• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Парни!кто нить ловил в недалеком(неделю назад хотя бы) прошлом там?Заезжал туда узнать,вроде все хорошо и оплата ниче вроде,но...как говорится"всяк кулик свое болото хвалит".Реально там можно расчитывать на хорошую рыбалку?ОП там обитает?:helpsmilie:
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
25
Репутация
83
Возраст
40
Откуда
МОСКВА м.Коломенская
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Я там ловил в прошлом году. Сначала на верхнем пруду, но на нем ничего кроме плотвы не поймал, потом перебрался на пару часиков на пруд интенсивной рыбалки вот на нем хорошо половил карпиков и много крупной плотвы. Кстати с утра часика в 4.00 были поклевки небольших сомиков на пучок червей.

Славионыч! Расскажи че узнал поподробнее об этих прудах. Ато инфы никакой почти нет о прудах, а съездить охота!
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

В общем так парни!Интенсивной ловли сейчас 500 руб.-12 часов и можешь приехать в любое время,с утра егерь подьедет обилетит,дальше идет маточный(не помню сумму),но там карп с ладошку,я там только одного рыбака видел с удочкой,егерь не очень отозвался о нем,ну типа не для рыбаков,а для обучения детей,ну а верхний сейчас 2000тыс. -сутки,но там они всякую рыбу запустили и в том числе форель.На интенсивном они периодически запускают карпа,но еще остался старый,как мне егерь сказал,что запускали 500кг карпа,400 примерно выловили,на следующей неделе говорит еще запустят,вот я и решил узнать как да что,хочу сгонять на следующей неделе:-))
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Славионыч сказал(а):
В общем так парни!Интенсивной ловли сейчас 500 руб.-12 часов и можешь приехать в любое время,с утра егерь подьедет обилетит,дальше идет маточный(не помню сумму),но там карп с ладошку,я там только одного рыбака видел с удочкой,егерь не очень отозвался о нем,ну типа не для рыбаков,а для обучения детей,ну а верхний сейчас 2000тыс. -сутки,но там они всякую рыбу запустили и в том числе форель.На интенсивном они периодически запускают карпа,но еще остался старый,как мне егерь сказал,что запускали 500кг карпа,400 примерно выловили,на следующей недели говорит еще запустит,вот я и решил узнать как да что,хочу сгонять на следующей неделе:-))
П.С. будьте осторожны на мосту,меня там штрафанули на 500 р.:punish: за превышение(превысил очень:eek: ).Там у ГИБДДешников точка(камера,монитор и радар в машине,хрен отвертитесь)
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
47
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Славионыч сказал(а):
Парни!кто нить ловил в недалеком(неделю назад хотя бы) прошлом там?Заезжал туда узнать,вроде все хорошо и оплата ниче вроде,но...как говорится"всяк кулик свое болото хвалит".Реально там можно расчитывать на хорошую рыбалку?ОП там обитает?:helpsmilie:

Приветствую. Был там в прошедшее воскресенье. Ловил на верхнем пруду. Стоимость 6 ч 500 руб 12 ч 1000 руб. По рыбалке полный ОП. 1 плотвичка размером с мизинец. Хотя у рыбачков которые сидели с самого утра по пару мелких карпиков было. На спининг тоже ОП перепробовал все что можно. На среднем пруду также народ и поклевки не видел. Аналогично и на нижнем, так что советую подумать. Хотя в прошлом году бывали неплохие выезды.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

вот,вот.я уже задумался.Спасибо за совет.Буду рассматривать другие варианты.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Так все-таки где оно находится, это загадочное Коротыгино?
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
25
Репутация
83
Возраст
40
Откуда
МОСКВА м.Коломенская
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Залезайте на сайт : ohotnic на нем вся инфа о рыбалке в Подольске+карты+есть небольшой форум. Сегодня в пруд интенсивной рыбалки (по сообщению от администрации) они запустили полторы тонны карпа, так что в эти выхи клев наверно будет очень хороший
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Всем привет !
И цена в Коротыгино подскочит на рыбалку.
У них так всегда рыба есть деруд бабло, рыбы нет тоже лови только дешевле. :secret:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Forost сказал(а):
Всем привет !
И цена в Коротыгино подскочит на рыбалку.
У них так всегда рыба есть деруд бабло, рыбы нет тоже лови только дешевле. :secret:
ты прав :coolio: на все 100.Только что звонил,уже 1000 рублей-12 часов.:aggressive: до этого 500 было.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Сегодня заехал,думал узнаю каково оно там?как рыбалка и то да се и ...:eek: ни одного рыбака,пруд пустой,дальше на верхний не поехал:neznayu: ,а карпушка гулял ведь,странно,почему никого:(
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Дык ониж там рыбу закармливают :thumbdown: Были там 3 раза в прошлом году, фарель типа запустили - реально прыгает, но вот тока без толку - ничего брать не хочет. На дешевом пруду было поймано 2 щуки по 200г и одну видел в очки - где-то на 500г, но брать ниче не хотела. На дорогом пруду есть (были :D ) крупные экземпляры от 3-х до 4-х кг, но нормально порыбачить не получается - когда после бешенного кол-ва забросов всевозможных приманок пойманная рыба кажется случайно пойманной. Также был пойман один сом на 3,6 кг.
А теперь банальный подсчет - ездили в четвером, сначала брали на большой путевку, потом по 2 часа на малый и так 3 раза, а поймано было всего 7 рыб (на четверых за 3 раза).
делаем выводы ....
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Коротыгино.
Re: Коротыгино

Был вчера на этом водоеме.Да,форель летала по пруду можно сказать и зрелище интересное,когда выныривает и летит метра1,5.По рыбалке.За 3,5 ч ни поклевки.Стрельба(дробь пшеном падает в пруд слева и взади в лес),потом какие то офицеры звездочку обмывали видать,потом купанья,откуда на базе столько народу,причем в конце еще и чурбаны откуда то пришли искупнуться.Дрова какой то мОлодец колол,шум на весь лес.Короче впервые пожалел,что приехал порыбачить воообще.Уехал с плохим настроением,да еще на ровном месте оставил 2 кормушки,за что они там цепляются?Вобщем,вечером там делать,а вернее ловить нех...я
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх