• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
Рыбалка в Карелии
.... только я получается пионерлагерь?
Да не в этом дело. Зря на свой счет принимаете: я и сам часто команду пытаюсь собрать (и собирал не раз), да и принимать приглашения влиться в уже сбалансированную группу приходилось (это когда два-три экипажа - не более. Иначе именно что: пионерлагерь получается...) Всегда позитивные воспоминания оставались от знакомства через "Сеть" и совместных поездок. Но это когда реально не с кем ехать - одним экипажем когда: только я и супруга. Но тут... Вроде и есть с кем ехать, и еще группа с Воронежа, как понял, собирается, и... еще кого-то люди хотят. Потому и написал про "пионерлагерь". Да и не главное это. Не про то речь. Про иное... Разжевывать не очень хочется в силу известных причин - да и так все понятно тем, кто по Карелии часто ходит.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
23
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Питер
Рыбалка в Карелии
Да не в этом дело. Зря на свой счет принимаете: я и сам часто команду пытаюсь собрать (и собирал не раз), да и принимать приглашения влиться в уже сбалансированную группу приходилось (это когда два-три экипажа - не более. Иначе именно что: пионерлагерь получается...) Всегда позитивные воспоминания оставались от знакомства через "Сеть" и совместных поездок. Но это когда реально не с кем ехать - одним экипажем когда: только я и супруга. Но тут... Вроде и есть с кем ехать, и еще группа с Воронежа, как понял, собирается, и... еще кого-то люди хотят. Потому и написал про "пионерлагерь". Да и не главное это. Не про то речь. Про иное... Разжевывать не очень хочется в силу известных причин - да и так все понятно тем, кто по Карелии часто ходит.
понял:victory:
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Рыбалка в Карелии
Да не в этом дело. Зря на свой счет принимаете: я и сам часто команду пытаюсь собрать (и собирал не раз), да и принимать приглашения влиться в уже сбалансированную группу приходилось (это когда два-три экипажа - не более. Иначе именно что: пионерлагерь получается...) Всегда позитивные воспоминания оставались от знакомства через "Сеть" и совместных поездок. Но это когда реально не с кем ехать - одним экипажем когда: только я и супруга. Но тут... Вроде и есть с кем ехать, и еще группа с Воронежа, как понял, собирается, и... еще кого-то люди хотят. Потому и написал про "пионерлагерь". Да и не главное это. Не про то речь. Про иное... Разжевывать не очень хочется в силу известных причин - да и так все понятно тем, кто по Карелии часто ходит.

вы что то путаете про пионер лагерь. у нас пока едет сто процентов трое. одна машина. еще бы один экипаж организовать, чтоб подстраховка была. а то что есть люди которые хотят поехать, но не могут из за того что в одного вообще стремно это вам норм. а про иное написалибы в личку сразу после поста и все порешали. а то развели рамашку. то пионерлагерь то иное .
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
Рыбалка в Карелии
вы что то путаете про пионер лагерь. у написалибы в личку сразу после поста и все порешали. а то развели рамашку. то пионерлагерь то иное .

Отписал в почту и телефон давным -давно дал, как просил. Только звонков никаких и не было... ( теперь уж и не звони - вижу ничего не понял ; и не поймешь, даже прочитав мое второе , сегодняшнее, письмо) . На своих ошибках будешь учиться...
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
щас с окна дома видел как белухи с моря шт 12 их. сельдь загнали в реке нашу спины как у сига только выныривали . кормились ею ..
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
269
Репутация
552
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Рыбалка в Карелии
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Рыбалка в Карелии
а чо в избушке ни телека про рыбалку ни сауны и даж вайфая нет??:eek:
только бар и бабы :rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

кста там голоса на рацию СБ пробиваются ,финские диспетчера??
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Рыбалка в Карелии
а чо в избушке ни телека про рыбалку ни сауны и даж вайфая нет??:eek:
только бар и бабы :rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

кста там голоса на рацию СБ пробиваются ,финские диспетчера??
А на КВ по радио две программы с Кандалакши, сплошной зомбомузон без перерыва круглосуточно: бу- бу- бу. Ни тебе новостей, ни тебе погоды.. Хотя для пионерлагеря самое то!:yes:
Финский не понимаю( немножко смешной :)), а вот немцев маленько кумекал, вот от них можно узнать, все ли в мире в порядке еще.:hmm:
А да, еще китайцы в КВ вещают по-нашенски(Охмуряют:D).
================
Карх! С возвращением, не пропадай.
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
да какой там бар ))) я один там .. если приедут рыбники ток и ГИМС и все . вот и болтай с ними где чё у тебя стоит ))). финский и карельский языки отличаются .. Это как русский и укр ..радио нашли там укв . чет про церковное болтают кажд раз .. писец один .. . а так по дому хлопоты были . шаманил там и подкрасил . норм стало .проводку до провел в веранду итд . генераторную подправил .. причал прорубил проредил . да по мелочам .
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Рыбалка в Карелии
Красную споймал?))
Икры на закуску)))
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
142
Репутация
203
Возраст
46
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Рыбалка в Карелии
Всем привет, в этом году моя компания из рыбаков и в кавычках непьющих, развалилась. Нас осталось двое, может у кого случилось подобное, рассмотрю варианты поездки вместе, имею все свое и друг тоже. Предпочтительно Кольский, дикарями, с забросками и т.д. соглашусь, было бы место, живу в Ново-Переделкино. Если у кого есть желание объединится, пишите, готов обсудить. Время отъезда 07 июля или 14 июля. СПС
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии
двое самое то! .. меньше проблем с незнакомыми людьми и проблем . Нажруться будешь поваром у них и уборщицей ). езжайте в двоём .моё мнение .
 

Сейчас смотрят

Вверх