• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 57)

С нами с
27.12.2015
Сообщения
1 345
Репутация
10 384
Возраст
42
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Завтра запускаем форель с нового привоза, в воскресенье запускали её! Ребята где отчёты??? Она показала себя на ура на запуске :thumbtwoup: и навесочка до 2кг.влетала :yes:
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 650
Возраст
26
Откуда
Дедовск
рыбалка в Красногорске
Приветствую товарищи. После долгих. рабочих дней выходной выпал на понедельник, ну и кап же без рыбалки, да и пофиг что без запуска. Прибыл к 6,пообщались в 6 по местам. С Lasarevich отправились под стадион. Ну я сразу бомбу на середину светонакомительную. Буквально через 10мин поклевка и вот первая. В общем до 8 пол 8 припарковал 4шт.на блесну сход, купил блесну не обратил внимание крюк безбородый. Часов до 9 рыба была активна, у меня. Обрывы сходы. В 11 круг по водоёму со спином-Ничего.к 3 часам опять на понтон, на резину подбивы есть, хвост откусывает и все. Ставлю блесенку, беру 5шт.на этом все. Считаю для народного для рыбалка удалась. АДМИНАМ спасибо :friends: :taschu:
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 421
Репутация
10 768
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Все, дома. Про сегодня. Сидел рядом с Алексеем, все верно за полтора часа он поднял четыре хвостами один сход. Алексей попал на котёл, посредине водоёма у стадиона напротив администрации. Клевало отменно. Там было много листвы и форель там крутилась. Такие свечки выстраивала. У меня паста ноль в течении всего о дня. Докупил третью снасть, поставил бомбарду и настроил спиннинг. В течении всего дня три поклёвки на бомбарду, оторванный поводок и фора выскочила из подсака. Там не очень удобное место, скарб не разложишься, ходоки. Сложно с забросами и короче, плохому танцору что-то мешает. Менял резину от Пламп светонакопительный до Магота яркой окраски. Но клевала на резину, светонакопительный червяк фирмы не помню, мне по подогнал Алексей (Zhiglo). Ещё были поклёвки на шарохвоста зеленого, Борода Бэй, но таскала за хвост и бросала. Короче уехал с одним хвостом, вечернего выхода не стал ждать, пошёл дождь. Для пользы дела побросал спиннинг, тренировался в забросе неогруженной резины. Но фора проклёвывала, посмотрите на фото, надо просто стараться и искать Ее. У меня сложилось впечатление, что она вместе с листвой перемещается по озеру. Сначала думал, малька гоняет, но сосед ставил малька, за день взяла небольшая фора у бетона. Конечно смена погоды имела место, но умелые рыбаки ловили Ее злодейку. Это был мой второй выход за форелью по открытой воде. Вроде бы отписался честно и вовремя. Всем удачи.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
573
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
рыбалка в Красногорске
Офсетник не подойдет?
Если речь о классическом оф-сетнике, то он нахрен не нужен, скажу больше, шарнирный монтаж очень плохо работает, лучше джиг-головки. Обычно, самые рабочие веса 0,2-0,4-0,5 г. Иногда и больше, но это очень редко и нужно чтобы фора активной очень была.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
46
Репутация
1 034
Возраст
48
Откуда
Одинцовский р-он п.Сосны
рыбалка в Красногорске
Приветствую всех любителей рыбной ловли.Запоздалый отчёт за сутки с 20 по 21.Рыбалка оказалась очень трудовая.С 16 до 20 вечера ни тычка ,начал искать во всех горизонтах.Все мимо.Потом посмотрел что вся фора находится на поверхности сделал глубину 35-40 см. и пошли редкие но поклёвки.Брала осторожно с интервалом 20-30 минут.Работала только резина сорекс(акула)В 3 утра клёв выключили.Рыбка бойкая при вываживании адреналин по полной.Много пустых по клёвок.Ну как то так. Админам респект,уважуха и огромное спасибо за рыбалку.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Фото ночников :taschu:
 

Вложения

  • IMG_5397.JPG
    121.8 КБ · Просмотры: 53
    IMG_5397.JPG
  • IMG_5398.JPG
    115.6 КБ · Просмотры: 63
    IMG_5398.JPG
  • IMG_5399.JPG
    182.4 КБ · Просмотры: 63
    IMG_5399.JPG
  • IMG_5400.JPG
    151.6 КБ · Просмотры: 90
    IMG_5400.JPG
  • IMG_5401.JPG
    158.3 КБ · Просмотры: 89
    IMG_5401.JPG
С нами с
21.02.2015
Сообщения
268
Репутация
4 230
Возраст
56
Откуда
г.Одинцово
рыбалка в Красногорске
Всем привет. Отчет за ночь народного дня с 18.00 и до 06.00. Начинаю соревнования между поплавком и фидером . Итак двенадцати часовая игра. После двух часов напряженной борьбы поплавок выходит вперед 1 : 0 . Через час фидер выравнивает счет 1:1 . Далее затяжной перерыв, после которого поплавок вылавливает две форы подряд. Счет 3 : 1 .фидер не уступает гооол ( хрен там - мимо ) но через несколько минут фидер идет в атаку--- есть 3 : 2. Под утро поплавок приносит ещё два очка в свою копилку. Счет 5 : 2 .
Ура поплавок чемпион.
Ловил на светонакопительную резину; горизонт 30 - 40 см. От дна . Ближе к берегу. Как-то так. Всем спасибо и до новых встреч и Н.Х.Н.Ч.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
1 421
Репутация
10 768
Возраст
66
Откуда
Красногорск, Чернево - Сургут
рыбалка в Красногорске
Да. Вопрос на обсуждение. Вчера у меня поводок на бомбарде подвёл при вываживание. При осмотре убедился, что это не разрыв на узле при привязывания крючка. Раньше ягрешил на это. Возможно ли перетирание поводка зубами форели при вываживание и возне подбора в подсак? Вроде бы убедился для себя, но сомнения есть. Аналогичная ситуация была вчера у Алексея ( Zhiglo) При вываживание форели на бомбарде..
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 682
Возраст
61
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Да. Вопрос на обсуждение. Вчера у меня поводок на бомбарде подвёл при вываживание. При осмотре убедился, что это не разрыв на узле при привязывания крючка. Раньше ягрешил на это. Возможно ли перетирание поводка зубами форели при вываживание и возне подбора в подсак? Вроде бы убедился для себя, но сомнения есть. Аналогичная ситуация была вчера у Алексея ( Zhiglo) При вываживание форели на бомбарде..
А что стояло на поводке, флюр или леска? Сейчас использую варивас супертраут леску, 4лб , понятно что буром вытащить не получается, приходится повозиться, но работа фрикциона позволяет вытаскивать 2+ фору. С флюром тоже проблем не возникало, на 3 лб флюр доставал багреных карпов по 4кг. Часто наблюдаю, что у многих он затянут и просто не работает при вываживании.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 496
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Да. Вопрос на обсуждение. Вчера у меня поводок на бомбарде подвёл при вываживание. При осмотре убедился, что это не разрыв на узле при привязывания крючка. Раньше ягрешил на это. Возможно ли перетирание поводка зубами форели при вываживание и возне подбора в подсак? Вроде бы убедился для себя, но сомнения есть. Аналогичная ситуация была вчера у Алексея ( Zhiglo) При вываживание форели на бомбарде..
На сколько выше узла был разрыв?
И какое по счёту было вываживание на одном поводке?
И диаметр?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
14 666
Репутация
123 970
Возраст
42
Откуда
город Красногорск
рыбалка в Красногорске
Запуск Форели
 

Вложения

  • IMG_5406.JPG
    140.2 КБ · Просмотры: 2
    IMG_5406.JPG
  • IMG_5407.JPG
    131 КБ · Просмотры: 2
    IMG_5407.JPG
  • IMG_5402.JPG
    126.2 КБ · Просмотры: 2
    IMG_5402.JPG
  • IMG_5403.JPG
    119.2 КБ · Просмотры: 2
    IMG_5403.JPG
  • IMG_5404.JPG
    143.8 КБ · Просмотры: 2
    IMG_5404.JPG
  • IMG_5405.JPG
    126.2 КБ · Просмотры: 1
    IMG_5405.JPG
С нами с
10.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 650
Возраст
26
Откуда
Дедовск
рыбалка в Красногорске
На сколько выше узла был разрыв?
И какое по счёту было вываживание на одном поводке?
И диаметр?
У меня на 4 рыбе обрыв. Думаю см около 5 от узла. Скорее всего перетерлась, так как все поклевки в заглот. 0.2 флюр(если это флюр за 200с чем то рублей 30м)
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 513
Репутация
29 496
Возраст
47
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
У меня на 4 рыбе обрыв. Думаю см около 5 от узла. Скорее всего перетерлась, так как все поклевки в заглот. 0.2 флюр(если это флюр за 200с чем то рублей 30м)
Алексей, привет.
5 см - да, скорее всего, банальный "перетёр". Я пальцами проверяю после каждой поимки (даже не "взаглот") - "шершавый" или нет. Если хоть малейшие сомнения есть - сразу перевязываюсь. По ценнику не заморачивайся - они практически все "плюсят", если заявлен был 0,2 мм, то по факту не тоньше 0,22. А, при проводке, срез около 15-20 см - это, скорее всего, щучка "срезала". Ты же фрикционом пользуешься правильно. На "старость" лески или её "усталость" я бы не думал.
Вот, кстати, на бомбарду вяжу поводки из такой лески (только 0,18)
Кайда ФК.jpg
и мне глубоко пофиг, кто что говорит, например, "Аааа, "Кайда"! Это же полное г...!" Отлично на эти поводки берёт, без проблем до 7-8 хвостов без перевязывания "вывожу", а супруга вообще почти всегда форсирует вываживание (в разумных пределах конечно) - и нет проблем всё равно. Знаю, что по факту там не 0,18, ну и пофиг! Работает, ловит, держит узел отлично. А что нам ещё надо? На "УЛ" тоже её же вяжу, но 0,16 или "Колмик Шэйд" (она тоже "плюсит"), только она дороже почти в 3 раза и я, при своей ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ловле вообще не чувствую глобальной разницы.
Колмик ФК.jpg
Никого не агитирую.
Ещё иногда ставлю от "Косадаки" вот такую (0,16 на "УЛ" и 0,18 на "бомбу"), ни одного обрыва не было, пока...
Косадака ФК.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 650
Возраст
26
Откуда
Дедовск
рыбалка в Красногорске
Алексей, привет.
5 см - да, скорее всего, банальный "перетёр". Я пальцами проверяю после каждой поимки (даже не "взаглот") - "шершавый" или нет. Если хоть малейшие сомнения есть - сразу перевязываюсь. По ценнику не заморачивайся - они практически все "плюсят", если заявлен был 0,2 мм, то по факту не тоньше 0,22. А при проводке 15-20 см, скорее всего, щучка "срезала". Ты же фрикционом пользуешься правильно. На "старость" лески или её "усталость" я бы не думал.
Врикцион конечно расслаблен
 

Сейчас смотрят

Вверх