• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Могу пригласить заядлых рыбаков в гости, рыбалка, тролинг. Богатый улов Вам обеспечен, берите все необходимое с собой, лодка, мотор. С меня Карельские избы, две баньки на выбор по-черному и по-белому. Берег Онеги, вот не полный список того что можно поймать : ( Лосось озерный, Форель озерная, Хариус, Судак, Налим, Лещь, Окунь, Ряпушка, Палия, Рипус, Сиг) , грибы и ягоды растут около территории, потому-что кругом лес. Все подробности в личку.:taschu:
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 103
Репутация
1 233
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
Могу пригласить заядлых рыбаков в гости, рыбалка, тролинг. Богатый улов Вам обеспечен, берите все необходимое с собой, лодка, мотор. С меня Карельские избы, две баньки на выбор по-черному и по-белому. Берег Онеги, вот не полный список того что можно поймать : ( Лосось озерный, Форель озерная, Хариус, Судак, Налим, Лещь, Окунь, Ряпушка, Палия, Рипус, Сиг) , грибы и ягоды растут около территории, потому-что кругом лес. Все подробности в личку.:taschu:
я бы поехал)):thumbupq:пригласите меня... и рыбы не будет там)))) ряпус рипус ряпушка и сиг налим рановато .. на покров хорошо ловиться .. я.живу в избе и жду ход сига .. и ряпушки .. я бы лучше беломорочку поел .. ряпушку не очень .. по вкусу с Медгоры не нравиться мне она .. не в обиду .
 

Сейчас смотрят

Вверх