• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Грузии (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
С нами с
30.10.2010
Сообщения
19
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Всем привет! Вот собрался в Грузию...По ходу на рыбалку...Ребят есть вопрос..на лодке можно будет выходить на море Тбилисское или другие большие озера с мотором? Мотор 5л.с.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Всем привет! Вот собрался в Грузию...По ходу на рыбалку...Ребят есть вопрос..на лодке можно будет выходить на море Тбилисское или другие большие озера с мотором? Мотор 5л.с.

Можно,без проблем ..
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
52
Репутация
14
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Здраствуйте ,поеду на этой неделе к родственникам в Зестафони(пол жизни не видел):friends:,посоветуйте где можно ловить хищника и есть ли он там.:victory:
 
С нами с
11.07.2014
Сообщения
23
Репутация
28
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка в Грузии
Всем привет товарищи рыболовы. Вот в ноябре собрался в ГРУЗИЮ дедушку навестить, последний раз был в 2005, говорят ГРУЗИЯ стала другой и я тоже, увлекся рыбалкой, спиннингую чуть по чуть. Вот у меня к вам какой вопрос. Где можно половить на спин рыбку, а поеду я видимо в Зугдиди, еще и отец строит дом в Анаклии там бывать буду. Надеюсь на вашу помощь, подскажите что да как.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Всем привет товарищи рыболовы. Вот в ноябре собрался в ГРУЗИЮ дедушку навестить, последний раз был в 2005, говорят ГРУЗИЯ стала другой и я тоже, увлекся рыбалкой, спиннингую чуть по чуть. Вот у меня к вам какой вопрос. Где можно половить на спин рыбку, а поеду я видимо в Зугдиди, еще и отец строит дом в Анаклии там бывать буду. Надеюсь на вашу помощь, подскажите что да как.

В Западной Грузии ближе к Поти можно щуку с окунем половить...
 
С нами с
22.05.2012
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
ГРУЗИЯ,Кутаиси
Рыбалка в Грузии
Всем привет товарищи рыболовы. Вот в ноябре собрался в ГРУЗИЮ дедушку навестить, последний раз был в 2005, говорят ГРУЗИЯ стала другой и я тоже, увлекся рыбалкой, спиннингую чуть по чуть. Вот у меня к вам какой вопрос. Где можно половить на спин рыбку, а поеду я видимо в Зугдиди, еще и отец строит дом в Анаклии там бывать буду. Надеюсь на вашу помощь, подскажите что да как.

в Самегрело на спин щуку практически везде , видел в этом году и в 12 кг . а вот окунь мелкий (речной( . знатоки ловят и голавля на вертушки.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Друзья всем доброго времени суток ! 22 ноября в Тбилиси на Черепашьем озере состоялся первый фестиваль по ловле окуня спиннингом << Тбилисский окунь 2014 >>.Не смотря на то что в мероприятии приняло участие 9 спиннингистов,ужасная погода внесла свои коррективы (сильный дождь и холод), данный фестиваль ещё один большой шаг к развитию рыболовного спорта и общих цивилизованных принципов рыболовства в Грузии (Вся пойманная рыба благополучно была выпущена назад в водоём)
Есть ещё один очень интересный нюанс.В водоёмах Восточной Грузии щуки и окуня нет и не было никогда .Для того чтобы половить эту рыбу Тбилисским спиннингистам приходится ездить в Западную Грузию.Но несколько лет назад группа энтузиастов запустила хищника в Черепашье озеро.Озеро закрытого типа что исключает вероятность попадания окуня и щуки в другие водоёмы где более ценные виды рыб. Рыба прижилась .Самый крупный окунь пойманный на фестивале весил 620 гр.Со слов спиннингистов часто ловящих на данном водоёме попадаются окуни и до 850 грамм.
Самое главное сделан первый шаг !

http://s017.**********/i414/1411/c9/e3c8db91f271.jpg

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

http://i004.**********/1411/46/3218f6c0d5c9.jpg

http://s50.**********/i127/1411/5a/16c6c0050968.jpg

http://i064.**********/1411/31/f4b5a3de74d9.jpg

http://s019.**********/i621/1411/6c/b30cea258ac0.jpg
 
С нами с
29.10.2009
Сообщения
136
Репутация
135
Возраст
47
Откуда
москва северное тушино
Рыбалка в Грузии
Не знаю радоваться или нет?! Черепашка и так бедна, рыбы мало всегда было, карася видел только дохлого, сазан очень редко когда клевал, да и то только ночью , единственное храму ля неплохо на жмых брала, чем мельче крючок тем чаще поклёвка, но и размер соответственно меньше!
А с приходом окуня думаю проредит он популяцию(((
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Рыбалка в Грузии
Не знаю радоваться или нет?! Черепашка и так бедна, рыбы мало всегда было, карася видел только дохлого, сазан очень редко когда клевал, да и то только ночью , единственное храму ля неплохо на жмых брала, чем мельче крючок тем чаще поклёвка, но и размер соответственно меньше!
А с приходом окуня думаю проредит он популяцию(((
Если учесть что в Восточной Грузии спиннинговых объектов ловли вообще никогда не было (щука,окунь ) то для спинингистов это явный праздник ! )))
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Рыбалка в Грузии
Офигеть!!! Тбилиси окунь. Буду в августе обязательно порыбачу.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
Рыбалка в Грузии
А на Черном море рыбу ловят? Рокфиш, например, практикуется или там нет таких условий?

Ту же кефаль с берега поймать можно? На фидер или еще чего.
 

Сейчас смотрят

Вверх