Есть на карте Рыбалка в Юдинках на Минке (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2011
Тема: Рыбалка в Юдинках на Минке
Кому-то уже хватило! А кто то ещё и заготовкой занимается, даже садки боятся поднять и показать ‍♂

Вложения

С нами с
08.03.2011
Разрешено рыбачить на три снасти. Разрешено рыбачить с гребного плавательного средства в дневное время суток, без доплат!
Нормы вылова рыбы нет!

С нами с
07.03.2009
Кому-то уже хватило! А кто то ещё и заготовкой занимается, даже садки боятся поднять и показать ‍♂
Почему сразу заготовкой? у вас безлимит, но это не значить что все приезжают на заготовку. Как показывает опыт на безлимитных водоемах довольно таки часто пролетают. если я пролетаю, я не требую от вас рыбу. Ну а если уж попал на клев ну извини.

С нами с
06.02.2012
Приезжал ночью. Просто супер карп подошло через полчаса!!!!!!! И началось Эльдорадо!!!!!!! Вест карп сильный проводки меньше 0.18 флюр даже не думайте вокруг трова тяжело вытаскивать, кормил много но отну точку метр на метр в 7 метрах от мостика. Ловилось и на червя ина Куку с опариком. Всем нхч!!!!! Ловить только поплавком, трава на дне!!!!

С нами с
06.02.2012
И семья у меня большая и друзей много. Это по заготовкам)))))))

С нами с
08.03.2011
Ну ребята, это в шутку юмора! Сам такой же! И не считаю это зазорным! Хочется оторваться - так и надо отрываться! Пока клюёт мы ловим! Мне в радость когда всем радость! Я так же переживаю когда не клюёт! И сотрудники переживают! И порой надо прислушиваться к советам! Поводок, крючок, леска. Мы никому зла не желаем, а наоборот хотим чтобы Вы все были довольны! Мы не обманываем по клеву и не стремимся за наживой!

Вложения

С нами с
07.03.2009
Ну ребята, это в шутку юмора! Сам такой же! И не считаю это зазорным! Хочется оторваться - так и надо отрываться! Пока клюёт мы ловим! Мне в радость когда всем радость! Я так же переживаю когда не клюёт! И сотрудники переживают! И порой надо прислушиваться к советам! Поводок, крючок, леска. Мы никому зла не желаем, а наоборот хотим чтобы Вы все были довольны! Мы не обманываем по клеву и не стремимся за наживой!
[/QUOTEДа мы тоже без обид. Но если он 10 не брал, ну не нашли подход хотя кто то иногда полавливал. в конце месяца приедем за реваншем. Единственное что; поддерживайте что бы соблюдали тишину, мы едим отдыхать, а не слушать какую то хрень, поп, реп, шансон и.т.д. меня вообще добивают эти неодекваты- ну не ужели ты блин за неделю этой гребаной музыки не наслушался. блин, если так страдаешь, сядь в машину закройся и балдей.

С нами с
08.03.2011
К сожалению есть местные, и им отведена пляжная зона. Они там могут отдыхать. Пытаемся вразумить, но до некоторых плохо доходит! Работаем, кто были сами видели- дел много...

С нами с
30.01.2013
Приезжал ночью. Просто супер карп подошло через полчаса!!!!!!! И началось Эльдорадо!!!!!!! Вест карп сильный проводки меньше 0.18 флюр даже не думайте вокруг трова тяжело вытаскивать, кормил много но отну точку метр на метр в 7 метрах от мостика. Ловилось и на червя ина Куку с опариком. Всем нхч!!!!! Ловить только поплавком, трава на дне!!!!
Красава Алексей:kubok::friends:.Только вот повнимательнее с правописанием:D

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Вот так ловят!

Вложения

С нами с
08.03.2011
Вот у меня вопрос? В шутку юмора - пить ли медный купорос?! Ну а если серьёзно- мужики скажите мне, такому же рыбаку, зачем надо 60-70кг карпа????

С нами с
07.03.2009
С нами с
07.03.2009
Отвечаю за себя. возьмем 40 кг (которые реально поймал), рыбу не продаю, угощаю очень узкий круг, максимум что уходит на угощение 4-5 рыбин. Это минус 4,5 кг. Остается 35,5. Чистка рыбы - это еще минус 13 кг. Остается 22,5 кг. Пожарить 2,5 кг. Итого в холодильник 20 кг. При этом ездить каждые выходные за карпом не получается, да и не каждая рыбалка результативная. Последний раз полный 0

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх