запуске было достаточно много народу, подойдя где для себя занял место, обнаружил, что рыбаки достаточно не культурны, просверлили в 30 см. друг от друга, как будто при поимке форы она сама должна выпрыгнуть из лунки не сопротивляясь . Так и получилось в процессе рыбалки, леска путалась с соседней:plamia::plamia:, но настроение это не испортило. На запуске беру две на поставушку, оранжевый сыр и две пустых загара на жерлицу, прижмет пасту и бросает. После запуска ушел в поля. Беру одну на эклипс, также на него два обидных схода, одну на жерлицу. Также 1 фору взял на малька по середине водоема в метре подольдом. Пробовал ловить на икру но мне почему то не везло. Примерно в 14.00 решил искать счастье на спиннинг, во время открытия сезона открытой воды поймал пару фор приличного размера, также было несколько ударов. Около 16.00 надо было собираться домой. Подходя к месту где находился мой ящик, соседние рыбаки меня окрикнули и я заметил что сработала жерлица с мальком, в итоге взял еще одну фору. Огромное спасибо за проведенное время га любимом водоеме администрации Ольгово, также повару Николя, всем рыбакам Сергею, Евгению Леониду с сыном, Сергею с Юлией..... В итоге у меня 13 штук общим весом 12.7 кг.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 230
Репутация
188 895
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас -1
Давление-743 мм рт.ст.
Ветер ЮВ - 3 м/с
Переменная облачность
 

Сейчас смотрят

Вверх