• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривают: 2)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Добрый день из Карелии!
Есть возможность принимать гостей на избы и дома пос. Паданы Медвежегорского района.
Наша Карелько-Сегозерская рыбка такова: лосось, хариус, щука, палия, плотва, язь, сиг,
ряпушка, уклейка, налим, лещ, ерш, окунь.
Кстати, ЦЕНЫ Вас приятно удивят!!! Группа до 8 человек от 11 000р / 7 дней.
Жду ЛС или evgeniy555@pochta.ru
Рыбалку подтверждаю фото-документами
 

Вложения

  • Трофей.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 2 420
    Трофей.jpg
  • Сяжок.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 2 445
    Сяжок.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Рыбалка в Карелии
Добрый день из Карелии!
Есть возможность принимать гостей на избы и дома пос. Паданы Медвежегорского района.
Наша Карелько-Сегозерская рыбка такова: лосось, хариус, щука, палия, плотва, язь, сиг,
ряпушка, уклейка, налим, лещ, ерш, окунь.
Кстати, ЦЕНЫ Вас приятно удивят!!! Группа до 8 человек от 11 000р / 7 дней.
Жду ЛС или evgeniy555@pochta.ru
Рыбалку подтверждаю фото-документами


Евгений, а сайт у Вас есть базы? Как проехать, что к чему, какие снасти?

Я подбираю базы для своих Клиентов и мне как раз нужны базы в Карелии.

Напишите Ваш номер телефона и я Вам позвоню.

Мой номер 8-910-462-46-86. Владимир Николаевич
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Евгений, а сайт у Вас есть базы? Как проехать, что к чему, какие снасти?

Я подбираю базы для своих Клиентов и мне как раз нужны базы в Карелии.

Напишите Ваш номер телефона и я Вам позвоню.

Мой номер 8-910-462-46-86. Владимир Николаевич

Владимир Николаевич это Вы писали мне на e-mail?
Если нет то мой тел. 8 960 215 88 43
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Рыбалка в Карелии. Свежая инфо:

Карелия, Медвежегорский р-он, пос. Паданы. Егерь готов принять группу 3-4 чел. В карельском доме на берегу озера Сегозера. А также на избах близ поселка. Бани, лодки моторы в наличии. Ведется запись. Экзотика, тишина и хорошее настроение Вам обеспечены!

Если интересует что-то более подробно, поеду на :taschu: в те края с 11 по 14, могу уточнить.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Эксклюзивная Карельская рыбалка (без посторонних лиц). Озеро Суоярви изба до 10 чел. + баня (свободно с 15,08). Озеро Сегозеро: перевалочная база пос. Паданы. Дома в пос. Паданы с баней (свободно). Размещение в избушке на острове Каличий (свободно до 09,08 и после 1,09). Турекогуба избы (свободно). РЫБАЛКА, ЯГОДЫ, ГРИБЫ И ПРОСТО ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ!
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбалка в Карелии
2 человека (я и жена) хотим отдохнуть в Карелии с 24.07-31.08 либо дикарём либо избушки, егеря, домики, ... рассматриваем варианты. Если есть у кого желание присоединиться - будем рады. Если есть возможность упасть на хвост кому нибудь, буду рад сам.
Мы полностью автономны.
Сами склоняемся к Северной Карелии.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбалка в Карелии
2 человека (я и жена) хотим отдохнуть в Карелии с 24.07-31.08 либо дикарём либо избушки, егеря, домики, ... рассматриваем варианты. Если есть у кого желание присоединиться - будем рады. Если есть возможность упасть на хвост кому нибудь, буду рад сам.
Мы полностью автономны.
Сами склоняемся к Северной Карелии.

сори, по 01.08
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 577
Репутация
5 989
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
Рыбалка в Карелии
выезжаем 21-22.07!планы белое+сев.карелия!!присоединяйтесь!
 
С нами с
17.07.2009
Сообщения
1 577
Репутация
5 989
Возраст
50
Откуда
Москва Митино
Рыбалка в Карелии
отвечаю на разные вопросы про карелию:
1.рыбалка на керети для "сплавников" интересная!в озерах щука до 4кг. и много окуня...мелкий,берет на все!!про бель(плотву и т.д.)воще молчу!-дофига ее!! в озерах красной нет!!!вся в реках!под порогами!ловите на червя и блесну!ловили,но результаты слабые..(1-2 шт. в день)много шли..времени небыло..рыбнадзора не видели!!!!!приедет-красную не "светите" просто...и "дурачка" валяйте..
2.самостоятельно в карелию-реально!но мало кто "сдаст" места подъезда к "белому" и интересные озера....-я искал сам..по картам и случайным отзывам...но каждый раз стараюсь попасть в новое место..если "глухо" всегда можно пару сотен докатить до проверенного!чего и вам желаю..причина:стало оч. людно там...как на нижн.волге...только там по весне большая вода прибирается,а в карелии некому..
3.по поводу баз отдыха:это как во всем мире!но вас там никто не держит!пробивайте несколько вариантов заранее..не нравится-уезжайте...но при этом лучше иметь все свое(палатка,лодка..и т.д.!)
...пока все!пишите,если какие вопросы!
 

iv1

С нами с
20.01.2009
Сообщения
34
Репутация
3
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Карелии
отвечаю на разные вопросы про карелию:
1.рыбалка на керети для "сплавников" интересная!в озерах щука до 4кг. и много окуня...мелкий,берет на все!!про бель(плотву и т.д.)воще молчу!-дофига ее!! в озерах красной нет!!!вся в реках!под порогами!ловите на червя и блесну!ловили,но результаты слабые..(1-2 шт. в день)много шли..времени небыло..рыбнадзора не видели!!!!!приедет-красную не "светите" просто...и "дурачка" валяйте..
2.самостоятельно в карелию-реально!но мало кто "сдаст" места подъезда к "белому" и интересные озера....-я искал сам..по картам и случайным отзывам...но каждый раз стараюсь попасть в новое место..если "глухо" всегда можно пару сотен докатить до проверенного!чего и вам желаю..причина:стало оч. людно там...как на нижн.волге...только там по весне большая вода прибирается,а в карелии некому..
3.по поводу баз отдыха:это как во всем мире!но вас там никто не держит!пробивайте несколько вариантов заранее..не нравится-уезжайте...но при этом лучше иметь все свое(палатка,лодка..и т.д.!)
...пока все!пишите,если какие вопросы!
Может тогда поделитесь своим мнением куда поехать? 2 семьи, но будут дети. Лучше домик снять на берегу (не самый дорогой разумеется) и с рыбалкой не обломаться. Для рыбалки есть все.
С Ув. (думаем на Сямозеро - были там?)
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Может тогда поделитесь своим мнением куда поехать? 2 семьи, но будут дети. Лучше домик снять на берегу (не самый дорогой разумеется) и с рыбалкой не обломаться. Для рыбалки есть все.
С Ув. (думаем на Сямозеро - были там?)

Подскажите в какие условия Вас интересуют и примерная дата выезда?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 297
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
Рыбалка в Карелии
Добрый день из Карелии!
Есть возможность принимать гостей на избы и дома пос. Паданы Медвежегорского района.
Наша Карелько-Сегозерская рыбка такова: лосось, хариус, щука, палия, плотва, язь, сиг,
ряпушка, уклейка, налим, лещ, ерш, окунь.
Кстати, ЦЕНЫ Вас приятно удивят!!! Группа до 8 человек от 11 000р / 7 дней.
Жду ЛС или evgeniy555@pochta.ru
Рыбалку подтверждаю фото-документами

Соорентируйте плиз до какого там перспективно на спин ловить? Собираемся на выезд (либо НВ либо карелия) в середине октября, что скажете ? И ещё до куда с Москвы самолет летает и сколько оттуда трансфер до Вас ? Можете ли Вы его (трансфер) организорвать ? Предположительно 4-5 человек на 7-10 дней, оплатим дом целиком. И поточнее Ваше местоположение, если можно. Спасибо за ответ.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Соорентируйте плиз до какого там перспективно на спин ловить? Собираемся на выезд (либо НВ либо карелия) в середине октября, что скажете ? И ещё до куда с Москвы самолет летает и сколько оттуда трансфер до Вас ? Можете ли Вы его (трансфер) организорвать ? Предположительно 4-5 человек на 7-10 дней, оплатим дом целиком. И поточнее Ваше местоположение, если можно. Спасибо за ответ.

День добрый! По поводу спина, рыбалка актуальна до конца октября, хотя многие в это время (не хорошие человеки) ставят сети и довольны уловом т.к. октябрь рыбный месяц. Самолет летает до Петрозаводска далее автотранспортом 250 км. Или Мурманским поездом до Медвежьегорска и 100 км также автотранспортом. Трансферт конечно организуем. Должен сказать для Вас можно организовать деревенский дом в поселке (к сожалению, поселок не сити-город) с выездной рыбалкой на озеро Сегозеро с заездами на рыбацкие избы. В это время рыба всякая без рыбы не останетесь. Но, к сожалению, ветер вряд ли не будет качать лодку. По тому хороший проводник Вам нужен будет обязательно. Вам нужно определиться что Вам предоставить, или у Вас быть может все имеется. Звоните по тел. +79602158843

С уважением Евгений!
 

Сейчас смотрят

Вверх