• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек. (Просматривают: 2)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
347
Репутация
575
Откуда
москва
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Совсем ветка умерла.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
67
Репутация
32
Возраст
42
Откуда
Нижний Новгород
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Приехал в отпуск, думал успею еще спин покидать, а нет, озера уже стоят покрытые тонким слоя льда, и спин не покидать, и зимнию еще рано открывать, лед тонкий!

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

Если кто рванет на этой неделе на рыбалку в сторону Ардатова, могу составить компанию !!!!
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Буду в Ковылкино в середине января 18-го года. Коллеги, если не трудно, подскажите где можно будет поспининговать по открытой воде: где не замерзает, теплые сбросы, платники, которые держат открытую воду и т.п. Заранее благодарен.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 214
Репутация
7 370
Возраст
52
Откуда
Саранск
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Буду в Ковылкино в середине января 18-го года. Коллеги, если не трудно, подскажите где можно будет поспининговать по открытой воде: где не замерзает, теплые сбросы, платники, которые держат открытую воду и т.п. Заранее благодарен.
Коллега, Ковылкино, это не Москва, а районный центр, тёплые сбросы ,,, лет так через 100 может будут.
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Коллега, Ковылкино, это не Москва, а районный центр, тёплые сбросы ,,, лет так через 100 может будут.

Спасибо за ответ, но может есть незамерзающие места, например, в районе плотин, гидроэлектростанций. Может есть платники, где поддерживают жидкую воду, в подмосковье таких есть несколько и спиннингистам, непринимающим заглядывание в лунку, есть где помочить спиннинг и половить форель и даже щуку в течение всей зимы.
Добавлю, интересуют места до 100 км. От Ковылкино.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 214
Репутация
7 370
Возраст
52
Откуда
Саранск
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Спасибо за ответ, но может есть незамерзающие места, например, в районе плотин, гидроэлектростанций. Может есть платники, где поддерживают жидкую воду, в подмосковье таких есть несколько и спиннингистам, непринимающим заглядывание в лунку, есть где помочить спиннинг и половить форель и даже щуку в течение всей зимы.
Добавлю, интересуют места до 100 км. От Ковылкино.
Плотина там есть, в Андреевке. От Ковылкино 5 минут езды.
Очень осторожно спускайтесь к воде, там бетонка , можно в воду прокатиться.
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 214
Репутация
7 370
Возраст
52
Откуда
Саранск
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Вот скрин с экрана От Ковылкино до Андреевки 8 км.
 

Вложения

  • Андреевка.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 29
    Андреевка.jpg
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Побывал в Андреевке, жидкая вода есть, но подходы затруднены. Попытался проехать к реке за селом, но не получилось на моей пузотерке.
В воскресенье буду в Саранске, есть ли там места, где можно поспининговать по открытой воде зимой? Есть там вроде бы ТЭЦ 2. Если кто знает, подскажите страждующему спиннингисту.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 214
Репутация
7 370
Возраст
52
Откуда
Саранск
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Трофимыч, нет тут воды чтобы порыбачить. Тут минус 18.
Неугомонный ты.
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
Трофимыч, нет тут воды чтобы порыбачить. Тут минус 18.
Неугомонный ты.

Да, жаль, придется утолить жажду в Москве, на платниках. В связи с сильными морозами осталось только два платника, которые обещают поддерживать жидкую воду всю зиму.
Спасибо за информацию.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
22
Репутация
20
Откуда
Москва
Рыбалка в Мордовии или "стране" малых рек.
уважаемые господа, хотел бы поддержать ветку... Сам уж несколько сезонов посещаю Мордовию, речка Мокша-это огонь!- Как сказал бы мой хороший-близкий родственник... Посещаем район речки недалеко от Ельников, рыба конечно последний летний сезон подвела, ну как и на всех реках, где бывали это в основном Ветлуга. Но рыба здесь всё таки очень крупная тоже есть, товарищи ездили летом не смогли вытянуть огроменного сома на обычную донку которая была заточена под бель.... не справились так сказать с нервами и не смогли в вытащить трофей, было на закате вся эта "петрушка". Ну а маленике сомики ночью идут только успевай ..... Так вот к чему я начал тему, очень хочется мне самому вытянуть сома приличного может найдутся добрые умельцы,которые подскажут как и на что лучше удить его..)))) Благодарю всех заранее.
 

Сейчас смотрят

Вверх