• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Polost
  • Дата начала
P

Polost

гость
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Здраствуйте.Я новичок.Вот хочу спросить у опытных людей где можно хорошо половить рыбку,всмысле на каких водоёмах.Ловлю на обычную удочку.Буду очень признателен за помощь.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Барвиха. люблю туда ездить. правда не часто удается. только когда приезжаю в одинцово в гости к теще на неск. дней.
 
P

Polost

гость
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
ursum сказал(а):
Барвиха. люблю туда ездить. правда не часто удается. только когда приезжаю в одинцово в гости к теще на неск. дней.
Если можно поподробней пожалуйста.Всё таки пруд в Барвихе наверное не один.Кого ловить,на что.Расскажите если не затруднит
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Про пруды в барвихе ничего не знаю, а езжу на москва-реку. сам я попловочкой там не ловлю, только донками, но видел как на попловочки там ловят плотву, подлещика. из насадок - тесто, макароны. на червя там можно обловиться бычком прям возле берега.
Новичку там будет интересно хотя бы потому, что можно посмотреть как и на что ловят другие, пообщаться с народом. я так и осваивал там ловлю. места интересные.
 
F

FIX

гость
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Всем доброго времени суток!
У меня не часто получается побывать на рыбалке и сл-но мест где можно было бы половить(!) я практически не знаю...
Сам живу в Голицыно, всё думаю куда съездить половить в нашем районе, ну или по Можайскому/Минскому шоссе. В прошлом году ездил несколько раз на пруд в Назарьево... результат "ничего". Пробовал на речку под Звенигород пару раз сходить опять ничего не поймал, только отдохнул правда:), что конечно в принципе то же не плохо. но хотелось бы и рыбки поудить:D
Может кто подскажет чего, был бы очень признателен... да и народу думаю то же интересно было бы
P.S. и ещё, если кто ответит в ближайшее время... сильно влияет сегодняшняя прохладная погода на рыбу и в худшую или в лучшую сторону? А может вообще сейчас лучше не ходить, всё равно не будет клёва?
Буду рад любой помощи...
 
F

FIX

гость
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Ездил сегодня на пруд в д.Брехово... отписался тут
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2721&page=4

может кто ещё какие места знает по Можайке или Минскому шоссе?
пишите.. не стесняйтесь:victory:
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
слышал пару раз что возле Одинцово в Акулово есть платник..кто нить в курсе?
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
82
Репутация
7
Откуда
moscow
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Если ухать по Можайке, то перед Перхушково, слево после заправки.
Народ сидит.
 
F

FIX

гость
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Сиживал я как-то год назад на этом пруду... ничего. Может конечно "зарыбили" его с тех пор, но на тот момент по факту ничего там не поймал. Может конечно погода или ещё что не так было....
Интересно было бы послушать того кто ловил там сейчас...
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
По Можайке когда едешь,перед поворотом на ст. Голицыно слевой стороны течет р.Вяземка,есть щука и окунь,вроде как и плотва...места где покидать спин есть:)
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва-Кунцево
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Ребят а кто знает что за пруд в районе Галицино что там и как туда проехать называеться он вроде как Чистяки гдето врайоне какогото кирпичного завода!!! И вобще несколько раз ездил на электрички и заметил что на Голицино очень много сходит рыбаков!!!
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Виталий Запад сказал(а):
Ребят а кто знает что за пруд в районе Галицино что там и как туда проехать называеться он вроде как Чистяки гдето врайоне какогото кирпичного завода!!! И вобще несколько раз ездил на электрички и заметил что на Голицино очень много сходит рыбаков!!!
3 или 4 пруда соединяются протокой,они чисто карасевые...Сходишь в Голицыно и идешь по звенигородскому направлению,по ветке уходящей плавно вправо, по шпалам 10-15 мин,слева по направлению их нельзя пропустить. Эти знаю:)
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва-Кунцево
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Stonewall сказал(а):
3 или 4 пруда соединяются протокой,они чисто карасевые...Сходишь в Голицыно и идешь по звенигородскому направлению,по ветке уходящей плавно вправо, по шпалам 10-15 мин,слева по направлению их нельзя пропустить. Эти знаю:)

Благодарю за информацию попробую сьездить!!! Кстати как там клёв то ничё!!!
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва-Кунцево
Рыбалка в Одинцовском районе и вблизи его
Виталий Запад сказал(а):
Благодарю за информацию попробую сьездить!!! Кстати как там клёв то берёт карасик нормально и на что лучше идёт!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх