Рыбалка в Испании (Каталуния). (Просматривает: 1)

С нами с
26.05.2013
Тема: Рыбалка в Испании (Каталуния).
Кто будет в октябре в Валенсии, Аликанте... Точное время прилета пока не знаем(ищем пока квартиру на месяц в Валенсии)? Можно совместно организовать рыбалку. Буду арендовать машинку.( guraf@yandex.ru) Пишите.
Буду в тех краях с 22 сент по 7 окт.
Хорошо бы найти местного гида. Есть наработки?

С нами с
16.11.2006
Всем привет!! Сегодня Водохранилище La Pedrera, c 7-30 до 10-00, пытался найти басса,’ но тишина, перепробовал все, всплески есть , но только карп, басс бастует. В округи много зайцев и дичи. На водоёме первый раз, можем надо знать места, как то так..

С нами с
26.05.2013
Будем в Торрьвьехе с 15 сентября, беру с собой спин 5 ти частник, подскажите какие приманки брать?
Лучше бы кто-нибудь из знающих подсказал гида в тех краях, чтобы ничего с собой не везти. :(

С нами с
12.11.2006
Калужская земля. Брянские леса. г. Людиново
Лучше бы кто-нибудь из знающих подсказал гида в тех краях, чтобы ничего с собой не везти. :(
Судя по сообщениям в теме трудно с инфой по рыбалке в Испании, будем у местных выяснять где и на что ловить.

С нами с
19.08.2016
Всем привет, подскажите кого я споймал, на фото сверху, а снизу вроде лаврак?

Вложения

С нами с
15.04.2010
Доброго дня всем!
Начинаем определяться по летнему отдыху с женой.
Подскажите как рыбалка в окрестностях Барселоны? Куда лучше поехать? Планирую ловить на спинниги (ул, л, хевик). С детьми маленькими будем, поэтому чтобы и пляж нормальный.
Может кто ссылку тут или в личку на инфу по рыбалке там даст..

Заранее всем спасибо!

С нами с
10.01.2013
Доброго дня всем!
Начинаем определяться по летнему отдыху с женой.
Подскажите как рыбалка в окрестностях Барселоны? Куда лучше поехать? Планирую ловить на спинниги (ул, л, хевик). С детьми маленькими будем, поэтому чтобы и пляж нормальный.
Может кто ссылку тут или в личку на инфу по рыбалке там даст..

Заранее всем спасибо!
Ищите пляж с камнями, скалы лучше всего ( но на них осторожнее, скользко может быть, надо уметь передвигаться по камням , помните о волнах и т.д.) Берите дальнобойные палки, тонкую плетню. Из приманок у меня для джига съедобка 2-3 дюйма и кастмастеры от 7 до 18 гр. иногда пробую воблеры с заглублением до 2 метров. Кстати, днём на пляже ловить не дадут. Скалы тоже входят в зону пляжа иногда. Смотрите по жёлтым бакенам. Они обозначают границу пляжа

С нами с
07.06.2012
Всем привет! С 14 по 26 июля будем отдыхать в районе города Бланес (Blanes). Спин с собой возьму, вечерком по морю погулять. Если кто будет в тех краях, то можно попробовать куда-ть сгонять и басса попробовать половить. Если кто знает места, куда можно податься в том районе (в разумном расстоянии) поделитесь плиз координатами. Для ловли в море, я так понял с оформлением лицензии через инет особо проблем нет.

С нами с
04.10.2016
Всем доброго!
Собираюсь на Майорку отдохнуть в начале сентября. Хочу порыбачить с берега на спининг. Подскажите можно ли оформить лицензию онлайн?

С нами с
15.06.2019
В Испании вроде как на море с берега бесплатно...
В Испании на море тоже нужна лицензия.
Есть два вида морской лицензии: с лодки(берется на лодку, на всех кто на борту) и с берега (именная, на 2 удочки)
Если надо могу помочь сделать.
Живу в Валенсии. Есть свои катера с лицензией для рыбалки. Могу сдать моторку на прокат.
Хожу на тунца, корифену.

С нами с
31.07.2019
Добрый всем день!
Через пару недель лечу на Майорку, в Алькудию. Буду жить рядом с озером Es Llac Gran ну и морем соответственно. Беру с собой тревел спиннинг и резинки с крупными воблерами. Прочитав все страницы понял, что морская рыбалка для новичка дело не простое, а это будет мой первый опыт береговой морской рыбалки. Поэтому, если что-то пойдет не так, интересует информация по озеру Es Llac Gran, можно ли там ловить, кто там живет, на что клюет? Если кто владеет информацией - поделитесь пожалуйста.
Так же буду рад подсказкам где лучше ловить на море в Алькудии. Да и вообще буду рад любой информации по снастям и приманкам (которые лучше прикупить в РФ, а то у меня только силликон, да воблеры), местам и другим нюансам.
Про лицензию тоже есть вопрос: Можно ли её купить именно в Алькудии, чтобы никуда не ездить и не оформлять через интернет?!

Спасибо за внимание. Всем НХНЧ.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх