Рыбалка в Норвегии (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2014
Тема: Рыбалка в Норвегии
Похоже, что они не с официальной базы, а у знакомого норга были. База не выпустила бы в шторм, да и 40- сильных движков почти не держат.

С нами с
09.05.2019
Привет всем. Перечитал почти всю тему. Осталось страниц 40. На работе, в свободное от работы время, читаю.
Еду в Норвегию первый раз. По незнанию заказал почти на юге. Поэтому вопрос... Может кто подскажет где и как лучше половить. И чем.
Страничку Михаила по оснасткам я прочитал всю, и даже распечатал кое что. По удочкам, катушкам, приманкам, есть практически все что нужно... И не нужно :). А вот опыта вообще ноль. Но одно почти уверен, еду первый, но не крайний раз :thumbupq:
Еду в Foreneset с 1 по 7 июня.
Мало того что юг. Мало того что далеко во фьорде. А еще и время как то ни туда и ни сюда. Даже грибов не пособирать. Мож хоть макрели настрелять. Ну а с другой стороны... Скрей тоже не так уж интересно. Хотя я не знаю точно. Не пробовал. Появилось желание к Паше на базу скататься, но он к европейцам не очень хорошо относится... :hmm::yes::)
Ладно. Будущее покажет. Хотя может это будущее наступил в сентябре. Буду надеяться.
Так что буду рад любым советам. И даже может точкам, где порыбачить, в каких местах рыбку искать.

С нами с
10.06.2014
На юге не ловил, но по- любому треску ищи на свалах, на крутых свалах (80-300м) окунь, а палтус любит "поля", т.е. большие плоские участки. На базе карта глубин и на катере эхолот тебе в помощь.

С нами с
09.05.2019
Ну я так понял, что палтуса на югах вообще нет. Ну на счет трески я не знаю.

С нами с
09.05.2019
Ну я написал выше. По незнанию. Нас 6 человек и все первопроходцы. :yes:
Хотя должно было 10 человек. Следующий раз по любому севернее.

С нами с
10.06.2014
Всё равно будут шикарные впечатления от природы. Горы и вода - удивительная красота.
Как сказал Борис Моисеев Иосифу Кобзону: - Ты один раз попробуй, потом за уши не оттянуть.

С нами с
16.12.2011
Привет всем. Перечитал почти всю тему. Осталось страниц 40. На работе, в свободное от работы время, читаю.
Еду в Норвегию первый раз. По незнанию заказал почти на юге. Поэтому вопрос... Может кто подскажет где и как лучше половить. И чем.
Страничку Михаила по оснасткам я прочитал всю, и даже распечатал кое что. По удочкам, катушкам, приманкам, есть практически все что нужно... И не нужно :). А вот опыта вообще ноль. Но одно почти уверен, еду первый, но не крайний раз :thumbupq:
Еду в Foreneset с 1 по 7 июня.
Мало того что юг. Мало того что далеко во фьорде. А еще и время как то ни туда и ни сюда. Даже грибов не пособирать. Мож хоть макрели настрелять. Ну а с другой стороны... Скрей тоже не так уж интересно. Хотя я не знаю точно. Не пробовал. Появилось желание к Паше на базу скататься, но он к европейцам не очень хорошо относится... :hmm::yes::)
Ладно. Будущее покажет. Хотя может это будущее наступил в сентябре. Буду надеяться.
Так что буду рад любым советам. И даже может точкам, где порыбачить, в каких местах рыбку искать.
[/QUO

По поводу будущего... Посмотрите базу " Mikkelvik Brugge". Не плохое место.. Стильно, комфортно, хорошие катера.. Владельцы базы из Германии. Катя и Оливер... Очень порядочные и доброжелательные люди..

С нами с
09.05.2019
Внес в список

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх