• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 32)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 928
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Уже заметки не актуальны)))

А что Михаил Юрьевич не может провести розыгрыш? ВЫ не правы. Братья!!!
Не будет заметок будет отчёт .:thumbtwoup:
Это пусть будет как всегда отчёт. :thumbupq:
Я всегда пишу отчёты после рыбалки.:thumbtwoup::taschu:
Пишите и Вы не стесняйтесь, я знаю Вы не стеснительные))):tanz:
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
А что Михаил Юрьевич не может провести розыгрыш? ВЫ не правы. Братья!!!
Не будет заметок будет отчёт .:thumbtwoup:
Это пусть будет как всегда отчёт. :thumbupq:
Я всегда пишу отчёты после рыбалки.:thumbtwoup::taschu:
Пишите и Вы не стесняйтесь, я знаю Вы не стеснительные))):tanz:
Вспомните зимний сезон2016- 2017 когда занимался именно Михаил Юрьевич!! какая была атмосфера и сколько народа!!
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дима помню ...помню и ты там был частенько.., и Ольговуха:thumbtwoup: была ооочень часто твоя...вернее ты победителем ,а теперь ты изменник (шутка).:D:rjach:. И отчёты все писали, но сегодня что-то из 70+- чел.нет отчётов. :(Все устали отдыхают. :neznayu:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 928
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!! :)
Погода у нас - 6 С.
Давление - 728 мм.рт.ст.
Ветер З - 2 м/с.
Пасмурно.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
664
Репутация
6 708
Возраст
47
Откуда
г. Хотьково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Что-то за вчера отчёты не видно, все уехали пустыми? РЫБАЧКА-КСЮХА, надеюсь что ты как и обещала на водоеме и напишешь отчёт за сегодня. ВСЕМ НХНЧ.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дима помню ...помню и ты там был частенько.., и Ольговуха:thumbtwoup: была ооочень часто твоя...вернее ты победителем ,а теперь ты изменник (шутка).:D:rjach:. И отчёты все писали, но сегодня что-то из 70+- чел.нет отчётов. :(Все устали отдыхают. :neznayu:
С нетерпением жду когда ж она расклюется..а отчеты-это инфа без которой если не ездишь по 2-3 раза в неделю постоянно быть с уловами сложно. надо быть постоянно в теме. это уже не увлечение а как бы образ жизни. жены правда не особо довольны. но вроде терпят. Наверно хорошие:D:D. по отчетам( хоть и знаешь мест 5-7 где точно будет поклевка) строишь картинку где ловить. обычно где вечером клевало там и утром будет. сейчас она очень осторожна и пугается шума. а не пишут я думаю потому что если поймал 1-2 рыбины то и писать нечего.
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
477
Репутация
3 842
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет!
Отчёт за вчера 12.01
Прибыли купили путёвки и в бой!
До зарыбление поклевок у меня небыло да и поимок я не видел,это очень странно обычно с рассветом всегда бывают поклёвки и поимки!!!
Ну и начали ждать запуск,народу собралось прилично и запуск был соответствующий,а до запуска вышел Михаил и спросил какой навеской запускать!!!Я голосовал за "микс"(маленькая и большая) так и получилось!наверное мой голос был решающим:laduh::laduh::laduh::kubok: IMG_7756.JPG
Я расположился у первой майны и поставухи поставил на своих тропах ранее известных)
Ну и как я ожидал что на запуске рыба крупная клевать не будет и придётся догонять в полях,так и случилось!!!одну взял на вилли морковку и побежал догонять так как начали работать дальние поставухи,на которых я взял три рыбы!!! и на первой лунке поимел сход(прокатил до лунки)мамка была хорошая!!! И через пару мин пару коротких взмахов и на паузе опять потяжка,подсекаю веду к лунке и опять обидный сход наверное был папка)) ну и добежал до середины под берегом было пару тычков!!и на этом у меня все рыба растворилась и где Ее искать знали и ждали что она себя проявит после обеда но только единичные поклёвки и поимки на вес золота!
А я тем временем сел попробовать половить сига,а получилось окуневое Ершовое эльдорадо:laduh::yazz: IMG_7760.JPG
Поймав этого красавца размером с ладонь Игорь,забрал его и пошёл ставить его на налима!и как оказалось он был близок к поимке этой рыбы и выигрыше главного приза!!!(об этом я думаю он напишет сам)
Ещё забыл в час нас кормили вкусным пловом и совершенно бесплатно BBFCCE85-00E8-48C8-AB5F-B2DF2E9F288A.jpg
Мой итог рыбалки 4шт на 5кг
3паста
1блесна
Спасибо администрации за хорошее организацию рыбалки и за хорошую качественную и вкусную рыбу т.к.рыбу ем сам и угощаю друзей IMG_7752.JPG
Вот что я люблю делать из пойманной рыбки,по приезду с рыбалки я купил себе хорошего чешского пенного и мне было ну очень вкусно и я подумал эта рыбалка того стоит!!!!:yazz::thumbtwoup:
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
53
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет!
Отчёт за вчера 12.01
Прибыли купили путёвки и в бой!
До зарыбление поклевок у меня небыло да и поимок я не видел,это очень странно обычно с рассветом всегда бывают поклёвки и поимки!!!
Ну и начали ждать запуск,народу собралось прилично и запуск был соответствующий,а до запуска вышел Михаил и спросил какой навеской запускать!!!Я голосовал за "микс"(маленькая и большая) так и получилось!наверное мой голос был решающим:laduh::laduh::laduh::kubok: Посмотреть вложение 6123350
Я расположился у первой майны и поставухи поставил на своих тропах ранее известных)
Ну и как я ожидал что на запуске рыба крупная клевать не будет и придётся догонять в полях,так и случилось!!!одну взял на вилли морковку и побежал догонять так как начали работать дальние поставухи,на которых я взял три рыбы!!! и на первой лунке поимел сход(прокатил до лунки)мамка была хорошая!!! И через пару мин пару коротких взмахов и на паузе опять потяжка,подсекаю веду к лунке и опять обидный сход наверное был папка)) ну и добежал до середины под берегом было пару тычков!!и на этом у меня все рыба растворилась и где Ее искать знали и ждали что она себя проявит после обеда но только единичные поклёвки и поимки на вес золота!
А я тем временем сел попробовать половить сига,а получилось окуневое Ершовое эльдорадо:laduh::yazz: Посмотреть вложение 6123494
Поймав этого красавца размером с ладонь Игорь,забрал его и пошёл ставить его на налима!и как оказалось он был близок к поимке этой рыбы и выигрыше главного приза!!!(об этом я думаю он напишет сам)
Ещё забыл в час нас кормили вкусным пловом и совершенно бесплатно Посмотреть вложение 6123514
Мой итог рыбалки 4шт на 5кг
3паста
1блесна
Спасибо администрации за хорошее организацию рыбалки и за хорошую качественную и вкусную рыбу т.к.рыбу ем сам и угощаю друзей Посмотреть вложение 6123520
Вот что я люблю делать из пойманной рыбки,по приезду с рыбалки я купил себе хорошего чешского пенного и мне было ну очень вкусно и я подумал эта рыбалка того стоит!!!!:yazz::thumbtwoup:
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
210
Репутация
1 263
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#Ольговские_заметки.
Доброго времени суток! Были вчера на водоеме с женой. До запуска ноль, во время запуска ноль ( один сход на резину) . После запуска пошли искать рыбу. Жена поймала одну на блесну, я две на резину и одну на блесну ( с бонусом, видео выше). Рыбалка была очень трудовая. Общий итого 4 форели на 4.5 кг. Всем НХНЧ. До встречи в Ольгово.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
35
Репутация
43
Откуда
М.О Солнечногорский р-он Лунево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт о вчерашней рыбале: Был вчера на этом так сказать убогом запуске. Море народу запуск 350кг как сказал камандующий Миша. Такое впечетление что запустили одно ведро. На 76 человек. Вобшем процентов 80 не довольны таким запуском. И проентов 60 ушли вообще без рыбы. Я сам привел двоих друзей они сказали что ольгово отстой ный водоём и отзовы только замануха и рекламный ход. Они больше не поедут в такое гавнище. Я сам лично сам видел краем глаза видел как в полатке вытаскивали касинку кактак незнаю. Палатки на платной рыбалке ладно в ночь да и для этого у них есть доимки. Спрсил у тех кто по ближе ко мне ловил кто сколько поставил постовушек и жерлиц и кто покупал доп снасть из 8 человек 7 не покупали доп снасть а зато жерлиц и постовух меньше 10 у них не стояло как так. Где администрация. Ни кто не следит за этим. Как и в Раково надо топить всех браконьеров и касыночников. Нориальные рыбаки вы где.
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
210
Репутация
1 263
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет!
Отчёт за вчера 12.01
Прибыли купили путёвки и в бой!
До зарыбление поклевок у меня небыло да и поимок я не видел,это очень странно обычно с рассветом всегда бывают поклёвки и поимки!!!
Ну и начали ждать запуск,народу собралось прилично и запуск был соответствующий,а до запуска вышел Михаил и спросил какой навеской запускать!!!Я голосовал за "микс"(маленькая и большая) так и получилось!наверное мой голос был решающим:laduh::laduh::laduh::kubok: Посмотреть вложение 6123350
Я расположился у первой майны и поставухи поставил на своих тропах ранее известных)
Ну и как я ожидал что на запуске рыба крупная клевать не будет и придётся догонять в полях,так и случилось!!!одну взял на вилли морковку и побежал догонять так как начали работать дальние поставухи,на которых я взял три рыбы!!! и на первой лунке поимел сход(прокатил до лунки)мамка была хорошая!!! И через пару мин пару коротких взмахов и на паузе опять потяжка,подсекаю веду к лунке и опять обидный сход наверное был папка)) ну и добежал до середины под берегом было пару тычков!!и на этом у меня все рыба растворилась и где Ее искать знали и ждали что она себя проявит после обеда но только единичные поклёвки и поимки на вес золота!
А я тем временем сел попробовать половить сига,а получилось окуневое Ершовое эльдорадо:laduh::yazz: Посмотреть вложение 6123494
Поймав этого красавца размером с ладонь Игорь,забрал его и пошёл ставить его на налима!и как оказалось он был близок к поимке этой рыбы и выигрыше главного приза!!!(об этом я думаю он напишет сам)
Ещё забыл в час нас кормили вкусным пловом и совершенно бесплатно Посмотреть вложение 6123514
Мой итог рыбалки 4шт на 5кг
3паста
1блесна
Спасибо администрации за хорошее организацию рыбалки и за хорошую качественную и вкусную рыбу т.к.рыбу ем сам и угощаю друзей Посмотреть вложение 6123520
Вот что я люблю делать из пойманной рыбки,по приезду с рыбалки я купил себе хорошего чешского пенного и мне было ну очень вкусно и я подумал эта рыбалка того стоит!!!!:yazz::thumbtwoup:
Рецепт рыбки в студию ,можно?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Что могу написать о своей 10 бесплатной рыбалке 12.01 вобщем рыбалка вышла бесплатной до запуска ноль. На запуске два схода и все. После часиков 12 пошёл пробывать ловить сига но не судьба! Клевал таймень(местный окунь) вадим поймал ершика и я его сразу поставил на налима, потом коля показал мне точку где его обнаружил и я переставил туда, мин через 20-30 идём мы такие с коляном к жерличке а тут кричат флажок,сразу с ходьбы перешли на бег прибегаем а катуха то кратится по чуть-чуть,по сидели покарили а она все еле еле кутится ну решили подсекать. Вобщем подержал я его чуть и у лунки он выплюнул живчика. Потом как обычно приел народ и все дальше на видео от михаила все видели. Итог рыбалки 3схода и 1таймень в зачете. Пы.сы. Михаил Юрьевич спасибо ну ты знаешь за что.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
282
Репутация
2 349
Откуда
Москва, строгино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт за субботу.
Первый раз за последний год выбрался с семьёй.
Боялся что замёрзнут, и целый день не выдержат. Всё таки -13 обещали. Но ничего, обошлось.
В 6.40 купили путёвку, с доп. снастями. Расставились. До запуска без поклёвок.
Запуск решили делать микс, боялись, что крупная не будет брать, чему я был категорически против. И не зря. На запуске крупная проявила себя даже активней.
У меня всего одна поклёвка на ратлин, реализованная. У жены, около десятка поклёвок. На реплику эклипса. Одна поймана, три схода в лунке. Все крупные. Думаю, что крупная хватает сам ратлин, а не подвес. А при вываживании открывает рот, и .... Крючки "декой", 6. И вообщем то раньше такого не было. Может 5 номер на такую крупную рыбу ставить надо. Вокруг выловленные, в основном были тоже около- более 1,5 кг.. И сходы, сходы... Сразу после запуска 2 поимки на пасту.
Затем поиск рыбы по водоёму. На пассив было 6-8 поклёвок. Малёк, паста, цвет, вкус, горизонт - предпочтений не было. Не реализованных. Часа в 3 на малька вытащил щуку, 1,3 кг. На актив у меня поклёвок не было, у жены 3-4 поклёвки, сходы. У дочери 2 поклёвки - сходы под лункой. На разные ратлины. Можно сказать- опозорился.
Итог рыбалки 4 форели, 5,5 кг.. Одна щука, 1,3 кг. Масса позитива и адреналина.
Всем ни хвоста, ни чешуи. А мне доловить запущенную, но не выловленную крупную форель :yes::p.
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
210
Репутация
1 263
Откуда
москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчёт о вчерашней рыбале: Был вчера на этом так сказать убогом запуске. Море народу запуск 350кг как сказал камандующий Миша. Такое впечетление что запустили одно ведро. На 76 человек. Вобшем процентов 80 не довольны таким запуском. И проентов 60 ушли вообще без рыбы. Я сам привел двоих друзей они сказали что ольгово отстой ный водоём и отзовы только замануха и рекламный ход. Они больше не поедут в такое гавнище. Я сам лично сам видел краем глаза видел как в полатке вытаскивали касинку кактак незнаю. Палатки на платной рыбалке ладно в ночь да и для этого у них есть доимки. Спрсил у тех кто по ближе ко мне ловил кто сколько поставил постовушек и жерлиц и кто покупал доп снасть из 8 человек 7 не покупали доп снасть а зато жерлиц и постовух меньше 10 у них не стояло как так. Где администрация. Ни кто не следит за этим. Как и в Раково надо топить всех браконьеров и касыночников. Нориальные рыбаки вы где.
Отчёт о вчерашней рыбале: Был вчера на этом так сказать убогом запуске. Море народу запуск 350кг как сказал камандующий Миша. Такое впечетление что запустили одно ведро. На 76 человек. Вобшем процентов 80 не довольны таким запуском. И проентов 60 ушли вообще без рыбы. Я сам привел двоих друзей они сказали что ольгово отстой ный водоём и отзовы только замануха и рекламный ход. Они больше не поедут в такое гавнище. Я сам лично сам видел краем глаза видел как в полатке вытаскивали касинку кактак незнаю. Палатки на платной рыбалке ладно в ночь да и для этого у них есть доимки. Спрсил у тех кто по ближе ко мне ловил кто сколько поставил постовушек и жерлиц и кто покупал доп снасть из 8 человек 7 не покупали доп снасть а зато жерлиц и постовух меньше 10 у них не стояло как так. Где администрация. Ни кто не следит за этим. Как и в Раково надо топить всех браконьеров и касыночников. Нориальные рыбаки вы где.
Если вы видели, что ловят кОсынками, почему не сказали администрации? Суд Линча был бы обеспечен. С занесением в черный список на всех платных прудах.
 

Сейчас смотрят

Вверх