• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Ирландии (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
D

Dex

гость
Рыбалка в Ирландии
Re: Великолепная природа!

Красиво блин... А Вы не могли бы узнать,во сколко примерно обойдётся неделю половить рыбку в Ваших краях? С проживанием,питанием и арендой катера с аборигеном.
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка в Ирландии
Re: Великолепная природа!

Dex сказал(а):
Красиво блин... А Вы не могли бы узнать,во сколко примерно обойдётся неделю половить рыбку в Ваших краях? С проживанием,питанием и арендой катера с аборигеном.
Катера с аборигенами арендуют для рыбалки на океане,стоит 600 еврейских рублей рыбалка,с утра до вечера.Кстате, вчера ездили интер.бригада(болгарин,русский из Эстонии,литовцы,латыши) 12-человек,соответственно на человека получилось по полтиннику.Ловля на озёрах и речках бесплатна,лицензия нужна на ласось и форель,знаю это со слов ирландца,который занимается рыбалкой.Если интересует что то конкретно,могу узнать.Жильё и питание будет стоить-100 евр.,дорога с аэропорта и обратно,если в наши края-200 евр.,ну и что бы по месту повозили ещё-50-70 евр.Только,конечно ехать надо к знакомому,эти цены я написал,если например приедешь ко мне в гости.Но самое главное,это ирландская погода,её надо поймать для рыбалки,а тем более целую неделю.:spin: :slodki: :taschu:
 
B

born

гость
Рыбалка в Ирландии
Не много не по теме..VITALIK.TR как обещал представляю отчёт. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:Простые ирланские парни мастера не только пить и по лицу стучать ,но и рыбаки от бога. Что везучие - точно.На релаксацию отправили 40 литров пива.Мы не фашисты. Результат на фотографии.:)Посол вернулся с фингалом но довольный. :friends::friends::friends:Весёлую компанию сегодня утром отправили домой.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:По правде сказать улов тянет на рекордный. Во всяком случае в Чехии.:kubok: Проверяем базу данных. Смотри на местных сайтах. Отчёт они обязательно сделают.
Блин, с фоткой проблемы.
 
B

born

гость
Рыбалка в Ирландии
Ну теперь вроде в порядке.
 

Вложения

  • amyr copy.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 38
    amyr copy.jpg
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Рыбалка в Ирландии
Молодцы!Горд, за ирландских парней:thumbupq: :kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх