• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Грузии (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2015
Сообщения
14
Репутация
25
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Гамарджоба генацвале!
Мне предстоит четырехдневная конференция в славном городе Тбилиси. Хотел бы уточнить у знающих людей, можно ли придти и встать\сесть с удочкой на берегу Куры в черте города, или там так не принято?
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
2 416
Репутация
10 664
Откуда
Москва, Коньково-Теплый Стан
Рыбалка в Грузии
Гамарджоба генацвале!
Мне предстоит четырехдневная конференция в славном городе Тбилиси. Хотел бы уточнить у знающих людей, можно ли придти и встать\сесть с удочкой на берегу Куры в черте города, или там так не принято?

Принято, принято! Был в январе этого года, жил в самом центре Старого Тбилиси. Каждое утро наблюдал массу рыбаков. Только снасть у них была довольно мощная, что-то типа ходовой донки - я на такую не ловлю.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Вчера на Тбилисском вдхр.пойман рекордный карп Грузии весом 25 кг.Вываживанию длилась 1 ч.20 мин.Основная леска 0.3 монофил !!!!! Крючок № 6.После фото сессии трофейная рыба была выпущена в другой охраняемый водоём

http://s018.**********/i503/1606/d4/1818e5a633e5.jpg
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
2
Репутация
53
Откуда
Зеленоград
Рыбалка в Грузии
Сегодня в Батуми

http://s017.**********/i408/1604/68/21692724f9cf.jpg

http://s017.**********/i426/1604/79/b0fc64921773.jpg

http://s017.**********/i422/1604/c5/8bc0e1b9c79f.jpg

Доброго дня! Подскажите в конце сентября что можно половить в Батуми и где? За ранее благодарен!
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
47
Репутация
11
Возраст
33
Откуда
Москва, Измайлово
Рыбалка в Грузии
Не подскажете, есть ли в Тбилиси рыболовные магазины? А то прикормку и червей/опарышей купить по Грузии так и не удалось. Если можно, то ссылкой на карту.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
674
Репутация
2 932
Возраст
44
Откуда
подольск
Рыбалка в Грузии
Добрый день. Подскажите, есть ли платные пруды в районе Тбилиси. Спасибо.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
доброго времени суток други и соратники по увлечению. Спасибо Вам Зураб за создание этой ветки и всем рыболовам Грузии за информацию которой вы здесь делитесь. В следующем году в августе хочу открыть для себя Грузию. Приеду с женой сыном и дочерью. Планирую останавливатся в разных регионах, чтобы увидеть как можно больше. Жена и дети конесно море, а я горы и горные реки. Только спиннинг и нахлыст. Подскожите пожалуйста где можно преобрести нахлыстовые принадлежности. И какие запреты и ограничения наложены у Вас на спортивное рыболовство. За ране благодарен.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Рыбалка в Грузии
Тоже интересуюсь есть ли платники Тбилиси. БАТУМИ
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
36
Репутация
215
Возраст
30
Откуда
Тамбов-Москва
Рыбалка в Грузии
Что-то я совсем запутался. На некоторых сайтах пишут, что рыбалка в Грузии на дикую форель в горных речках запрещена. Это действительно так, знающие люди? Лицензия и прочие разрешающие документы в этой стране существуют? :(
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Рыбалка в Грузии
Друзья, приветствую!
Тоже собираемся с семьей посетить Грузию. Базироваться будем в Кобулети. Может у кого есть контакты тех, кто сможет организовать рыбалку или подсказать где, как и на что?
Спасибо!
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
440
Репутация
564
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
В апреле предстоит 4 дня с семьей в Тбилиси погостить. Очень интересует ловля на спиннинг в окрестностях Тбилиси. Поделитесь информацией, кто знает.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
64
Репутация
106
Откуда
Мск
Рыбалка в Грузии
присоединяюсь к предыдущему вопросу...
7-8-9 буду в Тбилиси и Боржоми. где можно в этих краях побродить со спиннингом по речушкам?

буду признателен за комментарии.

может там вообще запрет в это время.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
В черте Тбилиси Черепашье оэеро :окунь щука.на Куре усачи 3 вида,храмуля,рыбец...

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Что-то я совсем запутался. На некоторых сайтах пишут, что рыбалка в Грузии на дикую форель в горных речках запрещена. Это действительно так, знающие люди? Лицензия и прочие разрешающие документы в этой стране существуют? :(

Ручьевую форель ловить можно но по принципу поймал-отпустил и безбородыми одинарными крючками на приманках.Радужную форель забирать с собой можно

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

Друзья, приветствую!
Тоже собираемся с семьей посетить Грузию. Базироваться будем в Кобулети. Может у кого есть контакты тех, кто сможет организовать рыбалку или подсказать где, как и на что?
Спасибо!

В Кобулети в основном морская рыбалка

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Тоже интересуюсь есть ли платники Тбилиси. БАТУМИ

Шикарные платники с трофейной рыбой есть в Надарбазеви и Дебеда
 

V@N

С нами с
21.08.2012
Сообщения
223
Репутация
319
Откуда
Митино
Рыбалка в Грузии
Подскажите, в начале мая на море с берега на спиннинг можно на что-то рассчитывать?
 

Сейчас смотрят

Вверх