• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Крыму (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Рыбалка в Крыму
Смотрел видео как на Дону селедку ловят.
То же самое что в Крыму ставридку и селедку, тупо на самодур.
Укладывают в пластиковые ведра, никаких садков.
Разумеется никаких подсаков быть в таких случаях не может.
Селедка не так трепыхается. Так — дрожит да ивытаскивать ее больше по горизонтали резинкой выходит. А если спиннинг то больше на чехонь похожа та ловля..
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
Смотрел видео как на Дону селедку ловят.
Только нам и осталось, что видео смотреть, как где-то ловят?
Черт с ними, с турками или кипрами, понятно, что там всё, капец. Забыли.
В крыму-то чего все молчат, тоже никакой рыбалки нету?
Хрен с ним, крым в пять раз дороже турции, и жить в говне, но хоть рыбалка там есть пока?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Рыбалка в Крыму
Только нам и осталось, что видео смотреть, как где-то ловят?
Черт с ними, с турками или кипрами, понятно, что там всё, капец. Забыли.
В крыму-то чего все молчат, тоже никакой рыбалки нету?
Хрен с ним, крым в пять раз дороже турции, и жить в говне, но хоть рыбалка там есть пока?
Вам из за своего колхозного забора плохо видно что в Крыму происходит.Съездили бы да посмотрели какие там шикарные места, люди ,цены ......
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Рыбалка в Крыму
Массовая застройка берега и ограничение доступа рыбакам к лучшим местам ловли.
Год назад встретил москвичку в Мисхоре, ужасалась тем, что вдоль берега моря нигде не пройдешь, везде запрещено.
В том же Израиле в Эйлате свободный доступа к берегу почти везде.
В Гоа запрещено застраивать береговую полосу.
Но это не Крым.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
Вам из за своего колхозного забора плохо видно что в Крыму происходит.Съездили бы да посмотрели какие там шикарные места, люди ,цены ......
Из-за моего забора Магадан виден(с). А уж Крым тем более. А вы вообще бывали в Крыму когда-нибудь? Не в ссср тому назад, а недавно, хотя бы лет 30?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Рыбалка в Крыму

Вложения

  • A7B5EB5C-A718-4CF6-BAC6-7115E93903B9.jpeg
    74.1 КБ · Просмотры: 69
    A7B5EB5C-A718-4CF6-BAC6-7115E93903B9.jpeg
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Рыбалка в Крыму
Из-за моего забора Магадан виден(с). А уж Крым тем более. А вы вообще бывали в Крыму когда-нибудь? Не в ссср тому назад, а недавно, хотя бы лет 30?
Вам бы в таком случае зрение не мешало бы проверить
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов)
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
Вам из за своего колхозного забора плохо видно что в Крыму происходит.Съездили бы да посмотрели какие там шикарные места, люди ,цены ......
Ау! Куда пропал любитель шикарных крымских мест, людей, цен...
Расскажите, что почём на крымском берегу сегодня? Ялта была некогда любимым местом - как там оно сейчас?
Расскажите-же, не томите душеньку...
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
Вам потролить охота или как?
Это вы троллить мастак.
Мне охота узнать, сколько стоит денег поехать в Крым рыбу половить. Что в Ялте - мусор убрали? Канализация не течет по центру в канаве прямо в море, как раньше? Пляжи устроены для детей и женщин? Сколько еда стоит покушать и выпить? Какие реально шикарные крымские места удобны для нормального семейного отдыха, хотя бы не хуже, чем в турции? Детям купаться, женщинам шопинг, мне рыбку половить?
Ну и про душевных крымских людей хотелось бы послушать.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Рыбалка в Крыму
Это вы троллить мастак.
Мне охота узнать, сколько стоит денег поехать в Крым рыбу половить. Что в Ялте - мусор убрали? Канализация не течет по центру в канаве прямо в море, как раньше? Пляжи устроены для детей и женщин? Сколько еда стоит покушать и выпить? Какие реально шикарные крымские места удобны для нормального семейного отдыха, хотя бы не хуже, чем в турции? Детям купаться, женщинам шопинг, мне рыбку половить?
Ну и про душевных крымских людей хотелось бы послушать.
)) Доброго дня.
1. Самолет около 5тр на нос , летал за это время пару раз в Москву и назад.Такси с Ялты 1600-1800, в Ялту 2000-2500 можно через оператора такси по звонку , как Яндекс , а хочешь возьми авто в аренду от 1500р/сутки, но ходит автобус по моему до 400р. Аэропорт построили очень красивый, компактный и уютный. Хочешь можешь перед полетом чашку кофе, хочешь крымского чая, хочешь бокал вина..... , а захочешь можешь и помолиться на месте ) , я ехал с детьми на авто и дорога вышла в 2 бака топлива и заняла со всеми остановками 20 часов пожалел, что не заночевал под Ростовом , было бы легче да уж как вышло, так вышло. С жильем в Ялте в марте проблем нет. 42тр в месяц и вы счастливый обладатель двух комнатной 80-ти метровой квартиры в Приморском парке в 200-х метрах от моря и с видом на него же ,сейчас с июля подняли до 60тр. Эта же квартира по суточно в сезон 5-7тр стоит. Можно найти значительно дешевле ,но с разными но.... Авито и букинг вам в руки.
2. Город чистый ,ухоженный ,с парками,с новыми оборудованными детскими площадками ни чем не уступающими московским . По центру города течет речка и действительно прямо в море на выходе с 2-х ночи до 7-ми утра присесть некуда все места заняты рыбаками ловят лобная и пеленгаса . Пляжи чистые. На набережных по вечерам концерты устраивают . Нравится шансон - пожалуйста , нравится техно- пожалуйста , а захотите на диско 80-х с 50-ти , 60-ти летней молодежью сплясать -вэлком )) обстановка оч душевная.
Шопинг и Крым понятия не совместимые -сюда за этим не ездят.
3. Вопрос еды очень индивидуальный . Я по ресторанам на морях не особый ходок , в них как везде , а я погурманить люблю ) . К 8-ми на рынок и нет проблем с парковкой, позже уже с вариантами.Парковка на рынке 60р/час.
Пеленгас 240-260р , калкан-камбола 650-700р ( на усачевском в Москве 2500р ) , барабуля 250-400р , кефалька 250-300р была еще куча речной рыбы ,но на море надо есть морскую. Всю рыбу на месте почистят, порежут хоть на жарку,хоть на уху ,ну на что скажете ,завернут и пожелают приятного аппетита ))
Баран корейка 650р , говядина вырезка 850р, яйца 85-100р , лаваш армянский 30р , колбаса конская 500-600р , помидоры 80-250 от сезона зависит , масло оливковое СВОЕ КРЫМСКОЕ ..... не помню ( если нужно, скину тел и вам отправят по адресу хоть в Африку ) . Вкусовые качества словами не описать, но вкуснее чем в Крыму продуктов просто нет. Это касается только рынков ,а в магазинах на полках то что здесь в Ашане ,магните , пятерочке иже с ними.
4. Природа ,места ..... про них книги написаны это надо самому увидеть. Херсонес - место крещения Руси , Ливадийский дворец- место подписания Ялтинских соглашений , Балаклава - уникальная база подводных лодок и место где генуэзская крепость, сейчас реставрация идет, виноградники 2-х , 5-ти летние заложены лучше чем в Италии )) ,страусинные фермы , рыбалка в порту..... местные рассказывают, что были года когда на другую сторону порта можно было перейти по спинам рыб )) врут конечно , но байка красивая
Не каждый англичанин знает где Россия и тем более не каждый знает где Крым , НО. что такое Балаклава ответит каждый . Это место где лежат останки всей аристократической знати Англии с дедом Черчиля вместе . Попали под шквал русской артиллерии ........ они это в школе учат.
Турции до этих мест , как до Китая.... ну вы в курсе...... хотя...... если вам официанту пендаль выписать, жрать от пуза, бухать сутками , наблевать в бассейн , устроить бойню с такими же , а потом сделать селфи и выложить в инсту со словами - так круто отдохнул , вам в Крыму не понравиться ,лучше в Турляндию ол инклюзив . И вам хорошо и нам лучше )) Ну в общем как то так....

Всем хороших выходных.
С Ув., Сергей
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Рыбалка в Крыму
Только уехал из Мисхора.
Лодок на море практически нет, выдел буквально пару штук за пол-года, благо море под окном.
Даже яхта Ротенберга стояла неделю, и то никто не рыбачил с лодок.
Сам не ходил, т.к. +65 под строгим запретом.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
Рыбалка в Крыму
если вам официанту пендаль выписать, жрать от пуза, бухать сутками , наблевать в бассейн , устроить бойню с такими же , а потом сделать селфи и выложить в инсту со словами - так круто отдохнул , вам в Крыму не понравиться ,лучше в Турляндию ол инклюзив .
Птицу видно по полёту, добра молодца по соплям. (с) пословица русская.
Тролль незамысловатый.
Балаклаву не поминай всуе, англичан тем более. Те парни не виноваты. что из-за идиота лорда Реглана, гнавшего солдатиков на огонь, как маршал Жюков через сто лет, они там полегли. Ту войну русский царь проиграл с треском и позорищем на весь мир. От стыда скрылся неизвестно куда, до сих пор не понимают историки, куда император подевался.

Вопрос был про отдых - что я получу за свои деньги? Не уникальную базу подводных лодок, нафиг семье и детям она нужна.Также как и ливадийские открытки и прочие картинки. Место подписания соглашений, место крещения, реставрация виноградников...
Семье и детям нужно солнце, море, вкусная еда. Чтобы зиму пережить, поменьше болея в климате.
А вы про места хрен знает каких событий черте когда бывших. Нужно прийти в турбюро, заплатить деньги, и без прочих забот сесть в самолет, и через пару-тройку недель прилететь обратно, с загорелыми на жарком солнце и накупавшимися в солёном море детьми, за сумму денег, которая окажется в разы меньше тех, что требуют сказочно добрые крымские люди. Без этих забот - в аэропорту чего-то найди, заплати, если довезут -квартиру поищи, поторгуйся, где есть/пить - ищи забегаловки, море - вообще и говорить не стоит, нету там моря.
Турция - за мной (за моим кошельком) бегают и меня обслуживают изо всех сил, а сказочно добрые крымчане за мои же деньги типа одолжение мне делают. А денег содрать норовят - никаким турциям с грециями не снилось.
Дремучая провинция.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Рыбалка в Крыму
Доброго дня.
Просьба к модераторам ;
Если подчищаете ,то будьте последовательны и до конца доведите .
Всем хорошей рыбалки.
 

Сейчас смотрят

Вверх