• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Карелии в июне 2020 (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2019
Сообщения
43
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Кронштадт
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Всем привет!‍♀️ Планируем провести отпуск в июне будущего года в Карелии. Мы малоопытные рыбаки. В прошлом году были в районе озёра Янисьярви, оно оказалось слишком большим для нас, а вот в маленьких поблизости удалось половить щуку. Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в подборе места. Может кто то знает места, где можно половить хариуса . Буду рада вашим советам!
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии в июне 2020
надо сразу спрашивать на всю страну!!!!где можно половить кумжи !! и в какой реке и точное место . и сёмги тинды с точным местом !!!. сига морского . форели .координаты ... у нас полно ее !! не жалко .!! хариуса в любой луже реке . !!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Яровая сёмга заходит в реки и озера у вас?
А куда?) Что-то не разобрал координат))))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 695
Репутация
11 442
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Рыбалка в Карелии в июне 2020
надо сразу спрашивать на всю страну!!!!где можно половить кумжи !! и в какой реке и точное место . и сёмги тинды с точным местом !!!. сига морского . форели .координаты ... у нас полно ее !! не жалко .!! хариуса в любой луже реке . !!
Вся страна уже давно всё знает, где, как и что. А Вам неплохо было бы в аптеку за "Новопасситом" зайти. Девушка просто задала вопрос, если не хотите ей помочь - лучше промолчать, умнее будете выглядеть.
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Вся страна уже давно всё знает, где, как и что. А Вам неплохо было бы в аптеку за "Новопасситом" зайти. Девушка просто задала вопрос, если не хотите ей помочь - лучше промолчать, умнее будете выглядеть.
во первых вы не знаете и мест .и где и как ловят ее . когда ловят . сколько подъемов в реку ее . ключевое слово КАК ЛОВЯТ !!ни кто вам не скажет и не раскажет и мест не покажет . и каким местом идет она !! у луд и корг . проходы ее . если не дурак и рыбак то догадаешся о чем я пишу и что хочу сказать . . ловите там где все ловят и тропа протоптана . нахлебников нынче дохрена и на халяву каждый рыскающий волк в саите хочет просто вот так инфу всю выудить . ловить не хочется царь рыбу мне лично . пусть плодиться в наших реках . кумжой обойдусь .
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 061
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Всем привет!‍♀ Планируем провести отпуск в июне будущего года в Карелии. Мы малоопытные рыбаки. В прошлом году были в районе озёра Янисьярви, оно оказалось слишком большим для нас, а вот в маленьких поблизости удалось половить щуку. Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в подборе места. Может кто то знает места, где можно половить хариуса . Буду рада вашим советам!
Не чего там делать в июне, вода холодная, рып после нереста отходит... Июнь, на рыбалку плюнь.
Места сейчас не сдают, большой наплыв, приедешь, а там уже целый балаган....
По хариусу, выбирайте речки с порогами и пробуйте.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 103
Репутация
12 859
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Всем привет!‍♀ Планируем провести отпуск в июне будущего года в Карелии. Мы малоопытные рыбаки. В прошлом году были в районе озёра Янисьярви, оно оказалось слишком большим для нас, а вот в маленьких поблизости удалось половить щуку. Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в подборе места. Может кто то знает места, где можно половить хариуса . Буду рада вашим советам!

Мари,если интересно,то на Сегозере есть такой мужичок,зовут Леонид,полистайте веточку Сегозеро,вот он может вас проинформировать по хариусу,напишите ему в личку,здесь так просто никто мест не сдаст.Я могу места показать только на Пяозере!И да,лучше конечно в плане рыбалки по хорьку июль и август!
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Мари,если интересно,то на Сегозере есть такой мужичок,зовут Леонид,полистайте веточку Сегозеро,вот он может вас проинформировать по хариусу,напишите ему в личку,здесь так просто никто мест не сдаст.Я могу места показать только на Пяозере!И да,лучше конечно в плане рыбалки по хорьку июль и август!
Не гоните людей в блудную.....Сегозеро не рыбалка а мучения. За то время которое вы потратите в поисках рыбы, в другом водоёме хоть половите от души.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 103
Репутация
12 859
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Не гоните людей в блудную.....Сегозеро не рыбалка а мучения. За то время которое вы потратите в поисках рыбы, в другом водоёме хоть половите от души.

Внимательно надо сообщения читать,ясно сказано к кому обратиться,всё покажут и расскажут!А если что-то знаете про другие водоёмы,то поделитесь,а то блудняка сами больше наводите!
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
43
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Кронштадт
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Не чего там делать в июне, вода холодная, рып после нереста отходит... Июнь, на рыбалку плюнь.
Места сейчас не сдают, большой наплыв, приедешь, а там уже целый балаган....
По хариусу, выбирайте речки с порогами и пробуйте.

Спасибо за ответ
 
С нами с
13.08.2019
Сообщения
43
Репутация
16
Возраст
37
Откуда
Кронштадт
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Мари,если интересно,то на Сегозере есть такой мужичок,зовут Леонид,полистайте веточку Сегозеро,вот он может вас проинформировать по хариусу,напишите ему в личку,здесь так просто никто мест не сдаст.Я могу места показать только на Пяозере!И да,лучше конечно в плане рыбалки по хорьку июль и август!
Благодарю
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
79
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Карелии в июне 2020
Не чего там делать в июне, вода холодная, рып после нереста отходит... Июнь, на рыбалку плюнь.

Сильно!!!!! Я не знал. что высокая, прохладная вода, жор после нереста это плохо.......
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 061
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Рыбалка в Карелии в июне 2020

Сейчас смотрят

Вверх