Есть на карте Рыбалка в Юдинках на Минке (Просматривают: 2)

С нами с
07.03.2009
Тема: Рыбалка в Юдинках на Минке
Здравствуйте, я всегда читаю Ваши отчёты и отзывы об этом водоёме, Вы ни разу не сказали что-то хорошее, хотя отлавливаются практически все, возможно место было не то, возможно погода подвела, возможно с наживои не угадали...но хаять я бы не стал, люди едут ото всюду и где бы ни сели , без рыбы мало кто уехал. Подойдите к админам, пообщайтесь они всегда будут рады подсказать...посоветовать, тем более, что рыбка запускается постоянно и в не малых количествах. С уважением Владимир
Я не хаю, я приехал первый раз в мае сел возле администрации, сказали вчера тут обловились. Поймал болт. Второй раз сел на дамбе, когда был первый раз видел что там изредка полавливали. Третий раз приехал сел на полок где в пятницу человек 20 кг поймал, у меня болт - ну и? Я знаю еще один водоем на котором я за 6 раз поймал 1 карпа. Туда я тоже не ездок.

• Оценить
Реакции: onei
С нами с
08.03.2011
Уважаемый "ribakii" Вы хоть бы раз представились администрации и пообщались, складывается такое ощущение будто бы Вы просто диванный троль-рыбак. Если у Вас что то не получается с поимкой рыбы или с настройкой снастей, мы готовы Вам всегда помочь!
Наш единый телефон:
89261797194

С нами с
08.03.2011
Рыбалка- как женщина: капризна и не предсказуема!
Всем ни хвоста, ни чешуи!
Ждём Всех в гости!
89261797194

С нами с
08.03.2011
В продолжении предыдущего поста!

Вложения

С нами с
13.02.2012
Да что вы блуд какой-то устроили? Платник-бесплатник. .. умение ловить рыбу никто не отменял! Некоторые считают - раз приехал на платник то рыба должна сама в садок прыгать, только удочкой по мостку постучать. Да хрена лысого, у меня в практике бывало что на платнике с гораздо более высоким зарыблением ловил болт. Ну вот не жрёт рыпь и всё, хоть ты тресни. Хотя при любом раскладе нужно искать ключик а не дубинить по 1,5 часа без перезабросов. Менять комбинации наживки, разные дистанции, пробовать разные запахи дипов, длинну и толщину поводков, размер крючков в конце концов (кто любит тот поймёт). ВСЁ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Юдинки - водоём со стабильным клёвом в большинстве случаев, карп хорошей навески. ИМХО конечно, но НЕХРЕН на водоем наезжать. Ближе к заливу почти всегда клёв стабильнее... да и то не всегда, если сосалово по всему берегу то удивить соседей стабильным клёвом маловероятно. Ни хвоста ни чешуи, ребятки!☺

С нами с
07.03.2009
Уважаемый "ribakii" Вы хоть бы раз представились администрации и пообщались, складывается такое ощущение будто бы Вы просто диванный троль-рыбак. Если у Вас что то не получается с поимкой рыбы или с настройкой снастей, мы готовы Вам всегда помочь!
Наш единый телефон:
89261797194
Первый раз был 10 мая когда путевка была 1000рублей. ловил на 1 левом полке от квадратного возле которого лодка, ещё на берегу шашлык жарил. Помой с вами разговаривал, вы не бритый были. Ещё что поразило что у вас нет стационарного электричества. Реально поймал парень штук семь, одного карпа ещё солдатику отдал. Ещё грязь была молдаване еле выехали. Вы рекомендовали на верховки местную ловить. В часов в 10 подъехали 2 машины и возле вас шашлыки делали, сидели в углу. И много тогда поймали? Вам все дни описать или этого хватит. По поводу помочь; за 50 лет я думаю тоже кой чему научился. А по поводу; умения ловить на платных водоёмах не кто не отменял- это моей бабушке пусть рассказывают. я чётко знаю есть не твой Водоем и ты хоть тресни. Вот в октябре получится если приеду щуку погонять тогда и познакомимся, ну если ещё и со щукой пролечу тогда точно крест.

С нами с
09.12.2015
Здравствуйте, я всегда читаю Ваши отчёты и отзывы об этом водоёме, Вы ни разу не сказали что-то хорошее, хотя отлавливаются практически все, возможно место было не то, возможно погода подвела, возможно с наживои не угадали...но хаять я бы не стал, люди едут ото всюду и где бы ни сели , без рыбы мало кто уехал. Подойдите к админам, пообщайтесь они всегда будут рады подсказать...посоветовать, тем более, что рыбка запускается постоянно и в не малых количествах. С уважением Владимир
на плотине рыба не ловится это проверено не однократно такчто написано все верно

С нами с
09.12.2015
Да что вы блуд какой-то устроили? Платник-бесплатник. .. умение ловить рыбу никто не отменял! Некоторые считают - раз приехал на платник то рыба должна сама в садок прыгать, только удочкой по мостку постучать. Да хрена лысого, у меня в практике бывало что на платнике с гораздо более высоким зарыблением ловил болт. Ну вот не жрёт рыпь и всё, хоть ты тресни. Хотя при любом раскладе нужно искать ключик а не дубинить по 1,5 часа без перезабросов. Менять комбинации наживки, разные дистанции, пробовать разные запахи дипов, длинну и толщину поводков, размер крючков в конце концов (кто любит тот поймёт). ВСЁ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Юдинки - водоём со стабильным клёвом в большинстве случаев, карп хорошей навески. ИМХО конечно, но НЕХРЕН на водоем наезжать. Ближе к заливу почти всегда клёв стабильнее... да и то не всегда, если сосалово по всему берегу то удивить соседей стабильным клёвом маловероятно. Ни хвоста ни чешуи, ребятки!☺
вся рыба крутится у сетки которой перегорожен пруд надве части стремится в конец пруда на отмель там и кормовая база побогаче и потеплее

С нами с
09.12.2015
С нами с
03.12.2016
Перед сеткой травы много. На поплавок крайне не удобно. А на плотине, по серёдки есть место откуда рыб не уходит вообще. Проверено *практиком* с лодки и неоднократно. Так, что умение ловить, и настроение рыбы, никто не отменял. Мне водаём очень нравиться, скоро за щукой приеду.

С нами с
08.03.2011
Немного фото уловов!
А Вы когда нибудь ловили в Московской области карася на 3,020кг???
Я лично нет!
Представляю радость и удивление от такого карася!
P.S. был пойман на мостках с плотины.

Вложения

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Удалось немного сфотографировать между работой по чистке мостков. Всем хорошего настроения!
Единый телефон администрации:
89261797194

Вложения

С нами с
08.03.2011
Немного фото в ленту. Самые большие уловы на пареный нут.

Вложения

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего!
У нас акция - "Золотая осень"
С 02.09 по 06.09
Дневная рыбалка 1000₽
Ночная рыбалка 1000₽
Без нормы вылова!
Телефон администрации
89261797194

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх