• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Греции Пелопонес (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2007
Сообщения
42
Репутация
32
Возраст
62
Откуда
Москва
Рыбалка в Греции Пелопонес
Пишу отчет о рыбалке в Греции на Пелопонесе, а конкретнее около отеля Альдемар( западный пелопонес), Проживал с семьей в этом отеле. Ловить ходил на волнорез метров 300 от отеля там находиться местная бухточка с рыбатскими лодками.
Народ приветлив сидят рядом смотрят как ловлю дают советы.
Донка - за две недели на донку поймал 3 кефалины
(не умею еще ловить как местные) Ловиться на батон франц.хлеба в который втыкаются крючки и пробка от вина . Все это закидывается как можно дальше .
На удочку кого только не ловил, но в основном ставрилку на червя местного, в рыбном магазине купил( Пиргос если смотреть карту, то в западной части города -3 евро за пачку ), наживку местных червей на них ставрида как очумевшая шла, плюс я все время прикармливал место в камнях нашей прикормкой для плотвы Уникорм (панир сухари и тд.. К обеду в садке около 30 ставридок , несешь в ресторан и обед на семью готов. Удочка простая снасть тонкая, основа 0.14 поводок 0.10, на удочку поймал и кефали 9 шт (по 600гр) вываживал по 15 мин, но все равно сошли 3 шт.
На хлеб ловить очень трудно сбивают мгновенно, закидовать устаешь, даже пробывал на болтуху со спец крючками(с пружинками) , не тот эфект как на червя.
ИТОГ кто собирается поехать отдыхать и ловить рыбу в греции на пелопонесе, то необходимо узнать, где рыбные магазины и покупать там червей и удача вас посетит.:slodki: :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх