Есть на карте Рыбалка в Юдинках на Минке (Просматривают: 3)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
11.08.2019
Тема: Рыбалка в Юдинках на Минке
Вот выпала свободная минута для отчета о субботней рыбалке в Юдинках , рыбачили компанией погода была специфическая ветер с порывами + дождь не давая возможность растаться с зонтом , но несмотря на всё это рыбка клевала исправно с 15 мин. интервалом что позволило получать адриналин во время вываживания, рыбка бойкая и упористая админы как всегда на высоте всё расказали о водоёме и о местных обитателях в предпочтении как всегда кука+ опарик итог дневной путевки 21 хв все уехали на позитивных эмоциях администрации респект за старания ,так и продолжайте и ваши посетители будут на данном месте в статусе ПМЖ! СПАСИБО ЗА РЫБАЛКУ .....

С нами с
08.03.2011
Это маточное поголовье. В водоёме находятся несколько не больших сомиков на адаптации. Смотрим как приживутся.

С нами с
13.07.2019
Это маточное поголовье. В водоёме находятся несколько не больших сомиков на адаптации. Смотрим как приживутся.
Напишите какой самый крупный карп имеется в пруду, Сколько сомиков плавает? ну все о рыбе что плавает.

С нами с
08.03.2011
Карп до 5кг, сазан до 9кг, щука до 12кг, окунь до 700гр, карась золотой до 1кг, амур до 1 кг.

Вложения

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! У нас ремонт дороги...
ну и как обычно редко кого можно успеть сфоткать!

Вложения

С нами с
08.03.2011
Погода изменчива и капризна!
Но уловы есть!

Вложения

С нами с
13.02.2012
Всем привет! Небольшой отчетик о рыбалке. Был в среду, с 8 до 19 часов. Погода обещала быть, ветер не сильный - что ещё надо для прекрасного времяпровождения в чудесном месте?:laduh::laduh:Сразу хочу отметить экологичность этого озера, вода прозрачная, рыба чистенькая, без краснянки и прочих болячек, гастрономически весьма не плоха, природа, тишь... а вкупе с демократичными ценами и безлимитом на вылов - красотища! Ну да, к рыбалке. 25 мостик, ближе к заливу. К ловле подошёл спортивно, нашёл две точки, 23 и 37 метров, вторая как раз после второго свала, в метре от подъёма на вторую бровку. Закинул по 10 кормушек и сел сечь. Первая поклёвка около 9 утра, на ближней, в итоге килошник отвалился у подсака. Обидно, но ничо, день впереди. Вторая поклёвка минут через 15, там же, но обрыв, не смог удержать паровоза. Сход на точке это плохо... часов в 11 поклёвка на дальней дистанции, первый губатый в садке! Насадка - одна давления кукуруза, шкурка по сути, 0.14 поводок 1.5 метра, ни на что другое реакции не было. Вешаешь опарыша - пара минут и виснет окунь, мохнорылому только дай мяса, сразу вешается. От опарыша отказался, ставка не кукурузу. До 14 удалось подловить 6 штук с дальней дистанции, первые два - килошники с утра, остальные прекрасной юдинской навески от 1.5 до 2.5 кг. Дальше - провал. Тишина. Всё перепробовал, из порток выпрыгивал, безрезультатно. К пол-шестому расшевелилось вроде, ещё трёх с дальней взял, две кукурузы на крючке. Под завершение рыбалки наконец зашли пара килошников с дамбы, с пятничного запуска, с интервалом 3 минуты одного с дальней другого с ближней вытащил, в пол-седьмого. Надо заметить рыба тут - настоящие бойцы, килошник или полторашник - роли не играет, все сопротивляются достойно, блин, с огоньком. А вкупе с деликатной снастью и хвощём у мостков приходится попотеть и хавануть адреналинчика чтобы в траву не завёл! Итог - 11 штук, вес где-то 17-18 кг, садок с трудом из воды вытащил. Отлично провел время, рыбацкий зуд унял! Сегодня повезло, всего один паровоз был, обычно 5-6 стабильно, главное успеть с клипсы леску скинуть. Спасибо огромное чутким и участливым админам, чувствуется что ребята стараются, благоустройство заметно, зарыбления регулярные. Так держать! Через недельку опять к вам! Ни хвоста ни чешуи всем кто прочёл мой КРАТКИЙ отчетик!

С нами с
17.09.2016
Коллеги, а что по хищнику?
Кто то побегал уже по мосткам? Или без лодки дохлый номер?

С нами с
08.03.2011
Коллеги, а что по хищнику?
Кто то побегал уже по мосткам? Или без лодки дохлый номер?
По хищнику практически не бегают. Видел поимки нескольких зубастых в районе 1,0-1,5 кг, к сожалению сфотографировать не успел.

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего!
Не смотря на капризы природы и рыбы- удача была благосклонна, но не всем!

Вложения

С нами с
08.07.2014
Был в пятницу, 16.08.
Заехал в 7:30.
Упс. Места только на дамбе. Туда совсем не хотелось, так как после крайнего визита 28 мая наблюдал именно там рыболовов исключительно курящих бамбук.
Ну раз уж приперся, то делать нечего.
4 мостик был свободен. Хвощ перед мостком пришлось на всякий случай подкосить. Не лень.
Покидал эхолот Практик.
Непосредственно под бровкой с 6-ти метров глубины на 3 рыбы нет. На верхней бровке нет. У берега нет.
Метров 5-10 от бровки рыбку показывает у дна. Ну не знаю какую.
Клипсуюсь. С помощью спомба на точку доставляю шары прикормки на тутти-фрути.
10 шт.
Потом прикормочную кукурузу с коноплей.
Ну и, как я думал, рыбалка началась.

Далее всплывающий бойл на методные кормушки. Траперовская методная прикормка , клубника.
Вижу дело дрянь. Раскладываю еще один фидер. И им уже по секторам.
Бойлы в отставку.
Дальше ловлю на куку с опариком. Меняю длину поводков, ухожу от метода. Возвращаюсь. Дипую сливой, шоколадом, укропом и вообще всем, что есть по переменно.
Ноль поклевок.
На всей дамбе у мужика с дочкой за весь день три мелкокарпа, на куку с опариком. В дальнем углу от администрации.
Все.
У соседа справа три вида замеса. Ноль поклевок.
Сосед слева периодически перезабрасывает.
Ноль.
Вообще все на дамбе похоже скучают.

От нуля ушел. Часа в два дня поймал окунька.
К 18-00 все с дамбы свалили.
Ветер весь день в лоб, периодически дождь и чупа-чупс.
Порою казалось, что зря не взял варежки.

С нами с
08.03.2011
Сегодня хоть и не много было рыбаков, но рыбка радовала поклёвками и уловами! Хорошие экземпляры радовали наших рыбачков- пенсионеров! Спасибо им что не забывают нас!

Вложения

С нами с
07.03.2009
Был в пятницу, 16.08.
Заехал в 7:30.
Упс. Места только на дамбе. Туда совсем не хотелось, так как после крайнего визита 28 мая наблюдал именно там рыболовов исключительно курящих бамбук.
Ну раз уж приперся, то делать нечего.
4 мостик был свободен. Хвощ перед мостком пришлось на всякий случай подкосить. Не лень.
Покидал эхолот Практик.
Непосредственно под бровкой с 6-ти метров глубины на 3 рыбы нет. На верхней бровке нет. У берега нет.
Метров 5-10 от бровки рыбку показывает у дна. Ну не знаю какую.
Клипсуюсь. С помощью спомба на точку доставляю шары прикормки на тутти-фрути.
10 шт.
Потом прикормочную кукурузу с коноплей.
Ну и, как я думал, рыбалка началась.

Далее всплывающий бойл на методные кормушки. Траперовская методная прикормка , клубника.
Вижу дело дрянь. Раскладываю еще один фидер. И им уже по секторам.
Бойлы в отставку.
Дальше ловлю на куку с опариком. Меняю длину поводков, ухожу от метода. Возвращаюсь. Дипую сливой, шоколадом, укропом и вообще всем, что есть по переменно.
Ноль поклевок.
На всей дамбе у мужика с дочкой за весь день три мелкокарпа, на куку с опариком. В дальнем углу от администрации.
Все.
У соседа справа три вида замеса. Ноль поклевок.
Сосед слева периодически перезабрасывает.
Ноль.
Вообще все на дамбе похоже скучают.

От нуля ушел. Часа в два дня поймал окунька.
К 18-00 все с дамбы свалили.
Ветер весь день в лоб, периодически дождь и чупа-чупс.
Порою казалось, что зря не взял варежки.
ты как я 1 раз 0 второй раз 0 3 раз 0. Нет не мой Водоем

С нами с
14.10.2018
ты как я 1 раз 0 второй раз 0 3 раз 0. Нет не мой Водоем
Здравствуйте, я всегда читаю Ваши отчёты и отзывы об этом водоёме, Вы ни разу не сказали что-то хорошее, хотя отлавливаются практически все, возможно место было не то, возможно погода подвела, возможно с наживои не угадали...но хаять я бы не стал, люди едут ото всюду и где бы ни сели , без рыбы мало кто уехал. Подойдите к админам, пообщайтесь они всегда будут рады подсказать...посоветовать, тем более, что рыбка запускается постоянно и в не малых количествах. С уважением Владимир

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

• wad777
На волне! Подробнее...
Вверх