• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Краснодарском крае (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Краснодарском крае
Здравствуйте коллеги! Надеюсь, что в этой теме найду союзников по рыбалке в своих любимых местах (лиманы, реки, каналы) края, а точнее: рыбалка в Темрюкском, Анапском, Славянском, Крымском районах. Надеюсь на взаимопонимание и взаимопомощь! Специализируюсь на спиннинговой и поплавочной ловле.
 
С нами с
28.02.2007
Сообщения
903
Репутация
874
Возраст
65
Откуда
Серпухов МО
Рыбалка в Краснодарском крае
Здравствуйте коллеги! Надеюсь, что в этой теме найду союзников по рыбалке в своих любимых местах (лиманы, реки, каналы) края, а точнее: рыбалка в Темрюкском, Анапском, Славянском, Крымском районах. Надеюсь на взаимопонимание и взаимопомощь! Специализируюсь на спиннинговой и поплавочной ловле.

Надо читать следующие темы:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2404
http://www.rusfishing.ru/forum/show...t=%E0%E7%EE%E2%F1%EA%E8%E5+%EB%E8%EC%E0%ED%FB
Думаю, что Вы найдете в этих темах много интересного.
Спасибо за понимание.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Краснодарском крае
Спасибо, я там был (прочитывал). Хочу немного другого общения. Всё-равно спасибо!
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
502
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Майкоп
Рыбалка в Краснодарском крае
Странно что тема не популярна:(
В Краснодарском крае много водоемов по мимо лиманов,водохранилища,реки.Где каждый может найти то что ему по душе.От ловли форели в горах,до ловли сома в низовьях рек и водохранилищах.
В данный момент меня итересует ловля жереха,ни разу не ловил эту рыбу,папробую в этом сезоне целенаправленно за ним паохотися. Собственно хотел бы узнать в каких местах его лучше искать в разное время года в нашем регионе. Интересно бы паловить в краснодарском море:)
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Рыбалка в Краснодарском крае
В сентябре еду в ст. Ахтырская. Хотелось бы найти местных знающих единомышленников по ловле сазана, амура, толостолоба.
 

Сейчас смотрят

Вверх