• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 38)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 232
Репутация
188 907
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2017
Сообщения
404
Репутация
2 998
Возраст
55
Откуда
дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ну народ, Вы что первый раз с такими случаями сталкиваетесь, не судите строго и судимы не будите. Успокойтесь ВСЕ.
 
С нами с
11.09.2012
Сообщения
117
Репутация
476
Откуда
Краснодар
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый вечер ! А что бывает что в Ольгово не ловят? Михаил
Конечно бывает, особенно если ты не знаком с водоемом и его особенностями!
Но кого это когда нибудь пугало?! :D
На любом водоеме, с любым человеком может быть такое, что он ничего не поймал, когда все вокруг поймали! :)
В Ольгово ездил уже 18 раз (бывал на разных водоемах, Ольгово 1, Ольгово 2, Лагуна и др.), иногда оставался без рыбы, но чаще всего с рыбой, в последнее время езжу только сюда, так как здесь душевные, позитивные люди, прекрасная природа, и Усадьба Апраксиных прекрасно звучит!!!
Ну а нытиков, их полно везде!
Они, как саранча готовы за свои две копейки уничтожить любой водоем!:D
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 071
Репутация
8 163
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет. Читаю перепалку по запуску и так сказать удивляюсь. Знаю массу водоемов,где зарыбление происходит на глаз, и знаете все счастливы и рады, в Ольгово Михаил Юрьевич всегда приглашает на взвешивание и запуск, но как же так, "Я тот,кто вылил ушат дерьма на головы администрации, пойду на взвешивание и пропущу запуск" лучше ничего не поймав или поймав мало, я напишу на форуме!!!
Для тех кто сомневается, а стоит ли, не сомневайтесь, не стоит, ну не нужны Ваши помои на ветке.
По запуску, уверен запуск честный, а вот поймать,это дело немного везения,а остальное кропотливый труд, поиска,подбора и т.д.
P.S. На форуме собираются взрослые люди, но ведут себя как дети,хватит уже быть теми , кто уверен в том, что заплатив за рыбалку, рыба сама будет прыгать Вам в садок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброго дня.
Были рыба есть , ловится, кто не поймал у того ...были поклевки ...лифты ... кривые руки , сам поймал были лифты и обрывы опять же везение ...кривые руки , ...адреналин м.. его,
все понравилось за исключением одного момента ....но я решил его оставить при себе ...и делать также, а может и не буду , не на заготовке же.
Админу респект Имя сори не спросил . Кого знаю даю совет... к Вам в гости . Сам бы ездил почаще только вот дорогу последнее время терпеть не могу .Приеду на следущей недели 99% , со мной четверо новеньких .
Окурки кладем в карман , чего и всем курящим советуем . Да Админам при выдаче путевок можно напоминать рыбакам правила хорошого тона , в аптеках продаются 10 р.за штуку баночка для анализа ...купите поставьте ...рядом копилку для мелочи , кто возьмет так , а кто и мелочевку опустит....копеечное дело .Дешево и сердито и водоем спасибо скажет.
Всем тихопомешенным НХНЧ.
 
С нами с
22.04.2013
Сообщения
696
Репутация
9 583
Откуда
Москва-Кунцево-Красногорск
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ольговские_заметки
Всех приветствую!!! :taschu: :taschu: :taschu:
Краткий отчет 20.02.19
Среда.
Ольгово
Уже вчера.... :pardon:

Погодка с утра жесткая :D
Ветер с порывами. ..
Потом все наладилось.
Лунки за ночь промерзли.
Крутить пришлось много.:pardon:

На запуске три на поставушки
После запуска три на центре в течение 10 минут...:pardon:
На раттлины.
Работали в том числе и китпйцы...:pardon:
Поставушки работали часов до двенадцати...
Потом тишина...
За весь день, ни одной поклевки на малька. .. :eek:
Икра, кальмар, резина на :гру и стоячку - ноль
Все осттальное только на актив и только на раттлины...:pardon:
Рыбка сегодня капризничала крепко. :pardon:
Рыбалка очень и очень трудовая. ..:pardon:
В камере рыба, практически, в каждой лунке. ..:yes:
Но брать не хочет:pardon:..

В итоге - форель 11 хвостов :D
11 хвостов - 11 кг
При условии 2-х некрупных янтарок и трех докилошниц.:yes:
Пять поставушки, шесть актив.:pardon:

Как -то так. ...

Как всегда, пишу только от себя и за себя. :pardon:
У каждого своя история и видение окружающего. :pardon:
Пишу всегда, поймал, не поймал, но отчет будет.. :pardon:

Привет всем, кого видел, с кем знаком и познакомился !!! :friends: :friends: :friends:
Удачи и НХНЧ :taschu: :taschu:
До встречи на водоемах! !! :friends:
Александр
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 232
Репутация
188 907
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Несколько поклёвок и вываживаний форели в Ольгово
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброго дня.
Были рыба есть , ловится, кто не поймал у того ...были поклевки ...лифты ... кривые руки , сам поймал были лифты и обрывы опять же везение ...кривые руки , ...адреналин м.. его,
все понравилось за исключением одного момента ....но я решил его оставить при себе ...и делать также, а может и не буду , не на заготовке же.
Админу респект Имя сори не спросил . Кого знаю даю совет... к Вам в гости . Сам бы ездил почаще только вот дорогу последнее время терпеть не могу .Приеду на следущей недели 99% , со мной четверо новеньких .
Окурки кладем в карман , чего и всем курящим советуем . Да Админам при выдаче путевок можно напоминать рыбакам правила хорошого тона , в аптеках продаются 10 р.за штуку баночка для анализа ...купите поставьте ...рядом копилку для мелочи , кто возьмет так , а кто и мелочевку опустит....копеечное дело .Дешево и сердито и водоем спасибо скажет.
Всем тихопомешенным НХНЧ.


Согласна про баночки на 1000000000 %:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: а ещё малька в рот наливать , чтоб баночки не оставляли с мальком на водоёме. Они потом замерзают. Так лучше малька вылить в лунку. А тару в урну,так нет же надо оставить пусть так стоит.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
52
Репутация
666
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Согласна про баночки на 1000000000 %:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: а ещё малька в рот наливать , чтоб баночки не оставляли с мальком на водоёме. Они потом замерзают. Так лучше малька вылить в лунку. А тару в урну,так нет же надо оставить пусть так стоит.
img_user_file_5bd9c99244e98_33.jpg img4.jpg
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
130
Репутация
600
Откуда
Москва Щукинская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем ДВС! Уважаемые Все!!
Спор же идет за количество зарыбляемой рыбы относительно кол-ва путёвок. Так присутствуйте на взвешивании! Почему все претензии голословны? Человек так устроен, ему всегда кажется мало. Ну так проверьте! Я не раз наблюдал, правда по субботам, приглашают на взвешивание на зарыблении, никто не идет.. А потом начинаются разговоры, зарыбили не как обещали.. Не по правилам... Так давайте снарядим делегацию, человека 3-4 для проверки.. Только я уверен. Никто не пойдёт.. (И я не пойду! Форель вижу, запуски считаю.. Примерно сходится) Все ловят.. Я к чему.. есть конструктив, обвиняйте.. Доказать нечем, молчите.
 
С нами с
22.11.2014
Сообщения
328
Репутация
3 012
Откуда
Пушкинский район
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Приветствую всех! Позвольте и я брошу своих 5 копеек в копилку... по возможности выбираюсь на сей водоём, иногда с супругой, и по поводу запусков и порядочности администрации никогда вопросов не возникало) уловы бывают разные, всякое случается: то Погода преподносит сюрпризы, то руки не из того места)))) за запуском всегда наблюдаю с удочкой в руках и ни разу ни от кого не слышал, чтобы грешили на количество запущенной рыбы. Администрации спасибо за вашу работу, всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх