• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Коктебеле (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыбалка в Коктебеле
Либо лыжи не едут либо я.... Не нашёл я номре телефона. Нахожусь в Коктебеле на рыбалку договорился на завтра 07.08.15 г. в районе 17-18.00 выход 500-700 с человека. Тел кинув личку кому надо. Жду

В личку жду:yes:
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
попробую описать ситуацию. море второй день штормит, причём сегодня капитально, в море не видно ни одного судна. жара и ветер, в двух трёх сотнях от берега начинается нереально бирюзовая вода - красота нереальная. а возле берега дикая муть - волны волнорезы перекидывают. со слов рыбака и просто местных - рокфишинг это приблуда для бездельников, ставриду ловят на блестящие крючки. в принципе ещё ловят на морского червя или живую креветку но это уже окуня в скалах. на рыбалку выдают палку и снасть так что если есть желание взять своё - то удилище и катушка это все что вам пригодится если вы новичок в морской рыбалке.
пы.сы. ощушчения от "крымшаш" двоякие несмотря на то что был категорически за этого мероприятия, как будто хапнул кусок шашлыка а он жуется сложно и выкинуть нельзя потому что иначе его уж точно не съешь и жуется тяжко. а ценник приятно радует своей близостью к столице нашей родины.... в этой части только негатив будет так что тапки бросите в меня когда про позитив писать буду))) особенно доставили плакаты с благодарностью ВВП после "безупречно" организованной по единому билету переправы. от Анапы до порта Керчь 6 часов - прокатите ВВП как простого смертного на автобусах без люстр и пусть на рейде часок поболтается т.к. выгрузочных мест не хватает, хотя люди конечно стараются, но это реально дурдом....
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
Со вчерашнего дня море "ожило" жду свою очередь на рыбалку)))) если опять ветер не поднимется завтра)) Евгенич!!! Номера не нашёл в профиле(((
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 131
Репутация
55 990
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рыбалка в Коктебеле
Звиняйте,со связи слетел.:pardon:
На рыбалку выехали один раз.Возили от "Грифона".Ставридки надергали.Свои снасти брал зря,не пригодились.Отдыхали компанией,поэтому не до рыбалки было.:rjach:
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
всем доброго времени суток! добрался я до вменяемого интернета и понял, что не стоит хаять наших сотовых операторов)) потому как до Крыма даже 3ге дошёл с трудом и все равно завстрял таки на керченской переправе)))
на рыбалку я сгонял от души, кстати, рыбалка на баркасе всегда гоняется за мужичком на неприметной ПВХ с мотором, он их поморниками называет))) где он ставридку долбит там и лодка с рыбаками поддержки появляется минут через 10-15 (он у них как эхолот). берет он обычно 3-4 человека и каждому по удочке выдаёт. удилище, безынерционка и вставка на ставридку - грузило грамм 30-80 над ним вставка из 7 блестящих крючков с бусинками или блестяшками. спускаем снасть притормаживая каждые 2-3 метра для игры. обычно поклевка чувствуется и на этом уровне слегка подсекая можно поиграть секунд 10-20 ( лично мой опыт не истина в последней инстанции), за это время обычно нависает от 2-х до 6 (то что у меня повисало) ставридок. если место удачное времени нет даже покурить - рыбалка заводит поднимает настрой)))) в итоге за 2 часа чуть пол ведерка этой блестящей мелочи, пожарили навялили Поели))). если хотите половить в кайф вам к этому рыбаку))) зовут Сергей, обитает под самым кара дагом, поэтому ещё и небольшая экскурсия на обратном пути ваш бонус)))) кому надо могу скинуть телефон в кличку. фото улова как до дома доберусь))) всем нхнч!))
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
195
Репутация
482
Возраст
53
Откуда
Москва,Северо-восток
Рыбалка в Коктебеле
Всем привет!
Скиньте пожалуйста в личку телефон кто возит на рыбалку в Коктебеле.Если кто знает.Спасибо заранее.
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыбалка в Коктебеле
Съездила на рыбалку,3 часа на баркасе 600 рублей с человека,устала рыбу таскать:DНе успевает толком насадка опуститься,4-5 крючков уже заняты ставридкой:)
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
Всем привет! Руки наконец то дошли до фотографий, скидываю, как и обещал фото улова)))
 

Вложения

  • -88693455 (2).jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 273
    -88693455 (2).jpg
С нами с
19.01.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Крым, Ялта
Рыбалка в Коктебеле
В курортных городах услуг каких только можно просто завались. Только деньги платите, вам и рыбалку устроят, и на вин завод отправят. Как говорится, любой каприз за ваши деньги =). У меня друг очень удачно попал так, тоже поехал с семьей на море, забронировал жилье на http://tvil.ru/, а хозяин квартиры оказался еще тот заядлый рыбак. Так он его и на морскую свозил и на водоем какой-то. Короче повезло товарищу))) И естественно конечно все бесплатно.
 

T61

С нами с
11.04.2016
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Тульская обл., г.Новомосковск
Рыбалка в Коктебеле
Есть "большой"водоем карась карп окунь ну и ещё парочка

Что-то ветка совсем заглохла. Можно по подробнее? Может будет кто в тех краях в начале июля, скооперируемся. У кого-нибудь есть опыт в тех краях? Буду в Феодосии с 1 по 12. Пишите

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

:thumbtwoup:Приветствую всех коллег по несчастью! Живу я здесь так если чо....

Предложение всё ещё в силе?
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Крым Коктебель
Рыбалка в Коктебеле
Что-то ветка совсем заглохла. Можно по подробнее? Может будет кто в тех краях в начале июля, скооперируемся. У кого-нибудь есть опыт в тех краях? Буду в Феодосии с 1 по 12. Пишите

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------



Предложение всё ещё в силе?

Всегда все в силе:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх