• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Грузии (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
С нами с
21.11.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Люберцы
Рыбалка в Грузии
C 20 апреля как говорят местные рыбаки начинается нормальная рыбалка на море..

Добрый день, Зураб! Есть ли какая нибудь информация по Базалетскому озеру и Жинвальскому водохранилищу на Арагве? Это водоемы моего детства. С уважением, Отар.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
С нами с
01.04.2008
Сообщения
375
Репутация
23
Откуда
Грузия, Тбилиси
Рыбалка в Грузии
В Грузии что зимой делать?
Ясное дело - пить Киндзмараули и ходить на рыбалку :)
У нас сезон рыбалки и сезон вина круглогодичен :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 248
    1.jpg
С нами с
23.11.2009
Сообщения
253
Репутация
173
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии

VIM

С нами с
19.12.2009
Сообщения
604
Репутация
818
Откуда
Москва, Новогиреево
Рыбалка в Грузии
Всем большой привет и удачных рыбалок.Давно ничего не выкладывал.Но,вот отпуск и долгожданная рыбалка на реке Кура.Правда всего два фото.Вид на реку и результат.

:laduh: Привет, земляк! Ме гардабнели бичи вар... :D , поэтому имею право.:).. Кура не оскудела, чему рад... Я периодически вспоминая детство, думаю, что Кура не меньшее эльдорадо по сомам и усачам, чем, например, пресловутая испанская Эбро, только почему- то грузины в смысле рыболовного туризма спят... С фидером на Куре... от Тбилиси до гардабанского заповедника (он таким и остался?)- мечта, увы уже не для меня... А шемая! А храмуля! Последняя ценилась выше шемаи после варки в алюминиевых квасцах... Если бы Мишка Саакашвили не испортил отношений, думаю, дорогу к Куре полюбили бы и мы, русские... Всего доброго!
 
С нами с
10.06.2011
Сообщения
109
Репутация
253
Откуда
Москва ВАО
Рыбалка в Грузии
Подскажите есть какие-то запреты на рыбалку в море с берега и в реке Чорохи в Батуми в августе? Хочу с семьей, и конечно порыбачить.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Подскажите есть какие-то запреты на рыбалку в море с берега и в реке Чорохи в Батуми в августе? Хочу с семьей, и конечно порыбачить.

Никаких запретов нет.Единственное если спином то придётся вместо тройников ставить одинарные крючки
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Рыбалка в Грузии
Еду в сентябре в Батуми хотим с женой половить рыбу берем с собой тревел лайт спиннинги,рассчитываю половить с берега на море.Что и какие приманки по виду и по весам брать с собо или что можно купить в Батуми.С уваж.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Еду в сентябре в Батуми хотим с женой половить рыбу берем с собой тревел лайт спиннинги,рассчитываю половить с берега на море.Что и какие приманки по виду и по весам брать с собо или что можно купить в Батуми.С уваж.

Сентябрь отличная пора для ловли спином с берега на море.Ловится на воблеры , колебалки от мелкого луфаря и до лаврака 10 + .А так же разные морские караси и окуни на микроджиг.Приманки лучше брать с собой...

Позавчера.Лаврак 9.675 гр.

https://a.**********/a09/1809/50/f6413fafd167.jpg
 
С нами с
29.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Краснодар
Рыбалка в Грузии
Подскажите, что за рыбу можно половить на спиннинг в центре Тбилиси в это время года?
Не запрещена ли ловля или есть какие то ограничения, которые нужно знать туристу?
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Подскажите, что за рыбу можно половить на спиннинг в центре Тбилиси в это время года?
Не запрещена ли ловля или есть какие то ограничения, которые нужно знать туристу?

В центре Тбилиси на Куре спинингом не ловят хотя есть голавль но мало.А так ловят на тяжёлую донку 3 вида усачей,храмулю,рыбца....
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
80
Репутация
40
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбалка в Грузии
Друзья, приветствую. Буду рад любой помощи.

Буду в Батуми с середины января до конца апреля. Я так понял, что это не самый сезон? не могу понять на что можно рассчитывать. Подскажите что по снастям брать? Порывшись из конкретики в интернете нашел следующее:

1. В Батуми с пирса на поплавочку. в наличии есть 5 метровый мах, по идеи хватит, верно?)
2. Ставридка так же с пирсов и набережных на спиннинг. Есть в наличии спинниги 7-28 230см и 10-42 234см. По идеи тоже хватит этих комплектов, верно?. Вопрос по катушке. Понятно 3000-4000. А что на них мотать? Монку 0,4?
3. Есть еще в наличии 3-14 230см, в теории можно поджиговать немного, но так и не понял имеет смысл этих заморочек или нет.
3. Очень хочется половить форель, но так и не понял разрешена или запрещена ловля в речках. Места сдавать не прошу, я так понял практически в любой обитает. Вопрос в том в мой период пребывания они активна?
4. Еще, насколько понял, есть и форелевые платники. Не подскажите где можно найти информацию по адресам и стоимости?

P.S. Рыба не самоцель, конечно, но половить охота=))
P.P.S Зураб, я так понимаю, это вас можно лицезреть в одном из роликов "С удочкой по Грузии"?=)
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Друзья, приветствую. Буду рад любой помощи.

Буду в Батуми с середины января до конца апреля. Я так понял, что это не самый сезон? не могу понять на что можно рассчитывать. Подскажите что по снастям брать? Порывшись из конкретики в интернете нашел следующее:

1. В Батуми с пирса на поплавочку. в наличии есть 5 метровый мах, по идеи хватит, верно?)
2. Ставридка так же с пирсов и набережных на спиннинг. Есть в наличии спинниги 7-28 230см и 10-42 234см. По идеи тоже хватит этих комплектов, верно?. Вопрос по катушке. Понятно 3000-4000. А что на них мотать? Монку 0,4?
3. Есть еще в наличии 3-14 230см, в теории можно поджиговать немного, но так и не понял имеет смысл этих заморочек или нет.
3. Очень хочется половить форель, но так и не понял разрешена или запрещена ловля в речках. Места сдавать не прошу, я так понял практически в любой обитает. Вопрос в том в мой период пребывания они активна?
4. Еще, насколько понял, есть и форелевые платники. Не подскажите где можно найти информацию по адресам и стоимости?

P.S. Рыба не самоцель, конечно, но половить охота=))
P.P.S Зураб, я так понимаю, это вас можно лицезреть в одном из роликов ?=)

Здравствуйте ! Нет в роликах "С удочкой по Грузии" меня нет )).Я в Москве а снимали в Грузии.Уточню по вами указанному периоду на море и сообщу скоро..
 

Сейчас смотрят

Вверх