Есть на карте Рыбалка в Юдинках на Минке (Просматривают: 4)

С нами с
17.09.2016
Тема: Рыбалка в Юдинках на Минке
Блин...

Жена просится со мной на рыбалку :(

Коллеги, у вас там рядом лес есть, чтобы за грибами её отправить?

С нами с
25.04.2014
Добрый день. Был на пруду в субботу, 13-го. Место красивое, но без лодки действительно там сейчас делать нечего, т.к. берега по всему периметру заросшие и эта трава метров на 5 уходит в воду. Правда, есть мостки, штук 8 или 10,но с них далеко не кинешь. Есть на противоположном от мостков береге небольшой причал, вот там вся рыба и крутилась. Я брал лодку на прокат(300р бронь) и плавал к противоположному берегу ,но ничего не поймал, хотя щучка плескалась. Спустя час я вернул лодку ( затекла спина) и попробовал ловить на донные удочки.Ловил на червя и опарыша. Были какие то слабые подергушки, но не более. Лодку рекомендую брать свою (если есть конечно), а то прокатная лодочка маленькая, не удобная и "стрёмная". Путёвку я брал на пол-дня за 750р. И ещё. После поворота с Минского шоссе, проехав ещё метров 200-250, нужно свернуть налево, на дорогу, отсыпанную гравием, и ехать по ней до водоёма. А то дорога по прямой плохая. Подводя итог, хочу сказать, что место не плохое, перспективное. Нужно, конечно, сделать побольше мостиков и про запуски рыбы не забывать. Всем удачи!

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Лёд на водоёме достиг 7 см. Щука активна! Также клюёт и окунь. Разрешено ставить 10 жерлиц. Стоимость рыбалки на зимний период составит 1000₽ на весь день. Ждём Вас на рыбалку!

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Немного о рыбалке на водоёме и о благоустройстве. Щука хорошо берет и на блесну и на живца. В данный момент производится отделение основного водоёма от камышовых зарослей.

Вложения

С нами с
07.02.2014
Мужики!Не ведитесь на эту замануху!Я вырос на этом водоёме и знаю его на 100%.Любую ложбинку на дне знаю без эхолота,а про рыбу сейчас расскажу вам.Да,шнурья там много,таких грамм по 200-300,но даже килошную щуку поймать большая удача.Окунь есть ну может на 300-400 грамм попадётся ,если повезёт,а в основном окунь с палец размером.Плотва есть хорошая,но ее настолько мало,что на удочку вы ее никогда не поймаете.Карась там настоящий золотой,это единственный на мой взгляд водоём в Можайском районе где он водится,опять же попробуй поймай этого карася на удочку.Карп там никогда не жил и вряд ли приживётся.Плюс сеткой "хозяева"отгородили основное нерестилище...аплодисменты конечно...
В общем,коллеги,если у вас есть лишняя 1000-1500 рублей и лишний день свободного времени,то можете смело ехать на Юдинки.В ином случае там делать нечего ,тем более за деньги!

С нами с
08.03.2011
Щукой водоём дозарыбляли навеской 1,0-1,5 кг. При проведении водолазных работ карп весь живой. Окунь есть достойный больше 0,5 кг стоит в основном у камыша. А вот плотвы не видели.
Да и к тому же водоём проточный и глубины до 7,2м. Так что не о каком заморе речи и не может идти.

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Рыбка перезимовала отлично! Замора не было. Лёд практически сошёл. Первый весенний запуск будет производится завтра! Запуск карпа зеркального выращенный на зерновых культурах - ячмень! Фото загрузки и зарыбление водоёма будет завтра!
Открытие состоится 1го мая!
Стоимость:
1500₽ - день с 5.00 до 20.00
1500₽ - ночь с 20.00 до 5.00
2500₽ - сутки с момента прибытия.
Без нормы вылова!
В дневное время суток разрешено рыбачить с гребного плавательного средства!

Вложения

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Как и обещал ... загрузка ... зарыбление.... На данный момент 3,6 тонны карпа привезли. К 1 мая будет 6 тонн карпа. Ну и немного фото.... К сожалению всё оперативно тк рыбка очень бойкая и клевачая! 99% зеркалки на зерне!

Вложения

С нами с
08.03.2011
Рыбка адаптируется, потихоньку начинает клевать. Ждём очередную партию северного карпа примерно 27-28 апреля!

Вложения

С нами с
08.03.2011
Закат на водоёме

Вложения

С нами с
08.03.2011
Всем добрейшего! Напоминаю- открытие состоится 1го мая! Места для палаток есть, есть мостки и также будут прокошены места для ловли с берега!

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх