• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Новый сезон уже почти открыт! И мы как всегда рады встретить Вас в наших таежных уголках, для хорошей рыбалки и незабываемых впечатлений. Цены на этот год , что радует, не изменились. Посмотреть места для рыбалки можете здесь. Для индивидуалов организуем заброску от вокзала Петрозаводска и обратно.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
Сегодня сообщили о том что в южной Карелии у щуки начался после нерестовый жор, мол берет как бешеная на все и сразу)
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
363
Репутация
376
Откуда
респ.Карелия,
Рыбалка в Карелии
С нами с
28.04.2009
Сообщения
45
Репутация
7
Откуда
Петрозаводск
Рыбалка в Карелии
С нами с
24.07.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Минск-Москва
Рыбалка в Карелии
Привет всем форумчанам))) Собрались мы из Минска порыбачить в Карелии. Мы- это мой отец и два друга. Всего четыре человека. Никогда у вас не были, но очень наслышаны про эти места. Из Минска выезжаем на двух машинах со снаряжением (всё кроме моторной лодки). Прочитал на форуме про село Паданы. Хотим поехать в эти края. Может есть телефон проводника, который посоветует или поможет не остаться без улова. Мы хотим ночевать в палатках. Резиновые двухместные лодки у нас есть. Собираемся выехать из Минска 3-4 августа, 5-6 будем в ваших краях. Можно мне ответить что и сколько будет стоить. Где лучше ловить? На озерах или на реках? В общем буду рад любой информации.
 
С нами с
18.02.2012
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Рыбалка в Карелии
Еду из Москвы на Визиярви в ночь с 17 на 18 июля. Еду с женой и 11 летним сыном на 2 недели. В Зареченске встречаемся с тремя ребятами из Владимира. У меня в последний момент возникли проблемы. Отказались от поездки сразу несколько человек на двух машинах. И у меня теперь дилемма. Либо вовсе не ехать и подставить друзей из Владимира, либо не брать с собой сына или жену, что тоже не приемлемо. Последний шанс - этот форум. Кто хочет поехать звоните по телефону 8-926-703-73-60. Еду в Карелию уже в четвёртый раз. Обсудим любые вопросы.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
51
Репутация
3
Откуда
Москва
Рыбалка в Карелии
Готов присоединиться к адекватной компании, тк мои в этом году с рыбалкой пролетают
Август - сентябрь
31 год, веселый, адекватный
Коля 8 925 сто 1210
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
29
Репутация
0
Откуда
Ярославль
Рыбалка в Карелии
Кто-нибудь был на Вамской Плотине? Как там с рыбой?
Предлагают какой то барак за 300р в сутки с чел, фото не дают. Может кто знает?
 

Сейчас смотрят

Вверх