Рыбалка в ледово каширского района (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
131
Тема: Рыбалка в ледово каширского района
С нами с
14.12.2015
Сказали спасибо
85
Добрый день. Пожалуйста, по конкретнее расскажите о водоеме, цене и количестве запущенной форели

С нами с
05.09.2012
Сказали спасибо
1 686
Заезжал сегодня на данный водоем.
Водоем не большой,рыбка плещется....уловы есть)
По зарыблениям сказали под каждые выходные будут фору запускать.Кроме форели в водоеме есть другая рыба.Есть своя ветка в контакте.

Кстати когда поедете эта деревня которая ближе к Ожерельям находится промеж платников Острога и Кокино и учтите что в Каширском районе с таким названием 2 дерени/поселка и в Озерском Ледово тоже есть....
Процветания и успехов водоему.....

С нами с
10.05.2017
Сказали спасибо
3 487
ДВС!!!
Отчет за сегодня! Прибыли с друзьями к 6 утра. Встали под деревьями. Пока расставлялись видели дозапуск форы, это уже порадывало. В районе 7 началось, то наш берег то противоположный раздавал звук сигнализаторов. Ловил на фидеры, паста разных вкусов и цветов, что в приоритете не определил, работала разная. Глубина в моей точке 1,6 м, поводки варрировал от 0,5 до 1 м. Первых двух взял с метра, далее две осечки, и до обеда еще трех на 0,5 м. В обед затихло, по крайней мере у меня. Достал актив, увы тоже без результата. В 15:00 уехали, ветер ледяной, еще и нашу сторону. Рыбалкой остались давольны, видно что фора есть,фора бойкая, навеска хорошая! Всем НХНЧ!!!
IMG-20171001-WA0000.jpg

С нами с
15.11.2016
Сказали спасибо
9 419
ДВС!!!
Отчет за сегодня! Прибыли с друзьями к 6 утра. Встали под деревьями. Пока расставлялись видели дозапуск форы, это уже порадывало. В районе 7 началось, то наш берег то противоположный раздавал звук сигнализаторов. Ловил на фидеры, паста разных вкусов и цветов, что в приоритете не определил, работала разная. Глубина в моей точке 1,6 м, поводки варрировал от 0,5 до 1 м. Первых двух взял с метра, далее две осечки, и до обеда еще трех на 0,5 м. В обед затихло, по крайней мере у меня. Достал актив, увы тоже без результата. В 15:00 уехали, ветер ледяной, еще и нашу сторону. Рыбалкой остались давольны, видно что фора есть,фора бойкая, навеска хорошая! Всем НХНЧ!!!
Посмотреть вложение 4715598
Поддерживаю коллегу, пруд обязательно процветет и мы поможем. Навеска супер, борется до последнего. Я ловлю ее на поплавочку, ощущение не передаваемые. Воскресенье возможно поеду еще, уж очень водоем понравился.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Забей в Яндексе дерявня ледово, там на карте пруды, который платник, он маленький на карте, его с дороги видно, там вогончик стоит.

С нами с
10.05.2017
Сказали спасибо
3 487
С нами с
15.11.2016
Сказали спасибо
9 419
Здорова Санек! Поехали в воскресенье, может и Серёга поедет. Если соберешься, позвони мне.

С нами с
15.11.2016
Сказали спасибо
9 419

Вложения

С нами с
28.04.2016
Сказали спасибо
2 792
[/COLOR]
Поддерживаю коллегу, пруд обязательно процветет и мы поможем. Навеска супер, борется до последнего. Я ловлю ее на поплавочку, ощущение не передаваемые. Воскресенье возможно поеду еще, уж очень водоем понравился.

Согласен:thumbtwoup:
А как клев на активную снасть?

С нами с
07.05.2017
Сказали спасибо
1 304
Здорова Санек! Поехали в воскресенье, может и Серёга поедет. Если соберешься, позвони мне.
Здорова Саня ! Я бы рад но выхдные не могу . Может завтра часика на три заскочу актив покидать, потом отпишусь.:taschu:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх